Онлайм Запускает Новые Тарифы!

966 posts in this topic

У меня вот какой вопрос родился. Подключил я тариф WOT + цифровое тв. Но тут возникла проблемка. В танки в семье играют 2 человека. А бонус только на 1 аккаунт. В акции написано, что бонус фанатам. Нас 2. Получается не всем. Как поступить в такой ситуации?

0

У меня вот какой вопрос родился. Подключил я тариф WOT + цифровое тв. Но тут возникла проблемка. В танки в семье играют 2 человека. А бонус только на 1 аккаунт. В акции написано, что бонус фанатам. Нас 2. Получается не всем. Как поступить в такой ситуации?

Вас два кого, фаната? Фанатов больше, уверяю вас. И акция не предполагает вселенской справедливости, 1 ЛС у провайдера - 1 аккаунт в картофельных войнах.

0

Очевидно же, заключить второй договор и оплачивать вторую тысячу в месяц, за говнотанк.

+
Если с головой совсем не дружите ^_^
Edited by ColdFire
0

Вас два кого, фаната? Фанатов больше, уверяю вас. И акция не предполагает вселенской справедливости, 1 ЛС у провайдера - 1 аккаунт в картофельных войнах.

Спасибо за помощь, всё верно.

0

Красавцы, интересно сколько народу на этом ограничении погорит?)))

Тарифный план действует на постоянной основе при условии того, что Вы не уходите в финансовую блокировку более чем на 2 дня;

Для сохранения тарифного плана «Всегда ОнЛайм» в случае финансовой блокировки более 2 дней необходимо до разблокировки пополнить счет на сумму не менее 2000 руб. В противном случае производится перевод на ТП «ОнЛайм 100»;

0

Что-то я в личном кабинете нигде не вижу возможность подключить "Большой интернет"...

0

Красавцы, интересно сколько народу на этом ограничении погорит?)))

Да вроде не такое уж страшное ограничение, не так сложно

следить за своим балансом через личный кабинет и вовремя его пополнять.

0

Да вроде не такое уж страшное ограничение, не так сложно

следить за своим балансом через личный кабинет и вовремя его пополнять.

ага, особенно когда летом по отпускам разъезжаются
0

ага, особенно когда летом по отпускам разъезжаются

Ну так можно сделать добровольную блокировку на время отпуска и все дела.

Пожалуй новость об этом тарифе является самой приятной из всех сегодняшних для действующих абонентов.

Если бы ещё какой-нибудь акционный тариф запустили также для всех Интернет+Цифровое ТВ было бы вообще здорово...

0

Бро из Онлайма, вы там цены то снижать собираетесь на фоне акции от МГТСа, мой тариф "Друзья 70" смотрится как то убого, мало того что скорость в два раза меньше так и цена ниже=\

А вы еще акцию сделали "Приведи друга", я не знаю какие грибы ест ваш маркетолог, но так имхо нельзя.

0

Бро из Онлайма, вы там цены то снижать собираетесь на фоне акции от МГТСа, мой тариф "Друзья 70" смотрится как то убого, мало того что скорость в два раза меньше так и цена ниже=\

Готовы ради этой разницы долбить перекрытия в подъезде и вешать в прихожей большой белый ящик?

0

Готовы ради этой разницы долбить перекрытия в подъезде и вешать в прихожей большой белый ящик?

Большой ящик это роутер? Так у меня и так в прихожей роутер. А на счёт перекрытий я вас не понял.

0

зачем долбить перекрытия в подъезде ? а коробочку повесить - не проблема. Единственный плюс - заработает турбо кнопка .... жмах и 500

0

Большой ящик это роутер? Так у меня и так в прихожей роутер. А на счёт перекрытий я вас не понял.

Я тоже не понял на счёт перекрытий. А акционный тариф у МГТСа уж очень вкусный. В конце апреля попытаюсь подключиться.

0

МГТС от отчаяния уже в откровенно убыточные акции пошел. Но есть плюс во всем этом, эта шарага наконец поняла, что такое конкуренция. Но при всем соблазне этого предложения есть огромная вероятность, что за эти 490 рублей и 200 мегабит (которые кстати можно выжать только при проводном подключении в их говнороутер и то еще неизвестно потянет ли он), эта паскудная помойка из 4-х букв рано или поздно из вас выжмет все соки и нервы. Прицепившись к их GPON вы как раб становитесь и в случае, например, необходимости отключиться от него и вернуть оборудование вы проклянете все на свете. МТС и МГТС ничего просто так не делают. После того, как я от них оключился в 2012 году, даже такие акции пока не могут убедить опять с ними связываться. Тут за 550 рублей 100/100 при двух проблемах за 8 лет, + копеечный городской телефон, а там хохлома над дверью мигающая и куча проблем в перспективе.

0

МГТС от отчаяния уже в откровенно убыточные акции пошел. Но есть плюс во всем этом, эта шарага наконец поняла, что такое конкуренция. Но при всем соблазне этого предложения есть огромная вероятность, что за эти 490 рублей и 200 мегабит (которые кстати можно выжать только при проводном подключении в их говнороутер и то еще неизвестно потянет ли он), эта паскудная помойка из 4-х букв рано или поздно из вас выжмет все соки и нервы. Прицепившись к их GPON вы как раб становитесь и в случае, например, необходимости отключиться от него и вернуть оборудование вы проклянете все на свете. МТС и МГТС ничего просто так не делают. После того, как я от них оключился в 2012 году, даже такие акции пока не могут убедить опять с ними связываться. Тут за 550 рублей 100/100 при двух проблемах за 8 лет, + копеечный городской телефон, а там хохлома над дверью мигающая и куча проблем в перспективе.
в чём убыточность? В том что абонент вместо 300 будет платить 500? Я вот на билайне спокойно перешёл на 15 Мбит за 1 руб. Вот это можно назвать "работать в убыток", а 500 рублей с абонента за воздух это очень даже в плюс
0

в чём убыточность? В том что абонент вместо 300 будет платить 500? Я вот на билайне спокойно перешёл на 15 Мбит за 1 руб. Вот это можно назвать "работать в убыток", а 500 рублей с абонента за воздух это очень даже в плюс

Потому что на этот акционный тариф побегут в массе своей качальщики или те кому реально для дела нужна такая скорость. ARPU эти акционщики точно не прибавят,главная цель компенсировать отток клиентов, чтобы удержать нынешние показатели выручки, поэтому такое выгодное предложение. Насчет Билайна вы забыли упомянуть, что надо быть их абонентом в сотовой связи на пакетных тарифах "ВСЕ в одном", где минимум 501 рубль надо платить, вот вам и не рубль,а цена тарифа 15 мегабит в этих 501 рубле минимум половина т.е. 250 рублей и остальное демпинг на сотовую связь, где дела у Билайна еще хуже, чем в интернет сегменте. Я не хочу вам всю механику объяснять, но как человек имевший дело в жизни с маркетингом, понимаю откуда ноги у некоторых акций растут, и для чего они вводиться могут, в том или ином виде.

Edited by DeathCat
0

Touch, DeathCat, поймите правильно. Для меня и, видимо, для Aid-а, главным критерием при выборе интернет-провайдера является соотношение цена/скорость. Поэтому ваши справедливые комментарии про говнороутер и другие второстепенные неудобства МГТСа уместны лишь в том случае, когда онлайм предлагает аналогичный конкурентный тариф. В противном случае этими неудобствами можно пренебречь ради более высокой скорости и/или меньшей абонентской платы. Надеюсь, моя логика предельно ясна. Будут вопросы - задавайте.
0

Потому что на этот акционный тариф побегут в массе своей качальщики или те кому реально для дела нужна такая скорость. ARPU эти акционщики точно не прибавят,главная цель компенсировать отток клиентов, чтобы удержать нынешние показатели выручки, поэтому такое выгодное предложение. Насчет Билайна вы забыли упомянуть, что надо быть их абонентом в сотовой связи на пакетных тарифах "ВСЕ в одном", где минимум 501 рубль надо платить, вот вам и не рубль,а цена тарифа 15 мегабит в этих 501 рубле минимум половина т.е. 250 рублей и остальное демпинг на сотовую связь, где дела у Билайна еще хуже, чем в интернет сегменте. Я не хочу вам всю механику объяснять, но как человек имевший дело в жизни с маркетингом, понимаю откуда ноги у некоторых акций растут, и для чего они вводиться могут, в том или ином виде.

Ну так речь о том что в МГТС побегут ибо и дешевле и выше скорость. А Онлайм предлагает "ничего". К тому же Онлайм до сих пор на меди сидит,а МГТС оптику в квартиру тянет.

Я думал что Ростелеком как то обновит сеть, но складывается впечатление что просто выжимает Онлайм.

Абсолютно правильно написал(а) Kyraga. Но в данном случае скоростью можно пренебречь, а вот ценой нет.

Edited by Aid
0

в МГТС побегут

там те же деньги :(

Ростелеком .... просто выжимает Онлайм.

сам себя ? это же по сути одно и то же :)

качальщики или те кому реально для дела нужна такая скорость.

их не много и они исчезают ... им складывать накаченое некуда :) а просмотреть, прослушать, проиграть - времени нет то же

0