Потеря Пакетов.

488 posts in this topic

Не поможет, в Москве 95% всех провайдеров работают через магистрали ростелекома.

Сам ушел из Акадо по той же причине(пинг в WoW), друзья все уши прожужжали что у лимона все ок. № недели назад начались скачки пинга у Лимона теперь. Что делать не знаю.

Не знаю, не знаю. Друзья на Билайне рейдят в Вове, все это время что у мня с женой на Онлайме проблемы - у них тишина и спокойствие, никаких проблем.

Так что видимо разыне каналы они используют.

И пока ростелеком не начнет с этим что-то делать - геймеры проектов от Близзард будут уходить, я вот уже подумываю.

0

Не знаю, не знаю. Друзья на Билайне рейдят в Вове, все это время что у мня с женой на Онлайме проблемы - у них тишина и спокойствие, никаких проблем.

Так что видимо разыне каналы они используют.

И пока ростелеком не начнет с этим что-то делать - геймеры проектов от Близзард будут уходить, я вот уже подумываю.

Хз, судя по форумам WoW(ТП) за последние 3 недели, у пчелайна тоже не все прекрасно.

0

200? Вы меня извините, но люди которые жалуются на пинг 200 - зажрались :)

Сто лет играл с таким пингом пробелем не испытывал.

Ну в свое время я и на Dial-up играл, качество связи там было не очень, мягко говоря, но время меняется к счастью.

И 200ms до сервера в европе это очень много. Особенно с учетом того, что до сервера в на восточном побережье США у меня пинг ~160ms.

0

Ну в свое время я и на Dial-up играл, качество связи там было не очень, мягко говоря, но время меняется к счастью.

И 200ms до сервера в европе это очень много. Особенно с учетом того, что до сервера в на восточном побережье США у меня пинг ~160ms.

Категорически согласен. идеально - это 50-70 ms. Но в WoWе по вечерам о таком можно лишь мечтать

0

Категорически согласен. идеально - это 50-70 ms. Но в WoWе по вечерам о таком можно лишь мечтать

Уже да :(

А ведь всего какихто пару недель назад это было реальностью.

0

Уже да :(

А ведь всего какихто пару недель назад это было реальностью.

Угу, причем такое ощущение что Ростелеком с Телией просто что-то не поделили. Или не заплатили вовремя. Раньше то такого не было((((

0

Так вот у меня столько и было последние пару лет. А сейчас стало творится вообще не понятно что. Это не нормально. Я просто не пойму, это из-за тех. работ или что? У меня друг тоже на Онлайм практически в одно и тоже время со мной ловит скачки пинга в WoW. И это при том, что мы живем в разных районах.

И да. На форумах Близзард был одно время завал, где большинство жалоб было от пользователей РТК и пару от онлайм.

Просто сегодняшние скачки до 5к меня просто добили. И печально, что пользователь в России, сейчас, вообще на последнем месте по получению сервиса. Только деньги плати. Могли бы уже давно сказать в чем конкретно причина такой фигни.

0

Так вот у меня столько и было последние пару лет. А сейчас стало творится вообще не понятно что. Это не нормально. Я просто не пойму, это из-за тех. работ или что? У меня друг тоже на Онлайм практически в одно и тоже время со мной ловит скачки пинга в WoW. И это при том, что мы живем в разных районах.

И да. На форумах Близзард был одно время завал, где большинство жалоб было от пользователей РТК и пару от онлайм.

Просто сегодняшние скачки до 5к меня просто добили. И печально, что пользователь в России, сейчас, вообще на последнем месте по получению сервиса. Только деньги плати. Могли бы уже давно сказать в чем конкретно причина такой фигни.

Дружище, не одно время, а последние 3 недели постоянно. 1,5 месяца как клиента лимона,а кже подумываю сменить провайдера. И еще: Онлайм(он же лимон),и есть Ростелеком.

0

Теперь точно ясно, что проблемы у ПРОВАЙДЕРА. Сейчас пинг в игре от 200 с лагами. А вот у моей подруги 52\52. И провайдер в Бутово... Прям печаль какая-то.

0

OnLime Форум > Услуги и сервисы ОнЛайм > Технические вопросы - Интернет

В топике одна вода. Закроют опять тему из-за философов(

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showto...151&st=3920

Блевайн, у кого доступ есть:

Качество соединения с сетью Telia Sonera

Зарубежка по вечерам

Edited by Эндрю
0

Я остался с Онлаймом, а статик ищет нового мага. В этом свете у меня порвало пукан и я хочу поинтересоваться на тему физического воплощения процедуры расторжения договора: куда идти, как вернуть неистраченные деньги, сколько времени занимает процедура?

Отвечая ораторам выше насчет трассировок, могу отметить, что такие проблемы в сети сетевики и так видят, без трассировок, ТП просто бессильна, а вся лапша про "помогите работать" - затягивание времени, в ИТ-сервисе юзер создает заявку и садится на попу, а подрядчик уже должен танцевать.

0

Я вчера распечатал резервный Билайн... лагов до сих пор не наблюдаю, хотя пинг примерно одинаковый (230 для us.battle.net). Для Европы (eu.battle.net) - 70 и тоже без единого лага. Правда теперь с ихним L2TP скорость ограничена ~15. Вот такая вот петрушка.

0

если через 2 недели не прикратиться эта *цензура* то же сменю провайдера... :angry:

Edited by Сигизмунд
0

Я жду лично неделю, ибо впринципе это началось уже как 2-3 недели назад а этого времени ДОСТАТОЧНО чтобы разобраться. Ростелеком валит на близзов, близзы валят на ростелеком.. Но потеря пакетов начинается с ростелекома и заканчивается уже потерей на telia...Если бы всем не было срать на клиентов то давно бы там связались и решили эту проблему.

0

200? я написал что погнали лаги, а с 21.30 и до 23+ пинг был 4к , даже в чате задержка секунд 10, это не потеря пакетов даже, а нехватка прокускной способности канала

OnLime Форум > Услуги и сервисы ОнЛайм > Технические вопросы - Интернет

В топике одна вода. Закроют опять тему из-за философов(

http://forum.nag.ru/forum/index.php?showto...151&st=3920

Блевайн, у кого доступ есть:

Качество соединения с сетью Telia Sonera

Зарубежка по вечерам

на сколько я вижу там всё прекрансно с серверами близард, кто му же написал 1 человек, 200 это нормально при учёте что у него в WINMTR абсолютный 0% потерь пакетов, а с потерями что у онлайми и пингом 200 это как играть при пинге 2к

p.s. уже трое знакомых кто по моему совету подключался к онлайму раскрутили провада от старых провайдеров и наслаждаются нормальным пингом, я свой провод отрезал, завтра придут подключать

Edited by Gizmi
0

Появился чтоли ктонибудь из Он-Лайма на форуме и хотябы сказал что происходит вообще и делаетсяли хоть чтото чтобы исправить положение дел? :wacko:

Edited by Crichton
0

Вот сижу и думаю... Где тут техническая информация о неполадках? Смысл данной темы? Аргументируйте или я её опять закрою или перенесу в курилку.

0

а смысл к каждому сообщению лепить скриншоты, ситуяция одна и таже 3 недели и не меняется

Вообще по этой теме судя там тоже не все идеально так.

Появился чтоли ктонибудь из Он-Лайма на форуме и хотябы сказал что происходит вообще и делаетсяли хоть чтото чтобы исправить положение дел? :wacko:

ты что прикалываешся?? одна трассировка там с Самары, вторая с Питера, причём тут Москва вообще?? лол нашел бы ещё поглуше чем Самара деревню и сказал что пинг гавно

Edited by Gizmi
0

Вот сижу и думаю... Где тут техническая информация о неполадках? Смысл данной темы? Аргументируйте или я её опять закрою или перенесу в курилку.

В сообщении #322 я что мог, то дал. На это же сообщение ТП Онлайма ответила, что неполадка ЕСТЬ, ориентировочное устранение в течение недели.

0

а смысл к каждому сообщению лепить скриншоты, ситуяция одна и таже 3 недели и не меняется

А какой смысл вообще что то писать? Ведь вы же не верите в то что исправится?

В сообщении #322 я что мог, то дал. На это же сообщение ТП Онлайма ответила, что неполадка ЕСТЬ, ориентировочное устранение в течение недели.

Сообщение 322 вообще не ваше.

З.Ы. Как выясняется, проблема с зарубежным трафиком имеется у всех(провайдеров). На работе, на провайдере МГТС, наблюдается та же ситуация. Не постоянно, но наблюдается. Так что боюсь смена провайдера не поможет, хотя дело хозяйское.

Edited by tehnomag
0