Тарифы > 100 Мбит

1,197 posts in this topic

Раз переезжаем к РТК и тарифы сохранятся, то хочу себе тариф 100Мбит/с за 200р.

0

22 минуты назад, Shout сказал:

то хочу себе тариф 100Мбит/с за 200р.

Губа не дура. :D

Я бы от 500МБит/с не отказался бы на текущем тарифе с мобильной связью, за ту же цену что сейчас плачу. :rolleyes:

0

Posted (edited)

33 минуты назад, D-IMAN сказал:

Губа не дура. :D

Я бы от 500МБит/с не отказался бы на текущем тарифе с мобильной связью, за ту же цену что сейчас плачу. :rolleyes:

Да.
Только я знаю, что у них есть такой тариф, а вот про твои "хотелки" я не в курсе.

Edited by Shout
0

Тоже слышал что сейчас уже проводят скорость до 1гигабита/секунду? Вообще подскажите какая сейчас максимальная скорость по тарифам Онлайма ? Только фактическая и с учетом что wi-fi роутер часть скорости урезает  

0

По wifi у меня доходит до 600 мбит на маке. Зависит от устройства. На телефоне до 400-500 мбит.

0

4 часа назад, Елизавета1212 сказал:

Тоже слышал что сейчас уже проводят скорость до 1гигабита/секунду? Вообще подскажите какая сейчас максимальная скорость по тарифам Онлайма ? Только фактическая и с учетом что wi-fi роутер часть скорости урезает  

Здравствуйте! Максимальная скорость из доступных тарифов на домашний интернет - 890 Мбит/с. Скорость мы по договору гарантируем по кабелю. По беспроводной сети, в связи с техническими особенностями, мы гарантировать не можем:( как и любой другой оператор связи.

0

Подтверждаю , что по проводу скорость 890 мбит есть, специально вызывал мастера так как были сомнения. Но на моих устройствах воспроизвести не удалось, в основном все устройства беспроводные.

0

10 минут назад, Franchiser сказал:

Подтверждаю , что по проводу скорость 890 мбит есть, специально вызывал мастера так как были сомнения. Но на моих устройствах воспроизвести не удалось, в основном все устройства беспроводные.

Чтобы была скорость в 1 ГБ по Wi-Fi, нужны Роутеры с новой технологией. Но они дорогие очень. Текущие не могут это обеспечить.

Edited by ДракошКа
1

В 17.09.2020 в 20:03, ДракошКа сказал:

Чтобы была скорость в 1 ГБ по Wi-Fi, нужны Роутеры с новой технологией. Но они дорогие очень. Текущие не могут это обеспечить.

Расскажите о этой пресловутой "новой технологии", а то я, лично, не знаю. Старый добрый ac 2014 года фактической реализации, поддерживает пропускную способность 433 Мбит/с на канал с возможностью одновременного за действования до 8 каналов. Во всех средних и топовых телефонах 2015+ года минимум 2 канала, ноутбуки 3-4, правда в основном с 16 года.

Edited by endoftime
0

3 часа назад, endoftime сказал:

Расскажите о этой пресловутой "новой технологии", а то я, лично, не знаю. Старый добрый ac 2014 года фактической реализации, поддерживает пропускную способность 433 Мбит/с на канал с возможностью одновременного за действования до 8 каналов. Во всех средних и топовых телефонах 2015+ года минимум 2 канала, ноутбуки 3-4, правда в основном с 16 года.

Новый стандарт AX.

0

В 20.09.2020 в 22:59, ДракошКа сказал:

Новый стандарт AX.

И? Ещё раз повторюсь. 3x3 ac 2013 года даёт до 1290 Мбит/с.

И никаких сверх дорогих роутеров не нужно... 

0

Posted (edited)

Камрады, а подскажите, все таки отличия  цифрового от интерактивного тв и будет ли работать это все с онлайм телекард которая в телек втыкается ?

Edited by Doctor13
0

2 часа назад, Doctor13 сказал:

Камрады, а подскажите, все таки отличия  цифрового от интерактивного тв и будет ли работать это все с онлайм телекард которая в телек втыкается ?

Здравствуйте! Цифровое ТВ работает через антенный кабель + карта(или декодер - приставка). Интерактивное работает через интернет, подключается с помощью приставки

0

Весной с началом карантина проблемы со скоростью были, и снова уже второй вечер скорость при тарифе 500:

2020-10-07_214813.png

0

10212824739.png

Тоже тариф 500 Мбит. Плюс-минус всегда так, независимо от времени суток.

Напишите в техподдержку, пусть проверят оборудование, как вариант.

0

Заявку уже оставил. В это время уже  и у меня нормально. А почему ISP у нас разные и что это значит?

10213107026.png

0

5 часов назад, Crazy DriveR сказал:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Национальные_кабельные_сети

Бывший владелец Онлайм'а, теперь тоже Ростелеком.

Это понятно, я с 2011 здесь, тогда у всех Национальные кабельные сети были. Думал сейчас уже у всех давно Ростелеком.

0

А какой роутер идет арендой к тарифу "2 в 1 Апгрейд 500"? Провод в стенах лежит 4-х жильный, даже не знаю, что делать. Перепротягивать через всю квартиру по плинтусам вряд ли вариант, а AC стандарт не держат мои мобильные потребители. Грусть-печаль.

0