Followers 0

Сделайте Исходящую Скорость Равной Входящей!

15 posts in this topic

Здравствуйте.

У меня большая просьба к администрации Онлайма, сделайте исходящую скорость равной входящей. Мне как человеку, который стримит игры в 1080р, нехватает нормального качества для стрима, чтобы была хорошая, четкая картинка. Транслировать "размазню" как то нет желания, да и смотреть это мало кто будет. И вообще, уже очень многие известные провайдеры предлагают исходящую скорость равной входящей (могу привести много конкретных ссылок, вот например тот же 2ком: http://www.2kom.ru/home/tarify_na_bezlimitnyj_internet/ и многие другие).

Да и цены на тарифы у Онлайма (на интернет) "застоялись". Те же конкуренты предлагают безлимитные 60/60 Мбит.с всего за 650 рублей в месяц, а у Онлайма 55/25 Мбит.с стоит 700 рублей в месяц - что уже дороговато, а исходящая скорость ну вообще негодится за такую цену!

Надеюсь что вы рассмотрите мою просьбу, и как можно быстрее сделаете своим клиентам доброе дело. Я бы лично был бы Вам очень благодарен за это, ибо переходить на другого провайдера не особо то и хочется.

Edited by Xeon07
0

Ну все теперь, завтра обязательно все сделают лично под твои нужды.

0

Шутки шутками, а если к моменту, когда деньги у меня на счету закончатся, Онлайм не сделают 50 Мб за 500 руб., я подключусь к МГТС - хоть попробовать это GPON на вкус

0

"Если вы не отзовётесь, мы напишем, в спортлото!"

P.S. Топикстартеру: большинству "простых абонентов" Онлайма (включая меня), ассиметричность входящей/исходящей скоростей подключения глубочайшим образом по барабану.

0

Шутки шутками, а если к моменту, когда деньги у меня на счету закончатся, Онлайм не сделают 50 Мб за 500 руб., я подключусь к МГТС - хоть попробовать это GPON на вкус

Кого решил напугать-то? Возьми да переключись, прям сегодня. На твои заявления о твоём уходе всем плевать

Здравствуйте.

У меня большая просьба к администрации Онлайма, сделайте пожалуйста исходящую скорость равной входящей.

Они прочитали, прослезились и бросились делать. Тупее твоего поста сложно придумать. Кстати, на форуме нет представителей лимона. Ты щас разговаривал сам с собой.

0

Тут на форуме обитает группа довольно агрессивных хамов, считающих своим долгом указать любому клиенту Онлайм, что ему делать. Я думаю, что это сотрудники Онлайм, что довольно печально.

Так вот по теме, к сожалению теперь Онлайм это Ростелеком, и мы не увидим тут официальных представителей компании. Так что наиболее продуктивный способ донести свою позицию, это проголосовать ногами. Когда в компании увидят падение числа абонентов, живо начнут шевелиться.

ЗЫ в одной теме уже трое недовольных ценовой политикой, а сколько народу просто не регистрируется, разумно полагая, что это бесполезная трата времени.

Edited by Борис_Л
0

Мне как человеку, который стримит игры в 1080р, нехватает нормального качества для стрима, чтобы была хорошая, четкая картинка. Транслировать "размазню" как то нет желания, да и смотреть это мало кто будет.

Сам иногда увлекаюсь тем, чтобы постримить игры в 1080р.

Канала 30/15 хватает выше крыши, ничего не тормозит и картинка просто огонь.

Edited by Veterok_DV
0

Тут на форуме обитает группа довольно агрессивных хамов, считающих своим долгом указать любому клиенту Онлайм, что ему делать. Я думаю, что это сотрудники Онлайм, что довольно печально.

Так вот по теме, к сожалению теперь Онлайм это Ростелеком, и мы не увидим тут официальных представителей компании. Так что наиболее продуктивный способ донести свою позицию, это проголосовать ногами. Когда в компании увидят падение числа абонентов, живо начнут шевелиться.

ЗЫ в одной теме уже трое недовольных ценовой политикой, а сколько народу просто не регистрируется, разумно полагая, что это бесполезная трата времени.

Вам не кажется странным поведение, при котором вместо "проголосовать ногами" и этим решить все свои проблемы, "абоненты" регистрируются только для того что-бы ВСЕМ пожаловатся как им плохо жить в онлайме !!!

Edited by Skim DW
0

Естесственно именно так, а также по темпам подключений.

Или наличие представителя на форуме определяло бы политику огромной компании по топикам вечнонедовольных форумчан?

0

Кому не нравится,те уходят, а не стонут на форуме о том, как все плохо.

0

а что уже отменяли гайды по Xsplit и по стальным прогам?

Забыл сказать, тариф не обязательно должен быть симметричный топистартер)))

Изучите хоть систему стриминга и как он технически осуществляется.

0

подключусь к МГТС - хоть попробовать это GPON на вкус

C этим поаккуратнее. В плане скорости выглядит шоколадно. но, как говорится, есть и минусы...

:)

Я так не думаю, в основном - это добровольцы. Хотя, кто знает. Ведь если у них все хорошо - какой смысл сидеть на форуме...

0

а что уже отменяли гайды по Xsplit и по стальным прогам?

Забыл сказать, тариф не обязательно должен быть симметричный топистартер)))

Изучите хоть систему стриминга и как он технически осуществляется.

Естественно я изучал и не один день возился с тестами, советовался со многими людьми, читал гайды и прочее. Или вы меня за дурака держите?

Я тестировал трансляции на различных исходящих скоростях, и чтобы стрим выдавал четкую картинку в игре где происходит много экшена необходимо где то 50-60 Мбит.с. На тарифах Онлайма за 500 и 700 рублей получается не четкая картинка в full hd, а размазня. ПОДЧЕРКИВАЮ я говорю именно про разрешение в 1920х1080 в современных PC играх где много экшена. Если взять 100 Мбит.с на 1 час допустим в личном кабинете за бонус, и выставить в OBS-e или Xplite исходящую скорость от 60+ Мбит.с то картинка уже получается отличная. Даже можете сами погуглить или потестировать на том же http://www.twitch.tv/ если мне не верите, только стримить надо не рабочий стол, а именно игры где много экшена в 1080р.

Печалит то, что другие интернет провайдеры уже давно предлагают более выгодные тарифы за ту же цену, да и входящая с исходящей скорость у них одинаковая. Вся проблема в том, что я даже в тарифе за 900 рублей у Онлайма не смогу стримить в отличном качестве, а тот же 2ком и другие провайдеры предлагают всего за 650 рублей 60/60 Мбит.с. Сделайте и вы что то аналогичное, ибо те тарифы, которые есть сейчас устарели.

0

Вам не кажется странным поведение, при котором вместо "проголосовать ногами" и этим решить все свои проблемы, "абоненты" регистрируются только для того что-бы ВСЕМ пожаловатся как им плохо жить в онлайме !!!

Мне кажется, что разумно до перехода к действиям обсудить проблему. Вообще по жизни.

Естесственно именно так, а также по темпам подключений.

Или наличие представителя на форуме определяло бы политику огромной компании по топикам вечнонедовольных форумчан?

Ну, не знаю, все завесит от желания компании угодить своим клиентам, и от адекватности запросов клиента, а так же от возможностей компании. Как только компания забудет для кого она работает, она превратится в Акадо, которое на днях купил Домру.

0

Симметричных тарифов в обозримом будущем не предвидится. Тема закрыта.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Followers 0