Связность

12 posts in this topic

2. mtk-105-lag-91.msk.ip.ncnet.ru             0.0%   387    2.2   2.1   2.1   2.8   0.1
3. m10-cr01-be4-91.msk.ip.ncnet.ru            0.0%   387    2.7   2.9   2.4  10.0   0.5
4. m9-cr01-be2.msk.ip.ncnet.ru                0.0%   387    2.9   3.1   2.7  19.1   0.8
5. router03.msk.ru.edpnet.net                 0.0%   386    3.5   3.5   3.1   4.2   0.2
6. Naukanet-gw.edpnet.net                     0.0%   386    3.5   6.0   2.6  88.1  10.7
7. naukanet.ru                                0.0%   386    3.2   3.6   2.7  50.6   4.7
8. 95.167.93.167                              0.0%   386    3.3   5.2   2.9  60.9   7.9
9. 79.133.94.226                              0.0%   386    3.6   6.9   3.1 138.1  13.5
    195.46.172.13
    195.239.132.21
    79.133.94.222
10. ccr1-mpls.Moscow.gldn.net                 50.5%   386    3.9   4.0   3.6   4.5   0.2
    ccr1-mpls.Moscow.gldn.net
11. 213.33.228.174                            50.9%   386   10.7  10.9  10.6  20.7   0.8

Что за бред?

0

а что тебя неустраивает?

0

Мне кажется странным, когда сеть компании ростелеком попадает на роутеры ростелекома через двух посредников, хоть, как я понимаю, и не уходя с девятки.

0

Мне кажется странным, когда сеть компании ростелеком попадает на роутеры ростелекома через двух посредников, хоть, как я понимаю, и не уходя с девятки.

213.33.228.174 данный ип принадлежит билайну а не росстелекому.

Edited by Сан Саныч
0

Ну я думаю в ростелекоме тоже не дураки сидят, и глупости вряд ли будут делать, но если вас что-то не устраивает, тормозит интернет, теряются пакеты или что-то в этом роде - отпишите в тех-поддержку, составьте заявку - они решат, но если у вас все работает стабильно - зачем куда-то лезть и что-то копать? Вы что лучше техников которые там сидят шарите? Думаю нет))

0

Ну я думаю в ростелекоме тоже не дураки сидят, и глупости вряд ли будут делать, но если вас что-то не устраивает, тормозит интернет, теряются пакеты или что-то в этом роде - отпишите в тех-поддержку, составьте заявку - они решат, но если у вас все работает стабильно - зачем куда-то лезть и что-то копать? Вы что лучше техников которые там сидят шарите? Думаю нет))

Во-первых, глупости / ошибки / временные решения в подключениях / маршрутизации встречались, встречаются, и будут встречаться. Во-вторых, отдельные техники, которые "там сидят", в отдельные моменты "шарят" так, что лучше бы не сидели и не шарили. В-третьих, никакой монополии на знание сетевых технологий у "техников, которые сидят" нет, и вероятность того, что некоторые пользователи (из десятков тысяч) будут в них "шарить" лучше сидящих "там" техников, близка к единице.

Вам лично похрен, что там как и почему? Ну и слава богу, меньше знаешь, крепче спишь. Но в подобных темах отписываться зачем? Поделиться, как удобно, когда "жираф большой, ему видней" и нефиг высовываться?

0

Спокойнее товарищи!

ps официального ответа тут все равно не будет..

0

Во-первых, глупости / ошибки / временные решения в подключениях / маршрутизации встречались, встречаются, и будут встречаться. Во-вторых, отдельные техники, которые "там сидят", в отдельные моменты "шарят" так, что лучше бы не сидели и не шарили. В-третьих, никакой монополии на знание сетевых технологий у "техников, которые сидят" нет, и вероятность того, что некоторые пользователи (из десятков тысяч) будут в них "шарить" лучше сидящих "там" техников, близка к единице.

Вам лично похрен, что там как и почему? Ну и слава богу, меньше знаешь, крепче спишь. Но в подобных темах отписываться зачем? Поделиться, как удобно, когда "жираф большой, ему видней" и нефиг высовываться?

базару нет, проблемы - пишите в тех.поддержку, все летает - какие вопросы?)))

0

ps официального ответа тут все равно не будет..

Могу предположить :), что топикстартер на офицальный ответ не рассчитывал. Но иногда бывают случаи, что кто-то из многочисленных простых пользователей, случайно :) обладает и может поделиться инсайдерской информацией... или близко к тому ;). Типа "оно за стенкой, а все жгуты под завязку" :D

0

Типа того ;)))

Дискомфорт был, но я так и не понял в какой точке. Увы, mtr не всегда позволяет понять. Хотя сейчас вроде все более-менее.

0

поглядел кстати abuse-ы на этот IP, старые(давно не было) 213.33.228.174

cпам про страховки, недвижимость,увеличение пениса итп =)

не совсем криминал, но занятно ;)

реклама секс-марафона. инвайты на свингер-пати. итд итп.

доставка виагры и метадона итд итп )

медикаменты не протестированные вообще негде("но доктор[неразборчиво] с Гавайев - дюже рекомендует, однако" ;).

вопросы вообще к Голден Телеком. тот еще "провайдер" ;)

Edited by Rtyprkrghtd
0