Новые Каналы В Пакете Hd

41 posts in this topic

По мне так никчемное навязывание ерундовых каналов, чтобы поднять АП за ХД каналы

0

Поделиться этим ответом

По мне так никчемное навязывание ерундовых каналов, чтобы поднять АП за ХД каналы

+1

0

Поделиться этим ответом

+2

0

Поделиться этим ответом

-1

0

Поделиться этим ответом

- 1000000

(хотя каналы похрен ;))

0

Поделиться этим ответом

Если будет возможность выбора - старый пакет за 250 или старый + новые каналы за 300, то весь скулёж про навязывание просто неактуален.

15го увидим.

0

Поделиться этим ответом

Я прав в том, что с 15 абон плата увеличится на

50/30 => 1,67 руб в день за HD паует ?

И составит 300/30 => 10 руб в день.

Изменено пользователем white2010
0

Поделиться этим ответом

Хочется видеть телеканал ТНТ4 :rolleyes:

Зачем?

0

Поделиться этим ответом

Хочется видеть телеканал ТНТ4 :rolleyes:

А причем здесь пакет HD и вообще раздел Новости компании?

Изменено пользователем Добрый
0

Поделиться этим ответом

Да эта местная отрыжка "Карусели" очередного клона создал/ла/ло и ведёт беседу.

Оно тут наобещало, что в НГ это самое "ТНТ4" заменит "2х2", вот и рвёт до сих пор эээ... афедрон, дабы новость не утонула.

0

Поделиться этим ответом

Зачем?

что бы начать заново смотреть"дом-2"!!! :lol2:

0

Поделиться этим ответом

Когда Ростелеком начнёт вещание канала RTG-Russian Travel Guide хотя бы в SD формате? Ведь канал о красоте природы, городов и жизни России :) На наш взгляд очень интересный и познавательный канал.

http://rtgtv.ru/

Изменено пользователем Andrei62
0

Поделиться этим ответом

Когда Ростелеком начнёт вещание канала RTG-Russian Travel Guide хотя бы в SD формате? Ведь канал о красоте природы, городов и жизни России :) На наш взгляд очень интересный и познавательный канал.

http://rtgtv.ru/

Если Вас интересует Ростелеком вообще, то он уже с 1 февраля вещает этот канал в HD формате. Если конкретно Онлайм, то должен появится с 1 марта.

0

Поделиться этим ответом

Если Вас интересует Ростелеком вообще, то он уже с 1 февраля вещает этот канал в HD формате. Если конкретно Онлайм, то должен появится с 1 марта.

Спасибо за помощь, всё верно :)

0

Поделиться этим ответом

Спасибо за помощь, всё верно :)

В новости Ростелекома говорится про 58 HD каналов , а где полный список?

http://www.rostelecom.ru/press/news/d433996

Изменено пользователем Razorblade
0

Поделиться этим ответом

В новости Ростелекома говорится про 58 HD каналов , а где полный список?

http://www.rostelecom.ru/press/news/d433996

В этой же новости перечислены 46 HD каналов. Но есть же еще доп пакеты, в которые не вносятся изменения - Виазат Премиум HD 6 каналов. Амедиа Премиум HD - 3 канала, но один входит в стартовый, значит считаем 2. Матч! Футбол 1,2,3 HD - 3 канала, Наш футбол HD - 1 канал. Вот и получилось еще 12 каналов, итого 48.

Изменено пользователем Добрый
0

Поделиться этим ответом

В этой же новости перечислены 46 HD каналов. Но есть же еще доп пакеты, в которые не вносятся изменения - Виазат Премиум HD 6 каналов. Амедиа Премиум HD - 3 канала, но один входит в стартовый, значит считаем 2. Матч! Футбол 1,2,3 HD - 3 канала, Наш футбол HD - 1 канал. Вот и получилось еще 12 каналов, итого 48.
там ещё и НТВ нет
0

Поделиться этим ответом

Там может быть или не быть все, что угодно. В любом случае, нам придется ждать 1 марта и новостей от Онлайм.

0

Поделиться этим ответом

Ну и не забываем, что под это дело "Онлайм" в лучших традициях "Акадо" и "Ростелекома" может поднять цену на пакеты. А то всего-то на жалкие 80 рублей в прошлый раз удалось (это я про "Максимальный"/"Твой продвинутый"), да и то куча народу на архивном остаётся до сих пор.

Изменено пользователем Gamecollector
0

Поделиться этим ответом