Followers 0

Smartcard+samsung Ue46d5000pw

12 posts in this topic

оборудование: LED-телевизор 46" SAMSUNG UE46D5000PW «R», Full HD

оборудование: smartcard

проблема: долгое переключение между каналами, до 2-3секунд.

0

недорогие телевизоры грешат долгим переключением каналов. от телекарда это не зависит.

у меня тошиба - тоже долго переключает каналы.. бесит иногда..

лечение - смена телевизора или приобретение тюнера(или аренда 90 руб в мес). он переключает быстро

0

Насколько мне известно, все ТВ переключают цифровые каналы за 2-3 секунды. В начале темы про телекарту это обсуждали.

Если хочется быстро переключать каналы - используйте аналог.

0

не все. видел телевизоры переключающие за 1 сек

в частности грюндиг передо мной сейчас (правда без телекарты) переключает цифру за 1 секунду

видел еще телевизоры уровня выше низкого (для соответственной диагонали) которые с телекардом работали так же быстро как тюнер

0

....

в частности грюндиг передо мной сейчас (правда без телекарты) переключает цифру за 1 секунду

...

Телекарта добавит минимум 1 секунду для SD и 2-3 для HD

Особенно с последней прошивкой - http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic...ost&p=99425

Edited by Zyxmon
0

Телекарта добавит минимум 1 секунду для SD и 2-3 для HD

Особенно с последней прошивкой - http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic...ost&p=99425

ну не знаю, у меня не больше секунды переключается
0

ну не знаю, у меня не больше секунды переключается

Да я помню - Вы и раньше уже преувеличивали

http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic...597#entry123597

У меня топовый самсунг 2011 года переключает за 2 секунды. Неужели Ваш 2010 года быстрее? Может Вам секундомер стоит починить?

Edited by Zyxmon
0

Да я помню - Вы и раньше уже преувеличивали

http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic...597#entry123597

У меня топовый самсунг 2011 года переключает за 2 секунды. Неужели Ваш 2010 года быстрее? Может Вам секундомер стоит починить?

у меня в отличии от твоего "гопа" модуль вставляется в ТВ, а не в xуйню, и да, ТОП'ы у Самсунга начинаются с 40" 7-й серии.

0

у меня в отличии от твоего "гопа" модуль вставляется в ТВ, а не в xуйню, и да, ТОП'ы у Самсунга начинаются с 40" 7-й серии.

Я о 40D7000 и говорил. Если каналы на одной частоте, то переключение чуть меньше 2х сек. Но в среднем про 1 сек я не верю (С) Станиславский, 2 секунды и не меньше! Да и сами Вы ранее о 1.5 писали. Сейчас об 1 сек. В следуюший раз будет 0.1сек?

0

недорогие телевизоры грешат долгим переключением каналов. от телекарда это не зависит.

у меня тошиба - тоже долго переключает каналы.. бесит иногда..

лечение - смена телевизора или приобретение тюнера(или аренда 90 руб в мес). он переключает быстро

по вашему телевизор за 50 штук не дорогой? по нынешним временам он не дорогой. но был дорогим=) начинка мало отличается, производитель не уподобляется пристально делать прошивку в телевизорах. что в 7 и 8 серии

0

по вашему телевизор за 50 штук не дорогой? по нынешним временам он не дорогой. но был дорогим=) начинка мало отличается, производитель не уподобляется пристально делать прошивку в телевизорах. что в 7 и 8 серии
ты это серьёзно? Прошивки пишутся не на модели, а на железо, в твоём ТВ другая мат. плата, другой проц., да и не стоит и не стоила 5-я серия описанных вами денег.
0