Потеря Пакетов.

488 posts in this topic

Ну и зачем вы мне писали мои же собственные слова?

1. Обращаться в Гугл? Вы понимаете насколько это глупо звучит? Ну я вам также желаю отправиться в Гугл.

Ждать пока Гугл что-то сделает через несколько недель (или месяцев) в проблеме с сервером одного русского провайдера, который закешировал только первые 2 минуты и больше не хочет - таким макаром вы за свою жизнь немного видео просмотрите в принципе, если постоянно будете ждать и чинить силами Гугла, у которого рук не хватает на всё.

2. К тому же здесь написано русским языком - как обойти ростелекомовский сервер, а не как пожаловаться "в Гуглю" по советам ЫНов.

Я решил отчасти свою проблему, мобильная версия браузера Chrome использует прокси сервера самого Гугла для быстрой загрузки контента и там закешировался файл полностью (http://www.zdnet.com/google-proxy-used-for-chromes-mobile-data-compression-7000025226/) - Но только там, на компе, во всех браузерах и со сбросом Flash и настроек у меня не удалось обойти безобразный ростелекомовский сервер, к котому обращается Flash (даже гугловский DNS не помог).

Наверное я открою вам глаза на некоторые вещи, но именно Гугл пропагандирует кэши и активно их расставляет на сетях крупных операторов. Ростелеком не исключение и у него так же стоит кэш Гугла и принадлежит он именно Гуглу, а не Ростелекому.

Так что, хотите улучшения - жалуйтесь в Гугл.

0

Ну и зачем вы мне писали мои же собственные слова?

Не Вам, а всем. Чтобы все увидели в них противоречие: лежит гугл, а виноват провайдер.

1. Обращаться в Гугл? Вы понимаете насколько это глупо звучит? Ну я вам также желаю отправиться в Гугл.

Ждать пока Гугл что-то сделает через несколько недель (или месяцев) в проблеме с сервером одного русского провайдера, который закешировал только первые 2 минуты и больше не хочет - таким макаром вы за свою жизнь немного видео просмотрите в принципе, если постоянно будете ждать и чинить силами Гугла, у которого рук не хватает на всё.

Гы-гы.

Это напоминает байку про человека, который потерял в темной подворотне ключ от квартиры, а ищет его возле входа в подъезд, потому что там светлее.

2. К тому же здесь написано русским языком - как обойти ростелекомовский сервер,

Из этого следует, что Вы не владеете русским языком в достаточной для нормального изложения своих мыслей степени. Поскольку никакие ростелекомовские серверы Вашему доступу к ютубе не препятствуют, а совсем наоборот -- это СЕРВЕРА ПРИНАДЛЕЖАЩИЕ ГУГЛЮ И АДМИНИСТРИРУЕМЫЕ СОТРУДНИКАМИ ГУГЛЯ, расположенные на площадках ростелекома (это называется dedicated server). Единственное, что может сделать ростелеком -- разорвать соглашение с гуглем об установке его серверов на своих площадках.

Не верите мне -- спросите Хабрахабр или сам Гугл. Там русским по белому написано: гугл ставит СВОИ сервера и сам их администрирует.

обойти безобразный ростелекомовский сервер, к котому обращается Flash (даже гугловский DNS не помог).

А знаете, почему не удалось? Потому что он и не ростелекомовский вовсе.

0

Не Вам, а всем...бла-бла-бла

А знаете, почему не удалось? Потому что он и не ростелекомовский вовсе.

ВАУ, супер-технически подкованный ответ - "Потому что" и хабрахабра (это сарказм).

Даже нет желания отвечать совершенно форумному стереотипу - коим являетесь вы, точнее даже форумному динозавру - на каждом форуме сидит такой, который считает себя правее и умнее всех других (без соотв. образования или навыков), просто конечно такие форумные динозавры портят жизнь всем форумчанам и гадят всем новичкам, кто пытается обратиться за помощью совершенно бесполезными советами (в стиле нашего гос-ва, которое жалобу на чиновника спускает решать тому самому чиновнику-вы делаете именно также). Заранее напишу - удержитесь ли от очередного стереотипичного ответа? Думаю нет, положение в точности следовать стереотипу обязывает (это сарказм также).

Edited by krustik
0

Даже нет желания отвечать

Удивительное дело: целый пост -- и весь про мою замечательную личность.

А по обсуждаемой теме -- есть что сказать?

"Потому что" и хабрахабра (это сарказм).

Если Вам не нравится моя ссылка -- поделитесь своей, информация в которой опровергает сказанное мной.

Так принято вести дискуссии в приличном обществе, и только после этого можно будет сравнивать авторитетность источников. А пока имеем "хоть что-то" с моей стороны против обычного пустобрехства с Вашей. Впрочем, собака лает, а караван идёт.

Edited by blH
0

бла-бла

Ну-да, весьма стереотипично, перевод стрелок, штампы...скучно, скучно...

"хоть что-то"? Благодарю за ваше крайне технически точное описание проблемы и бесполезный совет в стиле нашего российского правительства, без этого примера не уйти прям... (это сарказм)

0

скучно, скучно...

Ну прям даже не знаааю.

Клоуна тогда себе наймите, что ли.

ps СЛЕДУЮЩИЙ!!!! :D:lol::D

pps Не люблю таких толстых троллей. Подите в игнор, батенька...

Edited by blH
0

Ну прям даже не знаааю.

Ловко послужил! В Сибирь чуть не угодил. Капрала уговорил и концы в воду схоронил! Музыкант!

Хорошо хоть теперь не буду от вас бесполезные дурные советы получать, я рад. :rolleyes:

0

Вот прямо для вас:

http://habrahabr.ru/post/210006/

Зачем над хорошим человеком издеваетесь, да? Он же парой постов выше изнамекался весь, дескать хабра -- ни разу не авторитет.

Срочно тащите авторитетную ссылку!!!

0