Followers 0

Двойное Подключение

9 posts in this topic

Вопрос,у меня в одной комнате уже подключен Onlime и я хочу в другую комнату брату подключить второй шнур.Брат со своей семьей живет и хочет сам платить и тд и тп (wifi и всякие другие варианты братом не рассматриваются)

есть ли возможность подключить второй шнур (второй договор) в одной квартире?

0

Вопрос,у меня в одной комнате уже подключен Onlime и я хочу в другую комнату брату подключить второй шнур.Брат со своей семьей живет и хочет сам платить и тд и тп (wifi и всякие другие варианты братом не рассматриваются)

есть ли возможность подключить второй шнур (второй договор) в одной квартире?

Звоните в абон. службу и спросите

0

да возможно. делается регулярно.

и даже три кбаеля в одну квартиру :)

хотя я бы рекомендовал пойти для начала по варианту

входящий кабель онлайм => свитч= > один кабель к Брату (можно в роутер, можно напрямую)

________________________________ => второй кабель к вам (так же можно в роутер, можно напрямую)

тариф взять 55 мегабит

и вы ни за что не почувствуете друг друга, даже если обыграетесь, и обсмотритесь фильмов онлайн.

собственно у меня по такой схеме 30 мегабит, и мы не мешаем друг другу

хотя когда сидели на одном роутере с тарифом 40 мегабит - чувствовались просадки.

короче при реализации подключения через свитч - потерь нет. у каждого свой прямой ай пи адрес.

0

Позвоните в абон. службу (лучше сразу по (495)981-61-99, группа по подключениям) и объясните ситуацию. Если Вам в результате всех изысканий/действий ответят положительно (в чём очень мало сомнений), то учтите, что нужно подключать по схеме кабель ОнЛайм в свитч и от свитча один кабель к вам, второй кабель к брату. То есть, после ввода в квартиру на кабеле будет висеть свитч, от свитча один кабель - к вам, второй - к брату. И каждый из Вас доволен, счастлив и каждый платит за свой канал.

0

Позвоните в абон. службу (лучше сразу по (495)981-61-99, группа по подключениям) и объясните ситуацию. Если Вам в результате всех изысканий/действий ответят положительно (в чём очень мало сомнений), то учтите, что нужно подключать по схеме кабель ОнЛайм в свитч и от свитча один кабель к вам, второй кабель к брату. То есть, после ввода в квартиру на кабеле будет висеть свитч, от свитча один кабель - к вам, второй - к брату. И каждый из Вас доволен, счастлив и каждый платит за свой канал.
не угадал, если отдельный договор, то отдельный кабель. А для свитча в квартире согласования не нужно. Можешь и сам поставить.
0

Всем спасибо,завтра все подключат.

Такая возможность в Onlime есть.

0

Всем спасибо,завтра все подключат.

Такая возможность в Onlime есть.

Подскажите, а кабелей в квартиру заведут 2? Или всё-таки 1, но он будет оканчиваться коммутатором у вас в квартире?

0

Подскажите, а кабелей в квартиру заведут 2? Или всё-таки 1, но он будет оканчиваться коммутатором у вас в квартире?
да хватит ахинею нести, как он может оканчиваться коммутатором в квартире?
0

Кабеля в квартиру проводят два, но именно это мне и надо было.

0