Followers 0

Верните Кинолюкс!

24 posts in this topic

Уже три месяца в ОнЛайме нет телеканала КИНОЛЮКС.

Очень хотелось бы, чтобы этот канал вернулся в ОнЛайм.

Сайт канала: http://www.kinoluxtv.com

0

Ну а при чём тут Онлайм то?

Владелец канала, небезызвестная "НТВ Плюс", решила не предоставлять его сторонним дистрибьютерам. Типа - "хотите Кинолюкс - извольте купить нашу тарелку". Имеют право, но всё равно - сволочи.

Так что, пожалуйста, с этим вопросом - на форум Плюса.

0

Уже три месяца в ОнЛайме нет телеканала КИНОЛЮКС.

Очень хотелось бы, чтобы этот канал вернулся в ОнЛайм.

Сайт канала: http://www.kinoluxtv.com

каждый раз поражаюсь Вашей необразованности и некорректному восприятию окружающего мира :wacko:

Edited by Vazovsky
0

Ну а при чём тут Онлайм то?

Владелец канала, небезызвестная "НТВ Плюс", решила не предоставлять его сторонним дистрибьютерам. Типа - "хотите Кинолюкс - извольте купить нашу тарелку". Имеют право, но всё равно - сволочи.

Так что, пожалуйста, с этим вопросом - на форум Плюса.

не надо бла-бла, если не в курсе.

НТВ лишь перевёл трансляцию на свою собственную техническую базу, запретив дистрибьюцию канала через спекулянтов. Они продают канал всем желающим, но для этого его нужно купить.

каждый раз поражаюсь Вашей необразованности и некорректному восприятию окружающего мира :wacko:
всё ещё поражаешься?
0

Ну и на кой ляд он сдался этот тк? Там сплошь и рядом одни повторы были.

Edited by Harpia
0

не надо бла-бла, если не в курсе.

НТВ лишь перевёл трансляцию на свою собственную техническую базу, запретив дистрибьюцию канала через спекулянтов. Они продают канал всем желающим, но для этого его нужно купить.

всё ещё поражаешься?

КИНОЛЮКС на этой неделе появился у Билайна:

http://tv.beeline.ru/msk/news/channels.wbp...6a-c80f1739b6e3

0

Xterminator Могу только посоветовать подключиться к билайну. Всегда поражают такие сравнения: а вот у них то а у нас нет, почему?

Только потому что это 2 разные компании и насильно тут никто ни кого не держит...

P/S Под каждого абонента не подстроишся.

Простите не сдержался.

Edited by NITRO
0

я так никогда ему не скажу. Не нужно редактировать :rolleyes:

0

праффила форума едины для всех. увы, я как модератор, обязан причесывать все под одну гребенку. даже если вы друг друга нежно любите при помощи своеобразных слов - если там можно усмотреть нарушение правил - я обязан редактировать, ибо иначе это пример для других пользователей.

0

праффила форума едины для всех. увы, я как модератор, обязан причесывать все под одну гребенку. даже если вы друг друга нежно любите при помощи своеобразных слов - если там можно усмотреть нарушение правил - я обязан редактировать, ибо иначе это пример для других пользователей.
оффтоп

Есть же

3.4. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.

P.S. лично от себя: при редактировании чужих сообщений, нужно выделять отредактированную часть

0

5.4. Запрещено обсуждение действий модератора в конференции. Действия модераторов форума могут быть оспорены у администраторов, в свою очередь действия администрации не обсуждаются.

дальнейшее обсуждение в личке.

0

насильно тут никто ни кого не держит...

Прекрасное высказывание. Обычно именно такими фразами оперируют госкомпании (Ростелеком в том числе). Зачем им клиенты, когда можно бабла с государства поиметь. Хочу напомнить, что все же компания должна работать на абонентов, а не на оборот. Это элементарное правило бизнеса.

0

...Хочу напомнить, что все же компания должна работать на абонентов, а не на оборот. Это элементарное правило бизнеса.

Компания работает ради бабла. Если оплата договора на показ кинолюкса не покрывает доходов от клиентов (и потерь в связи с их уходом), она не будет показывать кинолюкс. Мы же можем голосовать рублем - уйти к конкуренту. Только не нужно об этом орать на форуме - взял и ушел. Компания сама посчитает доходы и убытки.

0

Прекрасное высказывание. Обычно именно такими фразами оперируют госкомпании (Ростелеком в том числе). Зачем им клиенты, когда можно бабла с государства поиметь. Хочу напомнить, что все же компания должна работать на абонентов, а не на оборот. Это элементарное правило бизнеса.

А где вы видели в России что бы бизнес работал на людей?

0

Кина не будет!!!

0

А где вы видели в России что бы бизнес работал на людей?
а где вы НЕ в России видели что бы бизнес работал на людей?
0

а где вы НЕ в России видели что бы бизнес работал на людей?

Везде.Придираться к словам не стоит...

0

Билайну новая цена Кинолюкса по карману, А Онлайму дорого?

0

Билайну новая цена Кинолюкса по карману, А Онлайму дорого?

MGM у полосатых нет в базовом, скажем. Мне он интереснее. А, что так плохо у пчелки с спортивными каналами?

0

У MGM в основном старые фильмы. У Кинолюкса - 21 века.

0