Квартиросъёмщику Услуги, Владельцу Вынос Мозга!

7 posts in this topic

Квартиросъёмщик без ведома хозяина жилплощади подключил онлайм, затем съехал не отставив контактов, звоню в СП (уточняя что контактов с квартиросъёмщиком нет) - говорят надо отправить на sale@onlime.ru заявку с копией паспорта владельца и документов на жилплощадь, уточняю - есть ли какая либо форма заявки? отвечают - свободная... Хорошо. мои действия: выбираю свободный день, еду к отцу (квартира на него), забираю документы, еду на работу что бы отсканировать и отослать, и с полной уверенностью что всё правильно отвожу документы отцу (могут понадобится)... Сие действо происходило в субботу, и о чудо - во вторник ответили: нужен прежний договорозаключатель с документами... Блеск!!! Снова звоню в СП где говорят что в "свободной форме" заявки нужно было указать что контактов с квартиросъёмщиком нет, и процедуру надо повторить заного, либо подъехать в офис с этими самыми документами... Это такая форма стёба что ли? В первый раз не судьба было сказать что в "СВОБОДНОЙ ФОРМЕ" заявки нужно обязательно указать что связи с первым договорозаключателем нет, или копии документа на собственность не достаточно что бы иметь как минимум преймущество на заключение договора по данному адресу? Видимо у специалистов онлайм настолько много свободного времени что они считают - у других его не меньше...

Вынужден отправить заявку к придуркам специалистам МГТС, ибо само наличие инета важнее чем нюансы при его отсутствии...

p.s. Задумался о смене провайдера и у себя на менее зажравшегося.

0

отправил в личку простое решение проблемы.

0

Онлайм спокойно заключает второй договор на квартиру, насколько я знаю, а первый будет расторгнут автоматически через 6 месяцев. Пара будет от старого договора это можно договориться с монтажником.

0

Онлайм спокойно заключает второй договор на квартиру, насколько я знаю, а первый будет расторгнут автоматически через 6 месяцев. Пара будет от старого договора это можно договориться с монтажником.
при условии что на первом нет долгов
0

при условии что на первом нет долгов

Даже не совсем так - на первом должен быть положительный баланс.

0

не очень давно сделали так, что для заключения второго договора надо еще заявление по факсу слать и прочий гемор.

0

p.s. Задумался о смене провайдера и у себя на менее зажравшегося.

очень страшно. Пока.

0