Followers 0

Лохотрон С Hd-пакетом

31 posts in this topic

Я негодую: из HD-пакета убрали два самых нормальных канала (оба TV 1000) и добавили якобы новые.

По факту: вместо обещанных 16-ти каналов телек отображает всё также 12 (телевизор настроен на автопоиск каждую ночь).

Думаю, ну ладно: подключусь к пакету Viasat HD (туда перенесли те TV 1000), но увидел цену и обалдел: 400 рублей! Вы шутите?!

В общем, отключаюсь от HD-пакета.

0

Я негодую: из HD-пакета убрали два самых нормальных канала (оба TV 1000) и добавили якобы новые.

По факту: вместо обещанных 16-ти каналов телек отображает всё также 12 (телевизор настроен на автопоиск каждую ночь).

Думаю, ну ладно: подключусь к пакету Viasat HD (туда перенесли те TV 1000), но увидел цену и обалдел: 400 рублей! Вы шутите?!

вообще то в Онлайме 20 HD каналов (без учета промоканалов): 16 в HD-пакете и 4 в пакете Viasat HD

http://www.onlime.ru/tv/channels/

0

HD TV 1000 и неполноценный HD Nature/History уже давно представляют из себя отдельный пакет. Что цена на него неадекватная, да, согласен.

Но большая проблема в другом, несмотря на космическую цену нельзя подключить только один этот пакет. Обязательно к нему надо подключать хлам из популярного или HD. Вот тут я не пойму почему Viasat Премиум HD, всего 4 канала которого стоят практически как 117 каналов популярного и HD вместе взятых, нельзя подключить отдельно без других обвесков?

0

Причем ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН !!!

4 Канала, из них 3 - TV 1000 - где реально идут хорошие фильмы ... а тот пакет, который они предлагают в HD собрали полный БРЕД/ШЛАК, полная херня, смотреть нечего ... да еще ко всему тому откл. КИНОЛЮКС, единственный канал, по кот. шли хорошиее фильмы ...

И Я СЧИТАЮ, (хотя по-видимому и не только я) ЧТО ЭТО ПОЛНЫЙ АБСУРД ПЛАТИТЬ ЗА ЭТИ 4 КАНАЛА 400 РУБ, ДА ЕЩЕ И + КО ВСЕМУ НАДО ПОДКЛ. "ПОПУЛЯРНОЕ" ИЛИ "HD" ... ЧИСТОЙ ВОДЫ ВЫСАСЫВАНИЕ ДЕНЕГ !!!

ДА ПОСЛЕ ЭТОГО, У МЕНЯ НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЕТ ЖЕЛАНИЕ КОМУ - НИБУДЬ СОВЕТОВАТЬ ВАС !!!

0

Ну и?

Нет желания - не советуйте, делов то...

Плакать, колоться и жевать кактус лично вас вроде никто не заставляет.

Кстати - не 400 рублей, а 14 рублей в день. Подневное списание никто не отменял.

0

Ну и?

Нет желания - не советуйте, делов то...

Плакать, колоться и жевать кактус лично вас вроде никто не заставляет.

Кстати - не 400 рублей, а 14 рублей в день. Подневное списание никто не отменял.

в зубы возьми калькулятор и пересчитай, 14*30=420

Тебя умника ни кто не спрашивал и вопрос не к тебе !!!

0

а какие именно каналы убрали из HD-пакета подскажите пожалуйста?

0

А вот кстати надо было онлайму не выдялять отдельные HD каналы от других, а оставить в едином пакете всё HD каналы (не так их и много, чтоб дробить). Тогда цена 400р была бы чуть более оправдана и всегда можно было отговориться что деньги платятся за 3 виасата, а остальной HD шлак идёт бесплатно.

0

Пакетов канала Viasat никогда не былов пакете Популярный или HD, они сразу появились отдельным пакетом, который можно подключить только при наличии подписки на пакет Популярынй и/или HD

0

4 Канала, из них 3 - TV 1000 - где реально идут хорошие фильмы ... а тот пакет, который они предлагают в HD собрали полный БРЕД/ШЛАК, полная херня, смотреть нечего ... да еще ко всему тому откл. КИНОЛЮКС, единственный канал, по кот. шли хорошиее фильмы ...

И Я СЧИТАЮ, (хотя по-видимому и не только я) ЧТО ЭТО ПОЛНЫЙ АБСУРД ПЛАТИТЬ ЗА ЭТИ 4 КАНАЛА 400 РУБ, ДА ЕЩЕ И + КО ВСЕМУ НАДО ПОДКЛ. "ПОПУЛЯРНОЕ" ИЛИ "HD" ... ЧИСТОЙ ВОДЫ ВЫСАСЫВАНИЕ ДЕНЕГ !!!

ДА ПОСЛЕ ЭТОГО, У МЕНЯ НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЕТ ЖЕЛАНИЕ КОМУ - НИБУДЬ СОВЕТОВАТЬ ВАС !!!

Как эмоционально!

А что, до "ЭТОГО" Вы активно советовали всем?

Вы, простите, официальный распространитель?

А если без подколок, то каждый себе выбирает контент по интересам. Не нравится - не смотри. Насильно никто не заставляет.

Если рассуждать, как Вы, то самый большой "ЛОХОТРОН" - это канал "Наш футбол" (Лига-ТВ). Вот уж где за немалые деньги вам покажут низкокачественное действо под названием российский футбол.

0

Ну опять же, цена в 149 рублей на "Наш Футбол" устанавливается не ОнЛаймом, а Лига-ТВ. Для всех кабельных и спутниковых операторов, кстати...

400 рублей за этот самый Viasat-HD - тоже не блажь ОнЛайма, а политика Виасата.

В этих двух случаях ОнЛайм - просто дистрибьютор.

И, в общем-то, по этой причине и нельзя подключить эти каналы без какого-то из основных пакетов. За "Популярный" и "HD" денежка ОнЛайму капает, за "Наш Ногомяч" - почти нет. Обычный капитализЬм.

Всё же мне интересно - какие таки каналы внезапно пропали из пакета HD?

0

Да на месяц подключи Виасат HD,посмотри интересующие тебя фильмы и смело отключайся на полгода,а то и на год ...к тому времени может быть что-то "свеженькое " подоспеет. Делов то :rolleyes:

0

400 рублей за этот самый Viasat-HD - тоже не блажь ОнЛайма, а политика Виасата.

Что то у меня сомнения что онлайм транслирует эти пакеты чисто даром не имея с этого никаких доходов. Не может такого быть.

0

Что то у меня сомнения что онлайм транслирует эти пакеты чисто даром не имея с этого никаких доходов. Не может такого быть.

Действительно Лохотрон.. Вот вам и объединение с ростелекомом. Жадность. Это буржуйское. TV перевожу на акаду.

0

Я этот VIASAT HA подключал всего один раз на 3 дня. За 3 дня я понял, что по каналам идут повторы и 400 руб за повторы платить не буду. Отключился и все.

И всем советую, чем меньше людей будут подключить этот пакет из 4-х каналов, тем больше шанс что цену на него снизят или вообще уберут нафиг.

0

Я этот VIASAT HA подключал всего один раз на 3 дня. За 3 дня я понял, что по каналам идут повторы и 400 руб за повторы платить не буду. Отключился и все.

И всем советую, чем меньше людей будут подключить этот пакет из 4-х каналов, тем больше шанс что цену на него снизят или вообще уберут нафиг.

Я думаю,что вряд-ли, т.к. почти вся Москва сидит на кабеле On Lime. У них приимущество в плане тв : Проводка тв уже разведена еще при Брежневе,-значит затраты-минимум.Сейчас почти все телевизоры с слотом для карт.Основная масса сделала ремонт квартир и тянуть лишние кабеля стремно.Короче они прикинули, что могут диктовать условия и забили на диалог с потребителем.Народ прикидывает:Бабки или гимор с подключеним? Мне кажется -первое.

0

TV 1000 никогда не было в HD пакете. Убрали кинозалы - они ушли в эксклюзив Триколора и они их больше никому не дают. Вы только что отошли от новогодних праздников и для вас это стало сюрпризом? 3 месяца уже прошло :D. 400р. дорого, но так везде. За те же деньги, например, можно смотреть 2 НТВ+-киноканалов но в SD качестве у других операторов. Можете покричать с тем же успехом в супермаркете почему колбаса такая дорогая - от этого она дешевле не станет.

0

Проводка тв уже разведена еще при Брежневе,-значит затраты-минимум.

Не пишите чуши.

Загляните в слаботочный стояк и посмотрите, что там смонтировано. весь ТВ-коаксиал свежий, построен при проведении реконструкции.

Действительно Лохотрон.. Вот вам и объединение с ростелекомом. Жадность. Это буржуйское. TV перевожу на акаду.

А акада Вам эти каналы забесплатно даст смотреть?

0

Всем добрый вечер.

Какая-то бредятина, зачем орать на весь форум, как потерпевший, про дороговизну ХД каналов,

ведь "колхоз дело ДОБРОВОЛЬНОЕ!" не хошь сам, "силой заставим", что ль?

Если не нравиться ПИШИТЕ ПИСЬМА в соответствующие инстанции, и пусть эти инстанции отрабатывают свой хлеб.

А так, равносильно мелким пакостникам, которые устривают в подЪездах безобразия.

Вроде все здесь (я надеюсь) взрослые люди, а всё в сказки ВЕРИТЕ, и надеетесь на халяву.

Вон даже гарант не знает что делать с ЖКХ, а вы тут МНОГО денег берут за HD!

Ну прям "кино и немцы!"

Взрослеть пора, бесплатно ничего уже не будет и ни когда.

И даже первый и последующие мультиплексы с Останкино и иже с ними.

А про акадо, почитайте ихний форум, вообще выбора в ХД нет, и народ плюётся и чертыхается

про отсутствие тех-же Виасатов, похлещее чем здесь некоторые про дороговизну.

Всё познаётся в сравнениии, вот и сравните.

Мне хватило.

Желаю недовольным побольше сравнений!

;)

0

Всем добрый вечер.

Какая-то бредятина, зачем орать на весь форум, как потерпевший, про дороговизну ХД каналов,

ведь "колхоз дело ДОБРОВОЛЬНОЕ!" не хошь сам, "силой заставим", что ль?

Если не нравиться ПИШИТЕ ПИСЬМА в соответствующие инстанции, и пусть эти инстанции отрабатывают свой хлеб.

А так, равносильно мелким пакостникам, которые устривают в подЪездах безобразия.

Вроде все здесь (я надеюсь) взрослые люди, а всё в сказки ВЕРИТЕ, и надеетесь на халяву.

Вон даже гарант не знает что делать с ЖКХ, а вы тут МНОГО денег берут за HD!

Ну прям "кино и немцы!"

Взрослеть пора, бесплатно ничего уже не будет и ни когда.

И даже первый и последующие мультиплексы с Останкино и иже с ними.

А про акадо, почитайте ихний форум, вообще выбора в ХД нет, и народ плюётся и чертыхается

про отсутствие тех-же Виасатов, похлещее чем здесь некоторые про дороговизну.

Всё познаётся в сравнениии, вот и сравните.

Мне хватило.

Желаю недовольным побольше сравнений!

;)

Ну ну посмотрим что ты запоешь через некоторое время. И посмотри Виасат там один из каналов не как 1080.

0