Онлайм Запускает Новые Тарифы!

966 posts in this topic

если честно, то и мтс и мгтс полная лажа..., а что отток клиентов уже давно идет, так это закономерно...

если честно, если бы вы не были лузером и походили по офисам любого провайдера, то поняли, что отток клиентов есть у любого провайдера, как и приток новых абонентов.

и это нормально для любого рынка.

есть миграция клиентов из билайна в мтс и из мтс в мегафон из мегафона в билайн и тд.

такое есть и будет всегда.

только у мтс отток может быт не боле 0,0001% базы, а у билайна это 0,003% . то есть, у кого-то он большой, у кого-то совсем пустяковый.

оттока клиентов может не быть у триколора.

потому что бедные лузеры при подключении заплатили такие бешенные деньги за оборудование...

и это оборудование работает исключительно со спутником триколора и тд...

что и уходить жалко, ведь такие денги были отданы и уходить просто некуда. :)

0

жсм-сигнализация это детский сад о чем скажет любой более менее специалист.

Уважаемый wwwwwwwww

Спасибо за информацию важную. Это поможет сориентироваться.

0

C задачей передачи одного бита информации (1 -- "все нормально", 0 -- "есть проблема") от квартиры до ментовки легко справится любое средство доставки этой информации, будь то сингал по линии мгтс, через gsm или просто посредством почтового голубя. Поэтому какое будет средство доставки -- абсолютно не принципиально. Хоть пусть радистка кэт будет в подвале сидеть и морзянкой выстукивать "у меня все хорошо"... охранникам всегда должно этого хватить.

Принципиальна лишь правильная дрессировка ментов на поступление/непоступление этой информации.

Если информация поступила -- значит, можно продолжать играть в шашки и домино в своей родной ментовке. Если информация не поступила по любой причине (мобильный сигнал заглушен специальной глушилкой, про которую тут уже была страшилка. сигнал по линии мгтс не пришел из-за того, что кто-то тупо взял и перерезал ножницами телефонный провод в подъезде. Почтовый голубь сдох в процессе полета до ментовки) -- здесь нужно брать ноги в руки и выезжать на охраняемый объект.

0

C задачей передачи одного бита информации (1 -- "все нормально", 0 -- "есть проблема") от квартиры до ментовки легко справится любое средство доставки этой информации, будь то сингал по линии мгтс, через gsm или просто посредством почтового голубя. Поэтому какое будет средство доставки -- абсолютно не принципиально. Хоть пусть радистка кэт будет в подвале сидеть и морзянкой выстукивать "у меня все хорошо"... охранникам всегда должно этого х

поэтому то ты и птушник работающий в макдональдсе.

чтобы обрубить связь жсм, достаточно дешевой глушилки купленной в ближайшем ларьке.

ее способен купить даже алкаш, хотя сомневаюсь, что алкаш сможет зайти в дом с консьержем и видео-наблюдением. :)

чтобы обрубить провод, надо знать, где он под землей проходит и выходит в дом.

задача намного сложнее и затратнее, хотя она тоже решаема.

вопрос в том, какие к вам воры идут и что у вас дома своровать можно на сколько денег.

исходя из этого и подбираются средства защиты от воров.

точно так же подбирается сейф.

как правило домашний сейф должен стоить не дешевле чем 1/3 стоимости того, что в нем будет охраняться.

дешевый китайский сейф за 200$ ломается вообще без ничего за минуту, на ютубе видео даже есть.

а вот сколько у тебя уйдет времени на взлом сейфа за 2000-5000$.... и сможешь ли ты его поднять и вытащить из дома даже втроем :)

ну и опять, консьержка тоже не гарант ничего. в чем проблему ей пулю в лоб пустить и сесть на ее место.

мол баба галя попросила меня заменить ее сегодня на пару часиков, поэтому вы меня не знаете я здесь сейчас за место нее сижу.

вообщем, кому надо тот зайдет и украдет и убьет, чтобы не стояло.

многим нужно чисто психологическое средство для спокойствия своего, чем и служит дешевая сигнализация жилища.

спросите у владельцев такого бизнеса. он это вам тихо на ушко шепнет в интимной обстановке. :)

если не шепнет, то значит пациент не готов, напоите его, чтобы у него язык посильнее разбалтался. :)

Edited by wwwwwwwww
0

чтобы обрубить связь жсм, достаточно дешевой глушилки купленной в ближайшем ларьке.

ее способен купить даже алкаш, хотя сомневаюсь, что алкаш сможет зайти в дом с консьержем и видео-наблюдением. :)

чтобы обрубить провод, надо знать, где он под землей проходит и выходит в дом.

По ходу, Вы даже слегка не в курсе, о чем идет речь.

Телефонная связь обрубается в слаботочном щитке, который имеется на любой лестничной площадке. Копать при этом ничего не нужно.

Давайте уже завязывайте поэтому со своими жалкими потугами высказать какую-нибудь оригинальную мысль. Для тех людей, которые в теме -- эти потуги выглядят просто смехотворно. Демонстрировать неплохую подвешенность своего языка позволительно только в том случае, если Вы досконально разбираетесь в обсуждаемом вопросе. Чего по Вам точно не скажешь, поскольку при правильно настроенном интерфейсе с вневедомственной охраной никакая gsm-глушилка возможностей поимки воров нисколько не уменьшает. Так же как и перерезание телефонного провода или отстрел почтовых голубей. Принцип "отсутствие связи = проблемы, требующие выезда на объект" работает неукоснительно.

Попробуйте еще раз перечитать мою предыдущую мессагу -- вдруг до Вас со второго раза дойдет, каким феерическим идиотом Вы тут себя выставляете со своими ламерскими замечаниями. Впрочем, если даже и не дойдет -- не беда. Кому надо -- все про Вас и без моей подсказки все уже поняли.

Edited by blH
0

gsm глушится на раз мобильными (переносными) глушилками любого диапазона.

правда рядом с такой глушилкой во время работы лучше не стоять. :)

и часто в здании может связь ху-вая быть, особенно если дом в густонаселенном центре и ты где-нибуд на 3 этаже сидишь.

так что жсм-сигнализация это детский сад о чем скажет любой более менее специалист.

по этой причине жсм часто дублируют другим более надеждным видом канала.

если жсм заглушат, то второй может успеть еще дать сигнал.

надеется, что у воров нет жсм-глушилки, которую можно в любое время дня и ночи взять на том же митино за 10 рублей...

ндя... :D

такие сигнализации чисто психологические нужны лишь как психологический прием успокоения самих себя.

мол у меня сигнализация "работает", а как она работает это уже фиг с ним. :)

Сколько раз наблюдал картину что при отключении света дома в городе или в посёлке то у кого сигналка тут же приезжает машинка. Ибо как описал тов. blH "1 -- "все нормально", 0 -- "есть проблема". Если сигнал в определенный промежуток времени не придет на пульт охраны то выезжает наряд.

Edited by xCooler
0

Принцип "отсутствие связи = проблемы, требующие выезда на объект" работает неукоснительно.

Это таки тоже не проблема. См. технологию кражи статуэтки здесь

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%EA_%F3...%EB%EB%E8%EE%ED

А вообще есть источники резервного питания, которые должны работать несколько часов до прихода хозяина. Их установка обходится дешевле, потому что электропитание в Москве может спокойно вырубаться на пару секунд. Иногда сами энергетики делают эту диверсию ночью - им так проще при проведении работ, типа никто не заметит, хотя это и запрещено. Но это замечает даже приставка от Онлайма.

или отстрел почтовых голубей.

Я таки живо представил клетку с голубями, встроенную в форточку и открывающуюся по сигналу датчика :lol:

Edited by drnet
0

Подключил себе "Друзей 70" - все работает идеально. (это про "новые тарифы", для старый абонентов)

Закачка: 8e0e68fd8ea6591adb2390ebbb2253fe.jpg

Отдачу как нить в след.раз :)

Edited by e2li
0

В тему новых тарифов, отдел маркетинга опять жжет. :D Не успели порадовать чуток действующих(старых) абонентов, как сразу мокнули их в дерьмо и ввели новую дискриминацию. Новым абонентам и действующим только с ТВ без интернета, введена акция и дается тариф 100/50 на постоянной основе за 500 р. В итоге все не как в классической поговорке, а наоборот, т.е. новый друг, лучше старых двух :lol:

А ну и как ожидалось немного подрихтовали тарифную сетку.

Edited by DeathCat
0

Двойная выгода 50/25 (2014) - 690 рублей в месяц

Двойная выгода 60/30 (new) - 700 рублей в месяц (560 рублей в месяц если оплачиваем сразу за ГОД)

Сраный маркетинг для старых абонентов , и очередные плюшки для новых.....

0

А что старые абоненты интернет и тв не могут подключить тариф 100 за 500р?

Онлайм, вы там что с ума посходили что ли? :wacko:

Пора валить в Акадо, у них там сейчас новое оборудование в деле и скорости хорошие.

0

Пора валить в Акадо, у них там сейчас новое оборудование в деле и скорости хорошие.

Участники Акции: Физические лица, не являющиеся действующими Абонентами ОАО «Ростелеком» услуги «Домашний Интернет», оказываемой под брендом «ОнЛайм» (новые Абоненты или действующие Абоненты только услуги «Цифровое телевидение»).

Маркетологи, они такие маркетологи.... Хотя, с их "единственно верной" точки зрения это наверняка оправдано.

ИМХО, не вижу во всех этих акционно-тарифных играх ничего интересного и вообще стоящего обсуждения. Ну не понимаю я зачем нужен тариф 100-200......., мне 30-ти хватает с запасом, да и ни одного знакомого страдающего от недостатка скорости не обнаружил (хотя народ из сети вообще не вылезает, как мне кажется). Хотя "если звёзды зажигают,..."(ц).

0

Ну идите в Акадо, хотя это все равно что сесть голым задом на муравейник. Вас там поимеют их маркетологи, только попозже. :lol: Можно сколько угодно рассуждать на тему старый новый абонент, но повторяюсь уже в сотый раз упор почти у всех провайдеров на нового абонента, тем более в таком перенасышенном рынке как доступ в интернет, да еще и в Москве. Единственное, что мне кажется ребята из Ростелекома могли бы хотя бы месяц выдержать после введения тарифа друзья, а то как уже сказал, не успели порадоваться старички, что их еще помнят, как сразу опять послали подальше :D

Edited by DeathCat
0

Вот посмотрите скорости и пинга до Варшавы. Для меня это важно так как я играю в игру онлайн сервера которой находятся в Варшаве.

Вот Акадо показатели тариф 70/70.

60dc0cbbe8cc.gif

А вот показатели Онлайма на тарифе 80/40 напрямую без роутера.

dcda0f3a1743.gif

Ну как вам разница? У онлайма выход в европу просто удручающий.

Так что для игр онлайм сейчас совсем не лучший провайдер.

0

Ну идите в Акадо, хотя это все равно что сесть голым задом на муравейник. Вас там поимеют их маркетологи, только попозже. :lol: Можно сколько угодно рассуждать на тему старый новый абонент, но повторяюсь уже в сотый раз упор почти у всех провайдеров на нового абонента, тем более в таком перенасышенном рынке как доступ в интернет, да еще и в Москве. Единственное, что мне кажется ребята из Ростелекома могли бы хотя бы месяц выдержать после введения тарифа друзья, а то как уже сказал, не успели порадоваться старички, что их еще помнят, как сразу опять послали подальше :D

Ну, это они вслед за билайном, у которых теперь сотка (правда, симметричная :P ) тоже за 500 рублей. Поспевать нужно, как-никак

Правда "послали" скорее с этим тарифом новых абонентов, а не старых. Старые (которые похитрее) имеют такие же скорости не за 500, а за 380. "Локальный драйв" рулит и бибикает: торренты качаются на скорости под сотню, обновления с зеркала яндекса приежжают с такой же скоростью. А для чего еще 100 мегабит нужно, если не для торрентов и не для обновлений? Солить их, что ли?

0

Ну, это они вслед за билайном, у которых теперь сотка (правда, симметричная :P ) тоже за 500 рублей. Поспевать нужно, как-никак

Правда "послали" скорее с этим тарифом новых абонентов, а не старых. Старые (которые похитрее) имеют такие же скорости не за 500, а за 380. "Локальный драйв" рулит и бибикает: торренты качаются на скорости под сотню, обновления с зеркала яндекса приежжают с такой же скоростью. А для чего еще 100 мегабит нужно, если не для торрентов и не для обновлений? Солить их, что ли?

Если вы имеете ввиду "Локальный драйв" 180 р + те кто сидит на архивном тарифе 5 мегабит за 200 р., то да вы получаете 380 рупий, но по факту это все равно не выгодно, т.к "Локальный драйв" это абсурд для провайдера не имеющего ни локалки, ни внутреннего ретрекера и к тому же, чтобы вам абонент лимона начал отдавать на 100 мегабитах он должен также включить услугу "Локальный драйв", так что по сути это "кальный драйв".

Что касается кому нужны 100 мегабит и как их солить никто не спорит, что в массе своей сейчас никому, даже торрентоводам это не нужно, просто тут как говорится "Висит груша, нельзя скушать" обидно слющай :lol:

Edited by DeathCat
0

Я так понимаю у кого был подключен тариф интернета за 300 р( не помню с какой скоростью) на 15 мб переведены автоматически? Просто у.меня в лк стоит 15 мб за 300 р. Я ничего не переводил. Поясните плиз кто в теме.

0

Я так понимаю у кого был подключен тариф интернета за 300 р( не помню с какой скоростью) на 15 мб переведены автоматически? Просто у.меня в лк стоит 15 мб за 300 р. Я ничего не переводил. Поясните плиз кто в теме.

Неправильно понимаете. Автоматически никогда никуда не переводят, это не повышение скорости на действующих тарифах или изменение цены, это просто новые тарифы, а ваш действующий становится архивным. Зайдите в личный кабинет и посмотрите для начала какой у вас тариф.

0

Зайдите в личный кабинет и посмотрите для начала какой у вас тариф.

Зашел. 15 мб за 300 р.

0

Зашел. 15 мб за 300 р.

Если рядом с тарифом нет надписи архивный, значит тариф действующий, что логично, т.к. судя по всему сегодня обновили только два старших тарифа, мой 50/25 за 500 рупий ушел в архив, а 15 и 30 так и остались действующими и при своих. На будущее просто учтите, что перевода автоматического на новые тарифы не предусмотрено, на них надо переходить самому и следите за новостями на сайте, чтобы не пропустить, т.к. рано или поздно 15 мегабит явно будут стоить дешевле.

0