Онлайм Запускает Новые Тарифы!

966 posts in this topic

в 2ком постоянные распродажи, при подачи заявки на подключение ночью, скидка 50%

В Билайне 100/100 за 650

В дешёвых Мой ОнЛайм 30/15 за 350 реально в не конкуренции

Я не вижу никаких распродаж у 2 com, а тем более в Биллайне тарифа 100/100 за 650, там только за 950 рублей. Лимон теперь твердый середняк и даже где-то выигрывать может при определенных обстоятельствах.

0

Поделиться этим ответом

Я не вижу никаких распродаж у 2 com, а тем более в Биллайне тарифа 100/100 за 650, там только за 950 рублей. Лимон теперь твердый середняк и даже где-то выигрывать может при определенных обстоятельствах.
вроде не ночь

Если ты чего-то не видишь, это не значит что этого нет, тарифа Мой Онлайм я думаю ты тоже не видишь

0

Поделиться этим ответом

вроде не ночь

Если ты чего-то не видишь, это не значит что этого нет, тарифа Мой Онлайм я думаю ты тоже не видишь

Я говорю о рядовых вещах и тарифах, вы о сферическом коне в вакууме . Вот заходит обычный человек на сайт Биллайна, 2КОМ или того же Лимона и видит то что видит.Ну а то что у Биллайна скорость растеть с часа ночи до девяти утра извините погоды не делает, нормальные люди спят в это время и времена качальщиков задротов давно в прошлом. А про всякие плюшки типа купи сим карту биллайна и мы тебе тариф дадим, это уже извините все равно что правое ухо левой ногой чесать. Также "мой Онлайм" мне не нужно видеть или не видеть, раз его нет, для прохожего мы его и не рассматриваем. При всем моей к критике лимона они все-таки еще будут на плаву, что не может не радовать, т.к. конкуренция и перенасыщенность рынка даст рано или поздно развитие и или понижение цен. Единственное, что было бы неплохо, если бы они замутили систему как у Биллайна годового контракта с прогрессирующей скидкой, вот это реально грамотное маркетинговое решение.

Изменено пользователем DeathCat
0

Поделиться этим ответом

Молодцы, обещали только 5 HD каналов с 15 августа, а проводят чуть ли не революцию в вещании! Плюсовских каналов правда пока нет

0

Поделиться этим ответом

Наш футбол ХД 450 руб. Красавцы, а чё!!!

Что-то я не понял про 450. Вроде написано 149 рублей за оба канала. Или у меня глаза не туда смотрят?

0

Поделиться этим ответом

я подключился на 2 ком 15мб-200руб лимон меня разочаровал по тарифам

А мне норм :)

0

Поделиться этим ответом

Норм тарифы! Переключаюсь на 50 за 500 рупий

0

Поделиться этим ответом

Что-то я не понял про 450. Вроде написано 149 рублей за оба канала. Или у меня глаза не туда смотрят?
а ты попробуй его подключить без килограмма говна

Даже у НТВ + можно купить лишь один Наш футбол, а у ОнЛайм нет

Изменено пользователем dyuma
0

Поделиться этим ответом

а ты попробуй его подключить без килограмма говна

Даже у НТВ + можно купить лишь один Наш футбол, а у ОнЛайм нет

Хммм. считаем.

250 (популярный) + 149 (НФ) = 399, ну никак не 450 :)

0

Поделиться этим ответом

Хммм. считаем.

250 (популярный) + 149 (НФ) = 399, ну никак не 450 :)

hd 300 + 149 нф = 449, а уж платить за 80 каналов sd-говна (всё более -менее нормальное распихали по тематическим пакетам) увольте
0

Поделиться этим ответом

Что-то в новости написали, что в пакете "Кино" - 16 каналов. В личном кабинет - 15. А на сайте указаны в пакете - всего 14 каналов?

0

Поделиться этим ответом

моя довольна 80/40 + ТВ+HD + мультирум + стабильность лимона - а что еще надо для счастья? :)

0

Поделиться этим ответом

При всем уважении к 2kom у него огромные дыры по покрытию особенно в северных районах Москвы, а даже те районы, где они присутствуют покрытие через дом есть/нет.

Изменено пользователем DeathCat
0

Поделиться этим ответом

Молодцы конечно, что поменяли. Остаюсь на двойной выгоде 2012.

0

Поделиться этим ответом

Молодец. А я не собираюсь никуда переподключаться

0

Поделиться этим ответом

некоторые каналы на 256 модуляции стали. Надеюсь качество HD каналов от такого количества новых не ухудшится? Жаль, что Nat GEO WILD HD без оригинальной дорожки. Это ее онлайм режет или он так на Россию сам по себе вещает? Хочется конечно везде звука DTS

0

Поделиться этим ответом

Молодцы конечно, что поменяли. Остаюсь на двойной выгоде 2012.

Я тоже на этой двойной выгоде 2012 и пока доволен как слон.На новые тарифы меня тоже не загонишь.Rustinator,будем ждать следующего акционного тарифа, наверное Осень-2013.Если честно,то и этого пока хватает.Если дадут,то не откажемся.Спасибо Онлайму за то,что обновил линейку тарифов

Изменено пользователем petrovich777
0

Поделиться этим ответом