Онлайм Запускает Новые Тарифы!

966 posts in this topic

Где я писал, что 100 всё равно что 70?

А кого это волнует? Человек занялся подтасовками, не мешайте ему. Наслаждайтесь лучше процессом...

Это я Вам показываю пальчиком Вашу цитату, которая на поверку оказалась ложью: никакой инет 100/100, тем более за 480р онлайм не предлагает

Онлайм 15 + локальный драйв. И никакой лжи.

Реальная сотка. То, что Вы не умеете её правильно делать, не говорит о том, что её не существует.

0

Где я писал, что 100 всё равно что 70?

Да вот-же, повторяете

Я ещё раз повторю, тариф 70/70 по потребительским свойствам примерно соответствует тарифу 100/50

Онлайм 15 + локальный драйв. И никакой лжи.

Реальная сотка. То, что Вы не умеете её правильно делать, не говорит о том, что её не существует.

Еще раз, проброс инета через VPN на яндексе или любые другие способы заставить провайдера думать, что Вы сидите только на яндексе не рассматривются, тк не являются тарифами

Edited by c126428
0

Я поднял тему о тарифах и тарифной политике и логично что ЫН отвечал мне о тарифах, но теперь пытается выкручиваться. Проброс интернета через username.yandex.ru и другие манипуляции не есть разговор о тарифах

Какой еще проброс через username? Что Вы вообще за бред тут несете -- lда еще и мне его приписываете?

И, кстати, никто из присутствующих не считает, что мы говорим о тарифах. Мы говорим о скорости интернет-соединения 100 мегабит и за какие деньги возможно её достичь. То, что Вы путаете понятия "название тарифа" и "реальная скорость" -- говорит лишь о Вашей склонности к неправильному выбору в известной дилемме "Вам шашечки или ехать?" -- Вы не только сами выбираете для себя шашечки, но еще и нас пытаетесь к этому выбору склонить. Что ж, уважаемый DeathCat вполне адекватно оценил Ваш интеллектуальный потенциал.

НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!!!

Воттераз. А чем же я тогда питаться-то буду?

Edited by blH
0

Да вот-же, повторяете

Примерно соответствует - не значит всё равно что. Смотрите: тарифы - 100/50 и 70/70, оценка потребительских свойств (100/70)*(50/70) = 1.02

Чувствуете - разница в качестве 2% всего. Тариф определяется двумя параметрами, если для Вас исходящая скорость не имеет значения - это Ваши личные предпочтения, но сравнение от этого не перестаёт быть объективным.

0

С чего Вы это взяли? Вы что же, прочитали описание услуги и ничего в нем не поняли? Или чукча вообще не читатель?

На самом деле, локальный драйв -- эта скорость уходит на IP яндекса, поэтому 100 мегабит у меня -- со всем интернетом. Если Вы настолько малограмотны, что не понимаете этого -- то я Вам не учитель и не наставник.

Я вроде нормально с вами разговариваю, аргументированно, а в ответ хамство и хамство. Я читал описание услуги "локальный драйв" - это скорость в 100мбит до пула IP адресов онлайма и некоторых популярных сервисов и сайтов (ака ютуб, яндекс, и.т.д.). Если вы какими-то костылями проксируете трафик через Яндекс, то это не правда, т.к. яндекс не предоставляет выделенные или виртуальные сервера под VPN, следовательно, единственное, что вы можете сделать - это воспользоваться яндекс-диском. Если это в вашем понимании "Доступ в сеть Интернет на скорости 100Мбит", тогда мне остаетсял лишь развести руками.

0

оценка потребительских свойств (100/70)*(50/70) = 1.02

facepalm, теперь какие-то выдуманные "формулысравнения"))))

Edited by c126428
0

Хорошо, раз Вы не понимаете, объясню по другому: для одной части абонетов (Вас и других) более важна входящая скорость и они выберут тариф 100/50 (реально - 95/50); для другой части абонетов (меня и других) исходящая скорость важнее и они выберут тариф 70/70 (симметричный). Вот поэтому по потребительским свойствам они примерно соответствуют друг другу. Так понятнее?

P.S. Но уж, вне всяких сомнений, 100/50 не всё равно что 70/70.

Edited by Tarnum
0

более важна входящая скорость и они выберут тариф 100/50

Да не могут они выбрать тариф, потому как Онлайм на них наплевал

0

Да не могут они выбрать тариф, потому как Онлайм на них наплевал

Смотрите: новички могут выбрать тариф 100/50, но не могут выбрать тариф 95/95 или 70/70, т.к. "Онлайм на них наплевал". Постоянные клиенты могут выбрать из имеющхся тарифов: от 60/30 до 95/95, но не могут выбрать тариф 100/50, потому что он для новичков. Дискриминация обоюдная, не правда ли? :lol:

Не могу ответить за всех постоянных клиентов, но лично я не никому с тарифом 100/50 не завидую, он акционный, сменить его можно будет, а вот вернуться обратно - нет. Когда-нибудь он станет неактуален, и люди всё равно с него слезут. Через полгода-год линейка тарифов опять обновится (будет другая акция для новичков и другие предложения для постоянных клиентов), и снова появится масса недовольных тем, что на кого-то "наплевали". И так каждый год.

Edited by Tarnum
0

Воттераз. А чем же я тогда питаться-то буду?
надо же тебя в ТВ тему загнать))))

А вообще это не про тебя было, а про твоих контрпозиционеров

P.S.

АБОРИГЕНЫ НЕ КОРМИТЕ ХОМЯЧКОВ!!!

Edited by dyuma
0

Я вроде нормально с вами разговариваю, аргументированно, а в ответ хамство и хамство. Я читал описание услуги "локальный драйв" - это скорость в 100мбит до пула IP адресов онлайма и некоторых популярных сервисов и сайтов (ака ютуб, яндекс, и.т.д.).

Вот видите: стОит мне начать общаться с Вами чуть более резко (хотя до хамства очень далеко) -- как сразу выясняется, что умышленно забывая про "некоторые популярные" Вы слегка лукавите. А уже такого рода общение, когда меня держат за недоумка, если Вы и считаете "нормальным и аргументированным" -- то я его таким не считаю категорически.

Если вы какими-то костылями проксируете трафик через Яндекс, то это не правда, т.к. яндекс не предоставляет выделенные или виртуальные сервера под VPN,

Что именно "не правда"? Что через яндекс нельзя проксировать? Вполне можно, и это не костыли, а вполне реальный и используемый сервис яндекса, который он предоставляет всем желающим и активно рекламирует при каждом удобном случае. Если же "неправда" -- то, что я использую некие мифические VPN яндекса -- то Вы сперва пальчиком покажите в то место, где я говорю об их использовании, а уже потом обвиняйте меня во лжи.

следовательно, единственное, что вы можете сделать - это воспользоваться яндекс-диском. Если это в вашем понимании "Доступ в сеть Интернет на скорости 100Мбит", тогда мне остаетсял лишь развести руками.

Единственное? Если в Вашем понимании яндекс-диск -- это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ доступа в интернет через яндекс на скорости 100 мегабит -- то здесь руками остается развести уже мне. Извините.

Мне правда жаль яндекс. Тыкает рекламу своих сервисов на каждом удобном углу -- а люди всё равно категорически не умеют читать. Стока блин денег тратится впустую...

надо же тебя в ТВ тему загнать))))

Нет, не надо. Там так весело без меня... а стоит мне в нее вломиться как слон в посудную лавку -- и всё обаяние этой темы сразу исчезнет.

Edited by blH
0

Я вроде нормально с вами разговариваю, аргументированно, а в ответ хамство и хамство. Я читал описание услуги "локальный драйв" - это скорость в 100мбит до пула IP адресов онлайма и некоторых популярных сервисов и сайтов (ака ютуб, яндекс, и.т.д.). Если вы какими-то костылями проксируете трафик через Яндекс, то это не правда, т.к. яндекс не предоставляет выделенные или виртуальные сервера под VPN, следовательно, единственное, что вы можете сделать - это воспользоваться яндекс-диском. Если это в вашем понимании "Доступ в сеть Интернет на скорости 100Мбит", тогда мне остаетсял лишь развести руками.

Shalun, просто нет никакого 100/100. Я не поленился и почитал другие посты Ына, которые говорят о его уровне знаний. Он брякнул глупость, а теперь просто её "защищает" хамсвом, нападками и другими школьными способами

Edited by c126428
0

Shalun, просто нет никакого 100/100. Я не поленился и почитал другие посты Ына, которые говорят о его уровне знаний.

И что же они Вам говорят, позвольте полюбопытствовать?

Впрочем, внимательное прочтение моих постов (даже других) никому еще особо не вредило. Впрочем, и помогало, надо сказать, тоже не всем. Здесь имеет значение именно тот самый образовательный ценз, о котором Вы упомянули. Если уровень чьего-то образования не позволяет должным уровнем оценить уровень образования ЫНа -- то и остальной корм от ЫНа тоже будет не в коня.

0

Подскажите куда делся пакет HD ? Его включили в основные тарифы?

У меня сейчас Все реально за 450р пакет HD за 300р и внешний IP 150р

Может перейти на максимальную выгоду? Туда включен пакет HD 22 канала?

0

Подскажите куда делся пакет HD ? Его включили в основные тарифы?

У меня сейчас Все реально за 450р пакет HD за 300р и внешний IP 150р

Может перейти на максимальную выгоду? Туда включен пакет HD 22 канала?

Никуда не делся, просто жулики из Онлайма спрятали его цену в тарифах. А тебе переходить никуда не надо, ничего выгодней с такой скорость у Онлайма не появилось. Вот если нужна более высокая, то есть "двойная выгода 60".

0

Никуда не делся, просто жулики из Онлайма спрятали его цену в тарифах. А тебе переходить никуда не надо, ничего выгодней с такой скорость у Онлайма не появилось. Вот если нужна более высокая, то есть "двойная выгода 60".

А максимальная выгода включает какие нибудь каналы HD?

0

Интересно, с таким падением рубля не стоит ли ожидать роста тарифов?...

0

Интересно, с таким падением рубля не стоит ли ожидать роста тарифов?...

Падения точно не стоит, а насчёт роста... боюсь что-либо предполагать.

0

Падения точно не стоит,

Стоит, стоит.

Падение визуально и повышение фактически, вот только напечатают новые купюры без нулей.

0

Стоит, стоит.

Падение визуально и повышение фактически, вот только напечатают новые купюры без нулей.

Ну если так, то конечно. Хотя этим хрен напугаешь - вряд ли будет что-то аналогичное 96-му, я тогда Москвича 2141 покупал за 3,3 или 33 ляма, запутался уже в нулях)))

0