Онлайм Запускает Новые Тарифы!

966 posts in this topic

за просто один интеренет да.а если с тв то нет

То тоже да. Смотрите вынимательней.

0

Вчера попросил одного из игрока команды Na'Vi US (парень живет в Бостоне) скачать с rutor.org какой нибудь фильм.

У него скорость по тарифу 100\100.

При скачке фильма, скорость была 10\10, прыгучая, при сидах в 1000+.

У них провайдеры значит тоже "фуфло" ?! :blink:

Edited by e2li
0

Reciter

Для тех, кто год с лишним на Онлайме - доступны более вкусные тарифы 95/95 и 70/70 через личный кабинет.

ОК, будем знать и надеяться, спасибо! Посмотрел свою историю, оказывается, я чуть меньше года на лайме, с начала января.

blH

Вы не просто троль на содержании, вы наглый самоуверенный хам.

Цвет и вообще наличие Ваших причиндалов меня не интересует ни в малейшей степени, любуйтесь ими самостоятельно, я просто просил вежливости, также не собирался и не буду уточнять кем Вы являетсь на самом деле и какое отношение к чему имеете.

Причем обратите внимание, что меня вы обвинили именно в том, чем с таким воодушевлением и апломбом бросились заниматься, отвечая на мой, в общем-то простой вопрос - с наскока пытаетесь объяснять незнакомым людям как им следует жить. Если Вы полагаете, что я Вам угрожал, то смею уверить, Вы ошибаетесь, я никогда и никому не угрожаю, просто предупредал, что общаясь с незнакомыми людьми в подобном тоне, рискуете получить подобное же в ответ. Ваша неадекватная реакция дважды описывает Вас целиком и полностью.

Будьте проще и с Вами, может быть, будет приятно общаться, хотя само-подпись, конечно, тоже о чем-то говорит, прежде всего о характере, посмотрите например, как ответили адекватные люди - просто и со вкусом.

Не планировал общаться здесь, но всякое может быть, не буду зарекаться.

Но впредь буду знать кого здесь просто игнорировать.

Надеюсь на взаимность.

0

Одна из недостижимых мечт, скорее... последний раз на "адекватную ответку" я напарывался лет эдак 12 назад, когда наткнулся на человека, гораздо лучше меня разбирающегося в вопросвх теории множеств, но при этом настолько квалифицированно прикинувшегося шлангом, что я -- таки купился.

Ну а вдруг? Зато всем удовольствия.... по самое не могу :colapop:

0

Вы не просто троль на содержании, вы наглый самоуверенный хам.

Разумееццо. Как и все прочие здесь, я прочитал эту фразу как "возразить что-либо против неубиенных аргументов уважаемого ЫНа у меня кишка тонка, поэтому перейду-кась я вместо этого на обсуждение его во всех отношениях необычной личности. Авось, здесь меня ожидает бОльший успех"/ И, как мне кажется, примерно так эту же фразу прочитали и все остальные. Поэтому -- спасибо.

я просто просил вежливости,

и Вы её, безусловно, получаете в том объеме, который принят в приличном обществе среди мало знакомых людей. Или Вы хотите чего-нибудь сверх обычного норматива "обращение на Вы, отказ от использования инвективной лексики, отказ от построения беседы в стиле сам-дурак"? Здесь уже я Вам ничем не обязан, вроде бы.

Причем обратите внимание, что меня вы обвинили именно в том, чем с таким воодушевлением и апломбом бросились заниматься, отвечая на мой, в общем-то простой вопрос - с наскока пытаетесь объяснять незнакомым людям как им следует жить.

Ай.

Боже меня упаси от таких идиотских поступков, как попытаться обучить Вас чему бы то ни было. Пока, вроде, я ничего подобного за собой не замечал.

Если Вы полагаете, что я Вам угрожал, то смею уверить, Вы ошибаетесь, я никогда и никому не угрожаю, просто предупредал, что общаясь с незнакомыми людьми в подобном тоне, рискуете получить подобное же в ответ.

Рискую, да.

Знаете, это мне напомнило старинный анекдот: "страдаете ли Вы половыми извращениями? -- Ну что Вы, доктор, как можно? Я ими всегда только наслаждаюсь!"

Ваша неадекватная реакция дважды описывает Вас целиком и полностью.

Вы и в самом деле считаете мою реакцию на глупость неадекватной? Я бы использовал другое слово: "нетипичная". Обычно люди и впрямь предпочитают делать вид, что не замечают чужой глупости... так им спокойнее.

Будьте проще и с Вами, может быть, будет приятно общаться,

Спасибо за совет. Полагаю, список тех, кому НЕПРИЯТНО со мной общаться, у Вас где-нибудь под рукой? Для дальнейщего моего посрамления? Любопытно было бы ознакомиться...

само-подпись,

Нет, нет и еще раз нет! Никакая она не "само" (если, конечно, Вы про ту ее часть, которая красненьким). Все это жалкие происки кое-кого местных блюстителей, и лично я к этому не имею ни малейшего отношения!

Но впредь буду знать кого здесь просто игнорировать.

Надеюсь на взаимность.

Нуууу... По крайней мере, до следующего Вашего форумного перла она Вам обеспечена. Во всяком случае, в этой теме я общение с Вами прекращаю, а то тут кое-кто из-за угла уже начинает плотоядно облизываться... как говаривал один мой знакомый, "ну всё, ухожу, а то уже вон пупырь летит". Всего Вам доброго.

0

Вчера попросил одного из игрока команды Na'Vi US (парень живет в Бостоне) скачать с rutor.org какой нибудь фильм.

У него скорость по тарифу 100\100.

При скачке фильма, скорость была 10\10, прыгучая, при сидах в 1000+.

У них провайдеры значит тоже "фуфло" ?! :blink:

фэйспалм откуда же вы такие вылупляитесь?
0

То тоже да. Смотрите вынимательней.

я и смотрю вынимательней.700 рублей.может для вас это и выгодно.для меня на тарифе все реально за 450 нет.или вы предлагаете оптом купить?

0

я и смотрю вынимательней.700 рублей.может для вас это и выгодно.для меня на тарифе все реально за 450 нет.или вы предлагаете оптом купить?

Я вообще никогда никому не предлагал покупать тв у онлайма. Оно не может быть выгодным по определению, такая уж технология у DVB-С

Но для любителей -- и впрямь есть 70 мегабит за 700, есть 95 мегабит за 995. Плюс тв.

Вы же должны сами определиться, чего Вы хотите -- выгодности или "два в одном флаконе". Если первое -- есть очень неплохая соточка в онлайме за 480 рублей в месяц + нтв плюс за 35 рублей. Итого -- 515 рублей за все про все.

Если Вам нужно все именно от онлайма -- то меньше чем за 200 популярный пакет вы не получите. Итого -- не меньше 680 рублей за полный фарш или от 700 за 70...

0

Я вообще никогда никому не предлагал покупать тв у онлайма. Оно не может быть выгодным по определению, такая уж технология у DVB-С

Но для любителей -- и впрямь есть 70 мегабит за 700, есть 95 мегабит за 995. Плюс тв.

Вы же должны сами определиться, чего Вы хотите -- выгодности или "два в одном флаконе". Если первое -- есть очень неплохая соточка в онлайме за 480 рублей в месяц + нтв плюс за 35 рублей. Итого -- 515 рублей за все про все.

Если Вам нужно все именно от онлайма -- то меньше чем за 200 популярный пакет вы не получите. Итого -- не меньше 680 рублей за полный фарш или от 700 за 70...

я не понял какая соточка за 480 и нтв+ за 35 рублей?тыкните. может я слепой.или у вас какие то другие тарифы?

0

Итак, на предыдущих страницах мы выяснили, что особенности трансатлантических скоростей у РТ обусловлены отсутствием собственных TAT-кабелей и дата-центров в Америке, а клиентам, рассчитывающим на улучшение ситуации, стоит задуматься о создании собственной квазиинфраструктуры, которую предлагается "выплавить из упаковочной проволоки и капсюль-детонаторов"©.

0

Анаогичный вопрос к тебе.

0

я не понял какая соточка за 480 и нтв+ за 35 рублей?тыкните. может я слепой.или у вас какие то другие тарифы?

нтв+ Вы можете увидеть на их сайте. Что особенно приятно -- теперь даже тарелка для этого не нужна, достаточно подключиться к одному из 100500 альтернативных провайдеров -- и иптв от нтв+ за 35 рублей у Вас в кармане.

Что до соточки -- я про нее уже тыщу раз объяснял, в том числе и в этой теме. Если Вам лень отлистать на страницу назад и внимательно прочитать все мои сообщения с разъяснениями -- то мне тем более лень повторяться специально для Вас. В конце концов, это Вам нужно, а не мне -- у меня это и так уже есть, причем даже на 100 рублей дешевле. То есть за 380.

Пора бы уж Вам привыкнуть )))))))))))))))))

0

нтв+ Вы можете увидеть на их сайте. Что особенно приятно -- теперь даже тарелка для этого не нужна, достаточно подключиться к одному из 100500 альтернативных провайдеров -- и иптв от нтв+ за 35 рублей у Вас в кармане.

Что до соточки -- я про нее уже тыщу раз объяснял, в том числе и в этой теме. Если Вам лень отлистать на страницу назад и внимательно прочитать все мои сообщения с разъяснениями -- то мне тем более лень повторяться специально для Вас. В конце концов, это Вам нужно, а не мне -- у меня это и так уже есть, причем даже на 100 рублей дешевле. То есть за 380.

Пора бы уж Вам привыкнуть )))))))))))))))))

какое iptv?вы на каком сайте находитесь?ваш хлам нтв+ я могу и по шаре почти бесплатно посмотреть.кстати это какие какие же провайдеры умудряются за 35 рублей в месяц нтв + показывать?кстати тыкните еще раз на сайт нтв + где там такие расценки?покупка и установка тарелки сколько стоит?а если у вас окна не на юг?вы я смотрю здесь рекламным агентом нтвэшников здесь подвизаетесь?я вам сейчас расскажу байки как можно тв вообще на халяву смотреть.тоже мне специалист.да я уверен что у вас интернет вообще бесплатно.а вам еще и доплачивают.чуйка у меня такая

0

какое iptv?вы на каком сайте находитесь?ваш хлам нтв+ я могу и по шаре почти бесплатно посмотреть.кстати это какие какие же провайдеры умудряются за 35 рублей в месяц нтв + показывать?

Да почти все, которые гонят в своих сетях сигнал НТВ+. Я точно это знаю про горком/искрателеком, но в целом погуглите и найдете еще туеву хучу других. Это сейчас официальная политика НТВ+: раздавать свои программы по иптв и по ценам спутника.

А насчет качества -- это Вы говорите лишь потому, что больше нечего сказать, а хочется. На заданный Вами вопрос "где взять дешевле" Вы получили четкий и абсолютно исчерпывающий ответ, а каналы, предоставляемые онлаймом -- это чистая помойка по сравнению с набором каналов нтв+.

кстати тыкните еще раз на сайт нтв + где там такие расценки?покупка и установка тарелки сколько стоит?а если у вас окна не на юг?

А Вас что, самого на гугле забанили? Покупка и установка тарелки не стоит нисколько, и на какую сторону окна тоже значения не имеет.

Ладно, тыкаю -- но это в последний раз, дальше все ищите сами:

http://gorcomnet.ru/ntvplus.php

Про тарелку там -- ни слова, что характерно. Так что это не я тут рекламным агентом нтв+ работаю, а Вы работаете человеком, который совершенно не в курсе ситуации на рынке. Я-то лишь выгодно оттеняю свои знания за Ваш счет, и все.

0

Да почти все, которые гонят в своих сетях сигнал НТВ+. Я точно это знаю про горком/искрателеком, но в целом погуглите и найдете еще туеву хучу других. Это сейчас официальная политика НТВ+: раздавать свои программы по иптв и по ценам спутника.

А насчет качества -- это Вы говорите лишь потому, что больше нечего сказать, а хочется. На заданный Вами вопрос "где взять дешевле" Вы получили четкий и абсолютно исчерпывающий ответ, а каналы, предоставляемые онлаймом -- это чистая помойка по сравнению с набором каналов нтв+.

А Вас что, самого на гугле забанили? Покупка и установка тарелки не стоит нисколько, и на какую сторону окна тоже значения не имеет.

Ладно, тыкаю -- но это в последний раз, дальше все ищите сами:

http://gorcomnet.ru/ntvplus.php

Про тарелку там -- ни слова, что характерно. Так что это не я тут рекламным агентом нтв+ работаю, а Вы работаете человеком, который совершенно не в курсе ситуации на рынке. Я-то лишь выгодно оттеняю свои знания за Ваш счет, и все.

еще раз спрашиваю вы рекламный агент.? вот ваша ссылка Для подключения услуги необходима абонентская приставка Sagemcom DSI 87HD (IPTV) и контракт НТВ-ПЛЮС с картой доступа MPEG4. Стоимость данного комплекта составляет 6000 рублей (включая абонентскую приставку, карту доступа и авансовый платеж на счет телекомпании). Абонентская приставка либо приобретается абонентом, либо берется в аренду. Стоимость аренды приставки – 200 руб./мес. это еще раз про ваши слова про 35 рублей.или вы под дурачка косите?и это вы не писали?я за язык вас не тянул.не надо строить из себя умнее других.

0

еще раз спрашиваю вы рекламный агент.? вот ваша ссылка Для подключения услуги необходима абонентская приставка Sagemcom DSI 87HD (IPTV) и контракт НТВ-ПЛЮС с картой доступа MPEG4. Стоимость данного комплекта составляет 6000 рублей (включая абонентскую приставку, карту доступа и авансовый платеж на счет телекомпании). Абонентская приставка либо приобретается абонентом, либо берется в аренду.

А Вы, разумеется, хотите приставку нахаляву.

Вот только заметьте, приставка эта действует "просто в интернете", вне зависимости от Вашего провайдера, а приставка онлайма -- действует только в онлайме. Можете купить ее у горкома, можете -- напрямую в нтв+, можете еще где-то. Если Вы считаете эти деньги ЛИШНЕЙ тратой потому, что у Вас уже есть некий ресивер -- то никто, кроме Вас, не виноват в том, что Вы выбрали свой теперешний ресивер (как и своего теперешнего тв-оператора) неграмотно и неумело.

И нет, еще раз отвечаю -- я не рекламный агент. Заставлять Вас приобретать какое-либо оборудование у меня нет ни времени, ни желания, ни возможности. Максимум, на что я могу рассчитывать -- это на Ваше сожаление "ах, как я ошибся в выборе тв-провайдера!", и не более того.

Стоимость аренды приставки – 200 руб./мес. это еще раз про ваши слова про 35 рублей.или вы под дурачка косите?и это вы не писали?я за язык вас не тянул.не надо строить из себя умнее других.

А какое отношение имеет аренда приставки к стоимости ежемесячного просмотра каналов? Купите ее, как я купил несколько лет назад -- и забудьте про аренду. Или продайте свой никому не нужный говноресивер от онлайма и купите эту приставку на вторичном рынке за примерно те же деньги. Платить Вас 200 рублей каждый месяц никто не заставляет.

Стоимость аренды что-либо значит только в том случае, когда Вы несколько лет назад проявили себя жмотом и не купили оборудование в собственность. Я же за аренду не плачу нисколько, поэтому 35 рублей -- абсолютно честная цена.

0

Вот только заметьте, приставка эта действует "просто в интернете", вне зависимости от Вашего провайдера, а приставка онлайма -- действует только в онлайме. Можете купить ее у горкома, можете -- напрямую в нтв+, можете еще где-то. Если Вы считаете эти деньги ЛИШНЕЙ тратой потому, что у Вас уже есть некий ресивер -- то никто, кроме Вас, не виноват в том, что Вы выбрали свой теперешний ресивер (как и своего теперешнего тв-оператора) неграмотно и неумело.

И нет, еще раз отвечаю -- я не рекламный агент. Заставлять Вас приобретать какое-либо оборудование у меня нет ни времени, ни желания, ни возможности. Максимум, на что я могу рассчитывать -- это на Ваше сожаление "ах, как я ошибся в выборе тв-провайдера!", и не более того.

А какое отношение имеет аренда приставки к стоимости ежемесячного просмотра каналов? Купите ее, как я купил несколько лет назад -- и забудьте про аренду. Или продайте свой никому не нужный говноресивер от онлайма и купите эту приставку на вторичном рынке за примерно те же деньги. Платить Вас 200 рублей каждый месяц никто не заставляет.

Стоимость аренды что-либо значит только в том случае, когда Вы несколько лет назад проявили себя жмотом и не купили оборудование в собственность. Я же за аренду не плачу нисколько, поэтому 35 рублей -- абсолютно честная цена.

вы я смотрю по русски не понимаете?еще раз покажите где написано про 35 рублей? При подключении Абонент получает договор с НТВ-ПЛЮС и оплачивает услуги телевидения по тарифам телекомпании НТВ-ПЛЮС. переходим на сайт нтв и ищем тариф за 35 рублей в месяц.еще раз прошу ткните где он там есть?мне в принципе никакой ресивер не нужен.у меня есть спутниковый ресивер и я смотрю итальянцев,немцев,французов и поляков практически бесплатно.и меня кроме спорта и музыки никакие каналы не интересуют.тем более нтвэшные.мне просто в принципе интересно.где вы взяли такие тарифы?

0

кстати никого не волнуют и ваши научные изыскания на тему каких то американских VPS и яндекс диска.вы можете хоть новозеландские купить.мне все равно.мне нужен тариф с большой скоростью и по более низкой цене.если вам делать нечего и вы что то там покупаете то мне это неинтересно.это тешит только ваше самолюбие и все

0

вы я смотрю по русски не понимаете?еще раз покажите где написано про 35 рублей? При подключении Абонент получает договор с НТВ-ПЛЮС и оплачивает услуги телевидения по тарифам телекомпании НТВ-ПЛЮС. переходим на сайт нтв и ищем тариф за 35 рублей в месяц

А "лайт-запад" за 29р в месяц Вас не устроит? Когда я его подключал -- был вроде 35, но теперь разве упомнишь... считайте, сэкономили.

мне в принципе никакой ресивер не нужен.у меня есть спутниковый ресивер и я смотрю итальянцев,немцев,французов и поляков практически бесплатно.и меня кроме спорта и музыки никакие каналы не интересуют

Рад за вас. Остается вопрос, правда. Если у Вас (как и у меня) есть все, что Вам (как имне) нужно -- то зачем Вы уже третий день верещите про тв от онлайма? Для общества стараетесь? Поверьте, оно Ваших стараний не оценит...

0

При сравнении провайдеров стоит оценивать не только стоимость ежемесячного просмотра каналов, но и стоимость вхождения (И вытекающую из этого стоимость отхода - если вы будете от провайдера отключаться, что делать с накупленным оборудованием? Удастся ли его хотя бы кому-то впарить?).

Ну, что до нтв+, то если спутник -- то это любой спутник кроме триколор, тарелку повернул -- и наслаждайся.. А если иптв -- то, по идее, уже сейчас масса провайдеров это поддерживают, такшта скакать от одного к другому можно до посинения, на тв это никак не скажется. Что до онлайма -- то, насколько я понимаю, это оборудование работает только в онлайме. Но здесь могу капельку заблуждаться, поскольку мой опыт юзания DVB-C ограничивается акадой 12-15 летней давности и здесь я вообще не в теме.

Поясните, пожалуйста, про "действует просто в интернете".

Разве это не IPTV приставка и разве она не работает с IPTV, только если IPTV вещает ваш конкретный провайдер?

Пока это в основном так (хотя провайдеров все больше и больше, нтвшники молодцы в этом плане) Но в принципе вещание иптв одним провайдером никак не ограничено Проблема может возникать лишь из-за пропускной способности канала. Если провайдер официально поддерживает нтв+, то он выдает иптв сверху интернет-тарифа (разве что если тариф 100 мегабит и жил в кабеле четыре). Ну, и некоторые провайдеры иногда стараются/пытаются давить "чужой" мултикаст. Хотя получается это у них с трудом, торрент-тв (самая правильная разновидность иптв) примерно одинаково работает у всех, что мешает так же работат ьнтв+?

Пока, насколько я понимаю, нтвшники САМИ вещают свое иптв только в "дружественные" сети, но если они не договорятся с остальными -- это может измениться очень легко.

Программа сотрудничества НТВ+ и провайдеров - хорошая, но она же не волшебная.

Она в достаточной степени руковыкручивательная для провайдеров, чтобы через некоторое время никто из провайдеров и слова поперек вякнуть не смог. Сейчас нтв+ делится с провайдерами, чтобы они продвигали его железки и его программы, когда народ поймет что нтв+ лучшие на российском рынке -- они тупо станут ДИКТОВАТЬ провайдерам.

0