Тарифы > 100 Мбит

1,197 posts in this topic

26 minutes ago, sakura said:

4060754 - это ЮВАО, там тарифы "100+" доступны с момента начала оказания услуг. Линк 100 Мбит, потому что пины 7 и 8 не оклимпованы (или плохо оклимпованы) с вашей стороны.

3920421 - тоже ЮВАО, линк у вас поднят гиговый.

В ЮВАО тарифные планы должны меняться без каких-либо выездов.

Ок, т.е. просто ждать?

>Линк 100 Мбит

да ок, в гиг принудительно линк не встал :-(

>пины 7 и 8 не оклимпованы (или плохо оклимпованы) с вашей стороны

а почему с моей а не на чердаке ? :) 

0

1 минуту назад, oracler сказал:

а почему с моей а не на чердаке ? :) 

Потому что со стороны чердака, обрыв в 21 метре от коммутатора. На таком же расстоянии находится ваш роутер.

0

3 минуты назад, sakura сказал:

Потому что со стороны чердака, обрыв в 21 метре от коммутатора. На таком же расстоянии находится ваш роутер.

Вы сейчас человеку сказали максимальную скорость от оборудования до его роутера? Можете мне то же самое сказать?)

ЛС:

3148304

0

2 минуты назад, kpocab4eg сказал:

Вы сейчас человеку сказали максимальную скорость от оборудования до его роутера? Можете мне то же самое сказать?)

ЛС:

3148304

Я сказал не максимальную скорость, а физическую скорость интерфейса. У вас скорость интерфейса FastEthernet - 100 Мбит/сек. Хотя в вашем доме уже есть гигабит, но чтобы на него перейти необходимо пеерепротягивать кабель и менять порт.

1

20 minutes ago, sakura said:

ок спасибо

посл вопр: пока не переобожмем тариф не поменяют ? или это независимые процессы :-)

0

20 минут назад, oracler сказал:

ок спасибо

посл вопр: пока не переобожмем тариф не поменяют ? или это независимые процессы :-)

Это не связанные вещи.

0

Ранее тут говорилось, что дом по адресу Байкальская 48к1 имеет возможность переход на тарифы более 100 мбит в 1,2,5,6 подъездах. Есть примерная информация по 3 подъезду?

0

Кстати, если тут есть уже информация по срокам обновления в отдельных районах.. Может кто подскажет когда до Зеленограда доберется? В частности 4й микрорайон. По телефону когда уточнял мне не ответили. Сказали "все районы Москвы включая Зеленоград планируются"

Edited by Billy_Wellington
0

12 часов назад, Billy_Wellington сказал:

Кстати, если тут есть уже информация по срокам обновления в отдельных районах.. Может кто подскажет когда до Зеленограда доберется? В частности 4й микрорайон. По телефону когда уточнял мне не ответили. Сказали "все районы Москвы включая Зеленоград планируются"

Декабрь

15 часов назад, droner сказал:

Ранее тут говорилось, что дом по адресу Байкальская 48к1 имеет возможность переход на тарифы более 100 мбит в 1,2,5,6 подъездах. Есть примерная информация по 3 подъезду?

конец сентября

1

А в районе Восковский в Москве когда оборудование на современное заменят?

0

Можете дать информацию о переходе на 100+ тарифы по Профсоюзной 110к4?

0

ЛС 4117326

В личном кабинете сделал заказ на переход на тариф 200. Заказ завис... В поддержке сказали, что нужно смотреть поддерживается ли у меня такая скорость и если нет, то ждать мастера. Никаких сроков не озвучили. Заказ так в кабинете и весит, никакие другие действия из-за этого совершить не могу.

В нашем доме Онлайм провели не так давно, по-этому может уже нормальные кабели проложили? И если замены кабеля ждать до конца года, то может снять заказ пока в кабинете?

0

3 часа назад, cure2008 сказал:

Можете дать информацию о переходе на 100+ тарифы по Профсоюзной 110к4?

Какая информация вас интересует? В личном кабинете вы должны видеть возможность перехода на тариф Онлайм 200.

0

1 час назад, Irbis2000 сказал:

ЛС 4117326

В личном кабинете сделал заказ на переход на тариф 200. Заказ завис... В поддержке сказали, что нужно смотреть поддерживается ли у меня такая скорость и если нет, то ждать мастера. Никаких сроков не озвучили. Заказ так в кабинете и весит, никакие другие действия из-за этого совершить не могу.

В нашем доме Онлайм провели не так давно, по-этому может уже нормальные кабели проложили? И если замены кабеля ждать до конца года, то может снять заказ пока в кабинете?

Вы уже на гигабитном порту, но кабель вам надо перепротягивать. У вас двухпарный кабель лежит.

0

Раньше была кнопка турбо ... теперь потеряла смысл, интересно , планы ее возрождения имеются ли ? С 5 на 80 это круто. Так же как и с 50 до 500 ...  может за денежку заменят 2 х парник и будет счастье 

0

@sakura А Милашенкова 3к1 есть в планах?

0

1 час назад, r13 сказал:

@sakura А Милашенкова 3к1 есть в планах?

Декабрь

1

Попробую задать глупый вопрос - Планируется изменения по : 

локальный драйв

турбо кнопка

... какая скорость

0

В 11.09.2017 в 07:18, Ext1ne сказал:

Если в лк тарифы доступны для подключения, то можете перейти на тариф и завести в тп заявку на замену кабеля.

в планах модернизации вся Москва.

если неделю назад подал заявку на тариф 200, пока тишина, нужно ли подавать специально отдельную заявку на замену кабеля?

Edited by VViktor
0

В 08.09.2017 в 17:18, EdwardSt сказал:

"Глупости" пишутся от недостатка информации.

Если бы можно было увидеть график модернизации со сроками по улицам и домам, можно было бы не волноваться и спокойно ждать своей очереди.

Так нельзя ли огласить этот план планомерной работы?

Кабель заменят в рамках перевода на новый тариф 200

0