Тарифы > 100 Мбит

1,218 posts in this topic

Напрямую комп (только гигабитный свитч), нечего перезагружать.

0

1 минуту назад, kpd сказал:

Напрямую комп (только гигабитный свитч), нечего перезагружать.

Ну так линк-то к РТ точно гигабит? По лампочкам на свиче можно посмотреть.
А свич тоже можно выкл-вкл сделать - не повредит.

0

Свитч перезагрузил, тоже самое, меньше 100 мбит/с скорость, как-будто срезали. До этого большее 200 показывало.

Комп напрямую воткнул, 200 показывает, в свитче проблема значит. Спасибо.

0

Здравствуйте!

Меня интересует тариф "Игровой Супер 890 Мбит". ЛС 4194569.

Проблема в том, что у меня 4-жильный кабель. Тариф в кабинете подключился, там всплывало окно с заявкой на перепротяжку кабеля. Интернет заработал,  скорость не более 100 мбит. Никто не позвонил, я решил сам поинтересоваться в чате в личном кабинете. Там мне ответили, что технической возможности нет и предложили перейти на тариф 100 мбит.

Но меня интересует только тариф 890 мбит, так как пользуюсь быстрым интернетом от другого провайдера и не вижу смысла в переходе на 100 мбит.

Прошу перепроверить возможность подключения и уточнить по каким причинам это невозможно (помнится, я полгода-год назад спрашивал про техническую возможность, когда увидел тариф на 890 мбит и мне подтверждали ее, а сейчас нет...)

0

2 часа назад, smirnov.tk сказал:

Здравствуйте!

Меня интересует тариф "Игровой Супер 890 Мбит". ЛС 4194569.

Проблема в том, что у меня 4-жильный кабель. Тариф в кабинете подключился, там всплывало окно с заявкой на перепротяжку кабеля. Интернет заработал,  скорость не более 100 мбит. Никто не позвонил, я решил сам поинтересоваться в чате в личном кабинете. Там мне ответили, что технической возможности нет и предложили перейти на тариф 100 мбит.

Но меня интересует только тариф 890 мбит, так как пользуюсь быстрым интернетом от другого провайдера и не вижу смысла в переходе на 100 мбит.

Прошу перепроверить возможность подключения и уточнить по каким причинам это невозможно (помнится, я полгода-год назад спрашивал про техническую возможность, когда увидел тариф на 890 мбит и мне подтверждали ее, а сейчас нет...)

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения с указанием номера лицевого счета и ФИО владельца договора :)

0

Какую реально выдаёт скорость Ваш провайдер? 

Стоит переходить с WestLan на Onlime? 

IMG_20200403_130514-min (1).jpg

0

1 час назад, User1818 сказал:

Спойлер

8bd490fce04d.png

Edited by oldman777
0

22 часа назад, User1818 сказал:

IMG_20200403_130514-min (1).jpg

если интересует тариф 890 мбит, то скорость не симетрична и все упирается в ДО 890.. входящая скорость в самый хороший день и то  оч редко дотягивает до 700, в среднем 550-макс 600, исходящая видел 790-820, в среднем около 680-700

Edited by sun57
0

Здравствуйте. Интересует тариф Апгрейд 500, в нем телевидение цифровое или интерактивное или это зависит от оборудования? Можно мне подключить этот тариф, как постоянному клиенту с 2009 года ? Сейчас тариф на 200 мегабит, кабель перетянут, роутер гигабитный.

0

29 минут назад, cyberdemon сказал:

Здравствуйте. Интересует тариф Апгрейд 500, в нем телевидение цифровое или интерактивное или это зависит от оборудования? Можно мне подключить этот тариф, как постоянному клиенту с 2009 года ? Сейчас тариф на 200 мегабит, кабель перетянут, роутер гигабитный.

Приветствую! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения с указанием номера лицевого счёта и ФИО владельца договора :)

0

В 04.04.2020 в 11:23, sun57 сказал:

если интересует тариф 890 мбит, то скорость не симетрична и все упирается в ДО 890.. входящая скорость в самый хороший день и то  оч редко дотягивает до 700, в среднем 550-макс 600, исходящая видел 790-820, в среднем около 680-700

Вот как то так у меня!

Аннотация 2020-04-30 082302.jpg

Edited by Frog
0

3 часа назад, Frog сказал:

Вот как то так у меня!

Аннотация 2020-04-30 082302.jpg

Так постоянно?  ко мне их специалист приходил и вместе мерили, он сказал что их оборудка вряд ли потянет такую скорость и он еще ни у кого не видел 890.Может так в моем районе ,не знаю.  

0

20 часов назад, sun57 сказал:

Так постоянно?  ко мне их специалист приходил и вместе мерили, он сказал что их оборудка вряд ли потянет такую скорость и он еще ни у кого не видел 890.Может так в моем районе ,не знаю.  

Пожалуйста . Замер спустя 20 часов . Помните что нужно измерять не через браузер . Любой браузер подрезает скорость.

Аннотация 2020-05-01 084827.jpg

0

2 часа назад, Frog сказал:

Пожалуйста . Замер спустя 20 часов . Помните что нужно измерять не через браузер . Любой браузер подрезает скорость.

Аннотация 2020-05-01 084827.jpg

Мы с их мастером мерили через все, как на моем, так и на его оборудовании и это его слова были... так что скорей всего все зависит от района(хотя на другом провайдере у меня, заявленная скорость всегда в любое время суток)

0

Только что, sun57 сказал:

Замер спустя 20 часов

А если измерить часов в 9-10 вечера? Такие же результаты? Хотя ваш скрин выше уже не дотягивает до тарифной скорости.

0

1 час назад, Wanted сказал:

А если измерить часов в 9-10 вечера? Такие же результаты? Хотя ваш скрин выше уже не дотягивает до тарифной скорости.

Заявленную скорость 890 мбит/с тариф не выдаёт. Всегда немного меньше . Время суток не имеет значения.

0

3 часа назад, Wanted сказал:

У меня днём 500/500, скриншот выше выкладывал. А вечерами, с началом карантина загрузка до 250 - 350 проседает.

До карантина была в обе стороны как скриншоте выше 500/500, не зависимо от времени суток. Район Новогиреево, Ивановское.

Видимо от района зависит.

Edited by oldman777
0

5 часов назад, oldman777 сказал:

Видимо от района зависит.

Вопрос: ты пришел в магаз, накупил на 500р, даёшь тысячу рублей продавщице, а тебе сдачу дают не 500, а 250-350 (то есть накалывают прям на кассе).

Что ты делаешь ? Смотришь в зеленые глаза продавщице и подмигнув намекая на секас, уходишь чувствуя себя обманутым, при этом гордишься, что сохранил самообладание ?

Edited by e2li
0

10 минут назад, e2li сказал:

Вопрос: ты пришел в магаз, накупил на 500р, даёшь тысячу рублей продавщице, а тебе сдачу дают не 500, а 250-350 (то есть накалывают прям на кассе).

Что ты делаешь ? Смотришь в зеленые глаза продавщице и подмигнув намекая на секас, уходишь чувствуя себя обманутым, при этом гордишься, что сохранил самообладание ?

Это соц исследование какое то? Или у меня что то конкретное спросить хотите, но стесняетесь?

0

19 часов назад, oldman777 сказал:

Это соц исследование какое то? Или у меня что то конкретное спросить хотите, но стесняетесь?

Нет, это не соц.исследование, это вопрос связанный тем, что если тебя где-то накололи, что-то работает не так или сломалось - ты сливаешься и ничего не делаешь, или ты будешь звонить, писать и выяснять причину ?!

И от района ничего не может зависеть. Если ты покупаешь услугу в своём районе - это факт того, что она должна там работать и если у тебя написано 800\800 - показатель должен быть 24\7 такой, а не вечером деньги - утром стулья.

Если вас такая позиция устраивает - флаг в руки, но не надо убеждать других, что это нормально подтягивая это всё под выдуманную формулу "от района завесит".

Edited by e2li
0