Followers 0

Все Таки Что Выгоднее Onlime Или Триколор?

51 posts in this topic

Про тарелку я знаю, у колора сигнал сильный, поэтому снег и дождь не страшен. Меня интересует только качество картинки, на втором месте цена. Остальное совершенно не важно

Знаю или пользовался? Я пользуюсь триколором на даче уже лет 5, Sergei прав.

0

Про тарелку я знаю, у колора сигнал сильный, поэтому снег и дождь не страшен.

Вы не правы. В сильный дождь и при грозе сигнал полностью умирает :unsure:

Собственный опыт.

0

Если говорить о качестве каналов, то можно сказать, что SD каналы лучше у OnLime, а HD у Триколора.

По оборудованию. Никому "Гуси" триколоровские не нравятся. Единственный вариант - это модуль + карта 23 или 24 серии. При этом есть возможность просмотра на любом спутниковым ресивере способном принимать каналы в MPEG 4 и имеющие слот под кам модуль.

На "Гусях" реклама замучает.

Относительно размера тарелки для московского региона. Если установщик делает все нормально, то настроить сигнал на спутник 36* можно и на тарелку размером 0,55. И никакой дождь не будет помехой сигналу. И никакой ветер ее не повернет если правильно ее установить и закрепить

Имею от "OnLime" и модуль и ресивер. Доступны для просмотра порядка десяти основных спутников, ну и каналы на них :). Так что есть с чем сравнивать.

Edited by mgeorge63
0

Какого хрена создавать тему и не верить? Я слова Sergei подтверждаю. И это реально мешает! Снег и дождь влияет.

Так как же не верю, ВЕРЮ. Просто для меня этот факт не важен. Меня интересует чисто качество картинки

Если говорить о качестве каналов, то можно сказать, что SD каналы лучше у OnLime, а HD у Триколора.

По оборудованию. Никому "Гуси" триколоровские не нравятся. Единственный вариант - это модуль + карта 23 или 24 серии. При этом есть возможность просмотра на любом спутниковым ресивере способном принимать каналы в MPEG 4 и имеющие слот под кам модуль.

На "Гусях" реклама замучает.

Относительно размера тарелки для московского региона. Если установщик делает все нормально, то настроить сигнал на спутник 36* можно и на тарелку размером 0,55. И никакой дождь не будет помехой сигналу. И никакой ветер ее не повернет если правильно ее установить и закрепить

Имею от "OnLime" и модуль и ресивер. Доступны для просмотра порядка десяти основных спутников, ну и каналы на них :). Так что есть с чем сравнивать.

Благодарю. Но скоро модули на колоре закроют и модули не все каналы открывают HD

0

Благодарю. Но скоро модули на колоре закроют и модули не все каналы открывают HD

Что значит "закроют"? Вообще? Не верю! Просмотр HD? Вот это возможно, но... Ладно - подождём.

0

Что значит "закроют"? Вообще? Не верю! Просмотр HD? Вот это возможно, но... Ладно - подождём.

Говорят лето. Я вот поэтому заморачиваюсь: ставить на крышу тарелку или нет, а то со 2 этаже деревья мешают , ресивер и модули есть. Или плюнуть, продать и пользоваться Onlime?

0

Вы не правы. В сильный дождь и при грозе сигнал полностью умирает :unsure:

Собственный опыт.

У меня не умирает.Всё работает

0

У меня не умирает.Всё работает

Да не умирает. Когда вообще ураган то бывают перебои. А при дожде все хорошо Я уже тарелку смотрю с 2008 года

0

Да не умирает. Когда вообще ураган то бывают перебои. А при дожде все хорошо Я уже тарелку смотрю с 2008 года

Дождь - не проблема, мешают грозовые облака и иногда снежные - но только когда прямо над тобой:)

0

Дождь - не проблема, мешают грозовые облака и иногда снежные - но только когда прямо над тобой:)

Значит что? ставить тарелку или нет?

0

Вам дали информацию - Вы сами решайте. А то скоро за вас есть будут ))))

post-10384-1361436492_thumb.png

0

Наверно стоит с начало определиться, что вам интересно у конкретного оператора из каналов.

Если финансовые возможности позволяют - ставьте спутниковую антенну на 36* и подключайтесь к НТВ ПЛЮС :)

У них хороший пакет фильмовых каналов, спортивных. Летом возможно включат Viasat HD и НВО HD.

Надеюсь, что и OnLime не будет стоять на месте и будет увеличивать число интересных каналов.

Может стоит быть абонентом сразу у обоих? Вам решать. :)

0

Для справки:

НТВ+ готовит грандиозное снижение цен.

конкуренция однако. :)

0

Для справки:

Оно конечно хорошо, только не сопрягаются у меня понятия "НТВ+" и "снижение цен" :D

0

Оно конечно хорошо, только не сопрягаются у меня понятия "НТВ+" и "снижение цен" :D

Привыкайте. Это написано на их сайте.

0

Для справки:

Откуда инфа? есть сылка?

0

не тарелку а ставь себе большой таз на кухню чтоб все окно затемнил и мешал тебе

1

Для справки:

Так только подняли цены. Я платил раньше 1100, а теперь за тоже самое 1650! У НТВ по поводу цены вряд ли будет лучше

0

у меня ресивер GI8180 с CI-модулем триколор и НТВ+ по шаре.

качество HD и SD каналов максимальное, всего 120 каналов, из них 30 HD.

Никакой рекламы. Удобный телегид. Запись телеканалов в формате, читаемом на любом компе.

А кабельное хорошо когда нет возможности поставить тарелку. Был у меня лимоновский ресивер с жестким диском, адская машинка.

0

у меня ресивер GI8180 с CI-модулем триколор и НТВ+ по шаре.

качество HD и SD каналов максимальное, всего 120 каналов, из них 30 HD.

Никакой рекламы. Удобный телегид. Запись телеканалов в формате, читаемом на любом компе.

А кабельное хорошо когда нет возможности поставить тарелку. Был у меня лимоновский ресивер с жестким диском, адская машинка.

Да у меня лимоновский модуль, а сегодня рассыпались СТС и РЕН. На пару часов. Уже второй раз за неделю.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Followers 0