Followers 0

Все Таки Что Выгоднее Onlime Или Триколор?

51 posts in this topic

Подскажите ваше выбор и мнение. Почему вы на Onlime? Было ли желание установить тарелку?

0

А какой резон вообще сравнивать кабельное телевидение и спутниковое? Разные задачи.

Ну и второе - как-то в падлу тут рекламное исследование кому-то помогать сделать...

0

А какой резон вообще сравнивать кабельное телевидение и спутниковое? Разные задачи.

Ну и второе - как-то в падлу тут рекламное исследование кому-то помогать сделать...

Да я не рекламирую, а третьи сутки выбрать не могу. Говорят здесь качество картинки сильно уступает спутнику, в этом вся загвоздка

0

Да я не рекламирую, а третьи сутки выбрать не могу. Говорят здесь качество картинки сильно уступает спутнику, в этом вся загвоздка

а кто мешает подключится и посмотреть качество ( взяв в аренду тюнер)

понравится - купить карту или тюнер можно будет ))

не понравится - сдать тюнер и поставить блюдце за окно

0

А без вложений денежных средств лишних, понять из опыта абонентов качество разве нельзя?) вот вы скажите на ваш взгляд что качественнее и я вам поверю

0

Триколор у меня на даче, Onlime-НКС - дома. Кажется уже отсюда видна разница применения.

Дальше. Для Триколора важна установка "тарелочки" - а) чтобы Юг был виден (там висит их спутник) и б) ничем не перекрывался и не закрывался (т.е. даже остеклённый балкон не подходит). Тарелка может "потерять" сигнал (или его качество) в сильный дождь или снег. Или когда на неё налипнет снег, её нужно очищать. Если же всё можно выполнить плюс сделать разводку по квартире, то Триколор может быть достойным конкурентом для Onlime. Есть только несколько каналов, которые есть у Триколора, но нет у Лимона и наоборот.

Edited by JuNiK
0

Триколор у меня на даче, Onlime-НКС - дома. Кажется уже отсюда видна разница применения.

Дальше. Для Триколора важна установка "тарелочки" - а) чтобы Юг был виден (там висит их спутник) и б) ничем не перекрывался и не закрывался (т.е. даже остеклённый балкон не подходит). Тарелка может "потерять" сигнал (или его качество) в сильный дождь или снег. Или когда на неё налипнет снег, её нужно очищать. Если же всё можно выполнить плюс сделать разводку по квартире, то Триколор может быть достойным конкурентом для Onlime. Есть только несколько каналов, которые есть у Триколора, но нет у Лимона и наоборот.

Благодарю, я вам поверю, но извините я не услышал ответ на главный для меня вопрос: здесь качество каналов HD, например не хуже колоровского? Или все таки уступает?)

0

Благодарю, я вам поверю, но извините я не услышал ответ на главный для меня вопрос: здесь качество каналов HD, например не хуже колоровского? Или все таки уступает?)

Если хотите мое менеие, то мое мнение HD каналы на Онлайме вещают ничуть не хуже, чем на Триколоре. А Виасатовские вообще картинка супер.

0

Если хотите мое менеие, то мое мнение HD каналы на Онлайме вещают ничуть не хуже, чем на Триколоре. А Виасатовские вообще картинка супер.

Все благодарю За ваше мнение

0

Как то раз был в гостях, довелось посмотреть на это чудо триколорестое.

Да, круто конечно, спутниковое тв, овер 100 каналов, ~30% из них вещают не на русском языке, половины интересных каналов не наблюдал (сравниваю с кабельным тв от авакадо).

Но это наверное просто пакет каналов такой..

0

Как то раз был в гостях, довелось посмотреть на это чудо триколорестое.

Да, круто конечно, спутниковое тв, овер 100 каналов, ~30% из них вещают не на русском языке, половины интересных каналов не наблюдал (сравниваю с кабельным тв от авакадо).

Но это наверное просто пакет каналов такой..

Каналы HD видели колоровские? Как они на таком же уровне?

0

У Трико при переключение каналов ,РЕКЛАМА

А так у Трико на каналах битрейт выше,чуть лучше качество должно быть

Тарелку ставить если я буду то только НТВ плюс+кардшаринг

Edited by ТВЧ
0

Каналы HD видели колоровские? Как они на таком же уровне?

У меня стоит "триколор"HD вещает велликолепно, как у лимона сейчас сказать не могу(отключил тв).

Раньше у лимона, были постоянно проблемы с HD каналами

У Трико при переключение каналов ,РЕКЛАМА

А так у Трико на каналах битрейт выше,чуть лучше качество должно быть

Тарелку ставить если я буду то только НТВ плюс+кардшаринг

Реклама отключается заполнением анкеты на сайте, в течении трёх дней!

0

У меня стоит "триколор"HD вещает велликолепно, как у лимона сейчас сказать не могу(отключил тв).

Раньше у лимона, были постоянно проблемы с HD каналами

Реклама отключается заполнением анкеты на сайте, в течении трёх дней!

А у вас рекомендованный ресивер или сам модуль?)

0

Ресивер

0

у меня модуль лимона, у родителей триколор. Качество хорошее и там и тут. Про проблемы с тарелкой выше отписали. Для себя не имею смысла её ставить (тарелку).

0

Про проблемы с тарелкой выше отписали.

эти проблемы только у тех у каво тарелка меньше 90см

у меня 1.20 и никакой дождь снег и прочее не мешает никогда и неразу тарелку нелазил за 4 года не чистил

0

Про проблемы с тарелкой выше отписали.

эти проблемы только у тех у каво тарелка меньше 90см

у меня 1.20 и никакой дождь снег и прочее не мешает никогда и неразу тарелку нелазил за 4 года не чистил

Про тарелку я знаю, у колора сигнал сильный, поэтому снег и дождь не страшен. Меня интересует только качество картинки, на втором месте цена. Остальное совершенно не важно

0

Про тарелку я знаю, у колора сигнал сильный, поэтому снег и дождь не страшен. Меня интересует только качество картинки, на втором месте цена. Остальное совершенно не важно

Я вам ,уже как пользователь ,своё мнение написал.

0

поэтому снег и дождь не страшен. совершенно не важно

Какого хрена создавать тему и не верить? Я слова Sergei подтверждаю. И это реально мешает! Снег и дождь влияет.

Edited by ParadoxX
0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Followers 0