Тарифы > 100 Мбит

1,218 posts in this topic

3 минуты назад, Urec1982 сказал:

Тогда другой вопрос: у меня в личном кабинете видна возможность на переход 2 в 1 игровой супер 890. Тогда получается если я на него перейду у меня тоже цифровое ТВ пропадёт ? 

Игровой Супер доступен с цифровым телевидением, оно у вас останется.

0

33 минуты назад, Техподдержка сказал:

Игровой Супер доступен с цифровым телевидением, оно у вас останется.

У меня роутер от Онлим D-link DIR 825 , по нему скорость по wifi 250 мб/с. Есть ли в компании сейчас более быстрые роутеры и возможность замены старого на новый при переходе на этот тариф. Или лучше сразу купить свой высокороростной роутер чтобы поддерживал эту скорость по wi fi, что посоветуете?

0

16 минут назад, Urec1982 сказал:

У меня роутер от Онлим D-link DIR 825 , по нему скорость по wifi 250 мб/с. Есть ли в компании сейчас более быстрые роутеры и возможность замены старого на новый при переходе на этот тариф. Или лучше сразу купить свой высокороростной роутер чтобы поддерживал эту скорость по wi fi, что посоветуете?

Провайдер гарантирует скорость по тарифу в пределах погрешности только при подключении кабелем. По WiFi скорость у вас весьма приличная и вовсе не факт, что после замены роутера она вырастет.

0

24 минуты назад, Техподдержка сказал:

Провайдер гарантирует скорость по тарифу в пределах погрешности только при подключении кабелем. По WiFi скорость у вас весьма приличная и вовсе не факт, что после замены роутера она вырастет.

Это что получается,что в продаже не существует роутеров которые поддерживают скорость по wi fi 900 Мбит/с?

0

Только что, Urec1982 сказал:

Это что получается,что в продаже не существует роутеров которые поддерживают скорость по wi fi 900 Мбит/с?

Существуют, и стоят они очень дорого.

0

Да точняк! )

154ТБ можно выкачать или буту ограничения после какой-то цифры?!

Или это секрет и новый клиент вам не нужен? 

23 часа назад, Wanted сказал:

Немного ошиблись, ~154тб за месяц.

Edited by Seba777
0

19 часов назад, Urec1982 сказал:

Это сферический конь в вакууме, второе устройство тоже должно mimo 3x3 поддерживать и тогда вы до 1300 можете получить...

Дождитесь wifi 6

Edited by Seba777
0

Эх жаль нет ответа, придётся 500мбит у другого провайдера брать...

0

1 час назад, Seba777 сказал:

Эх жаль нет ответа, придётся 500мбит у другого провайдера брать...

Каких-либо ограничений по трафику на скоростных тарифах у нас нет. Вообще говоря, это вопрос не совсем к техподдержке:)

0

В 12.09.2019 в 06:52, Техподдержка сказал:

Здравствуйте. К сожалению "2в1 Апгрейд" идет только с интерактивным ТВ

Плохо.. Я бы тоже перешел на "Апгрейд", но только с цифровым ТВ, не нужна мне приставка. В итоге проще (и даже заметно дешевле, хотя и не принципиально) подключить инет от другого провайдера с гигабитом, а в Онлайм оставить только ТВ (и то.. надо еще подумать, стоит ли оставлять, набор каналов не улучшается). Жаль.

0

Только что, k1601 сказал:

Плохо.. Я бы тоже перешел на "Апгрейд", но только с цифровым ТВ, не нужна мне приставка. В итоге проще (и даже заметно дешевле, хотя и не принципиально) подключить инет от другого провайдера с гигабитом, а в Онлайм оставить только ТВ (и то.. надо еще подумать, стоит ли оставлять, набор каналов не улучшается). Жаль.

У нас есть тариф с почти гигабитом и ЦТВ. Интересует?:)

0

19 минут назад, Техподдержка сказал:

А для обладателей "Лучшие друзья 2 в 1" можете предложить какой-нибудь актуальный тариф побыстрее, но не сильно дороже? А то акция в виде переплаты почти что в 1000 р за 3 месяца для старых абонентов - совсем не дело(

0

1 минуту назад, ra-85663 сказал:

А для обладателей "Лучшие друзья 2 в 1" можете предложить какой-нибудь актуальный тариф побыстрее, но не сильно дороже? А то акция в виде переплаты почти что в 1000 р за 3 месяца для старых абонентов - совсем не дело(

Можем. Напишите нам в ЛС номер счёта и ФИО владельца договора – подберём тариф.

0

22 минуты назад, Техподдержка сказал:

Игровой? В нем я каналы сразу потеряю (сейчас "Продвинутый" + пакеты кино и спорт). А все подключать отдельно - тут надо подумать, стоит ли. У вас в сумме выходит несколько больше, чем хотелось бы -)

0

1 минуту назад, k1601 сказал:

Игровой? В нем я каналы сразу потеряю (сейчас "Продвинутый" + пакеты кино и спорт). А все подключать отдельно - тут надо подумать, стоит ли. У вас в сумме выходит несколько больше, чем хотелось бы -)

Да, он самый. Основной пакет действительно уменьшится, но все дополнительные останутся в том же виде.

0

1 минуту назад, Техподдержка сказал:

Да, он самый. Основной пакет действительно уменьшится, но все дополнительные останутся в том же виде.

Как вариант, но не самый лучший, терять-то не хотелось. Вот "Апгрейд" был бы самое то -)

0

2 минуты назад, k1601 сказал:

Как вариант, но не самый лучший, терять-то не хотелось. Вот "Апгрейд" был бы самое то -)

Напишите нам в ЛС, есть один обходной вариант:)

0

10 часов назад, Техподдержка сказал:

Каких-либо ограничений по трафику на скоростных тарифах у нас нет. Вообще говоря, это вопрос не совсем к техподдержке:)

А к кому? Ну да ладно сегодня приедут другие, более оперативные ребята )

0

Добрый день! Пробую свою удачу ещё раз, ЛС 6088300. По моему адресу не планируется замена оборудования на 500+ Мбит? У другого провайдера появилась, но переходить на них я не хочу от слова совсем. 

0

Добрый день. В выборе тарифов есть акция экспресс 200 2.0. абонентская плата 499 в мес, но только после 90 дней с абонентской платой 832. это как понимать? почему новый абонент может сразу на гуманную стоимость подключиться, а старый только после 90 дневной переплаты

0