Тарифы > 100 Мбит

1,218 posts in this topic

1 час назад, DeathCat сказал:

"Элементарно. Дом в технический отказ  из-за забитых стояков  и не морочить людям голову, чтобы не теряли время вызывая монтажника, который придет и матерясь скажет, что мы в этот дом уже какой раз ездим, а стояки тут забиты. Зато в ЛК они горят радуйся абонент, что висит груша нельзя скушать.

Дом закинуть в техотказ - не так уж и элементарно. Но вот что действительно элементарно, так это вынуть его оттуда славным продажникам и некоторым другим подразделениям. Дабы не портить такую святую вещь как "статистика закрытых подъездов" и иные столь же важные показатели(( А на абонента (не говоря уж о монтажнике, тот вообще не человек) славным манагерам...... всё равно.

0

Добрый день. В последнее время видел много рекламы про высокоскоростной интернет (200-500) по хорошей цене, вот и на главной сайта онлайм заинтересовал тариф "2 в 1 Экспресс 200 Стартовый 2.0" за 599р, но в личном кабинете такой тариф стоит намного дороже 
v2INF2F.png

uZVUaxM.png

Неужели что бы получить хороший тариф нужно уходить к другим операторам(которые предлагают более выгодные условия), или переплачивать в два раза? 

еще обнаружил при наведении данный текст:

На Тарифный План действует акция «Экспресс 2.0». По условиям акции Тарифный План подключается с промо-периодом 90 дней с указанной абонентской платой, далее 599 руб./мес.

То есть старым клиентам надо 3 месяца переплачивать 50% от тарифа что бы потом была нормальная цена?? "Промо" обычно подразумевает более выгодные условия для клиента что бы убедить его пользоваться услугой, в вашем же случае...

0

11 часов назад, Sento сказал:

Добрый день. В последнее время видел много рекламы про высокоскоростной интернет (200-500) по хорошей цене, вот и на главной сайта онлайм заинтересовал тариф "2 в 1 Экспресс 200 Стартовый 2.0" за 599р, но в личном кабинете такой тариф стоит намного дороже 
v2INF2F.png

uZVUaxM.png

Неужели что бы получить хороший тариф нужно уходить к другим операторам(которые предлагают более выгодные условия), или переплачивать в два раза? 

еще обнаружил при наведении данный текст:

На Тарифный План действует акция «Экспресс 2.0». По условиям акции Тарифный План подключается с промо-периодом 90 дней с указанной абонентской платой, далее 599 руб./мес.

То есть старым клиентам надо 3 месяца переплачивать 50% от тарифа что бы потом была нормальная цена?? "Промо" обычно подразумевает более выгодные условия для клиента что бы убедить его пользоваться услугой, в вашем же случае...

Здравствуйте! Напишите в ЛС ФИО владельца договора и номер лицевого счёта

0

Я сейчас возвращался домой и в подъезде увидел бумажки с вашей рекламой,в которой говорится о скорости 500 мбит за 490 рублей,захожу на сайт и не нахожу такого тарифа,и где они? Я блин даже зарегистрировался на этом форуме,чтобы задать этот вопрос.Хотел прикрепить фото,пишет ошибка 200.

Где этот тариф? Я хочу 500 мегабит за 490 рублей,как написано в вашей рекламе. 

Я вижу есть 500 мбит за 1080рно это никак не 490, а еще есть 890 мбит за 1080р.

Edited by Wings83
0

5 часов назад, Wings83 сказал:

Я сейчас возвращался домой и в подъезде увидел бумажки с вашей рекламой

Это маркетинговое исследование - кто читает бумажки в подъезде. Оказывается очень много, поэтому будут продолжать засерать ящики с удвоенной силой.

0

7 часов назад, Wings83 сказал:

Я сейчас возвращался домой и в подъезде увидел бумажки с вашей рекламой,в которой говорится о скорости 500 мбит за 490 рублей,захожу на сайт и не нахожу такого тарифа,и где они? Я блин даже зарегистрировался на этом форуме,чтобы задать этот вопрос.Хотел прикрепить фото,пишет ошибка 200.

Вы верите в те бумажки что раскиданы в подъездах?на заборе тоже написано

0

9 часов назад, Wings83 сказал:

Ну так позвоните по телефону из бумажки и подключитесь.

0

9 часов назад, Wings83 сказал:

Апгрейд 500 , он теоретически подключается по телефону, а в ЛК его нет, но операторы при его упоминании идут в несознанку. Попробуйте через публичные места типа ВКонтакте, у некоторых говорят получалось. НО там есть упоминание про техническую возможность подключения на данной скорости в вашем месте. И её может абсолютно неожиданно не оказаться)))   

И это реклама не Онлайма скорее всего, а подрядчиков.

Edited by drnet
0

Добрый вечер. Не могу перейти на тариф 890 мбит. В личном кабинете пусто, предлагают только с телевидением, но оно мне не нужно. Как можно получить скорость побольше?)

0

Техподдержка

Я очень надеюсь, что Онлайм на осень обновит тарифы и прокачает Облачный до хотя бы 500мбит, иначе за 890₽/мес 100мбит – издевательство, сам смысл тарифа в постоянном использовании Яндекс.Диска и сотка для этого ни о чем. Либо сделайте отдельной опцией безлимитный ЯД, а тариф выбирать самому. :wacko:

Edited by ustelecom
1

Почему сокращается количество каналов в новых предложениях. У меня архивный 2 в 1 Стартовый 20/40 и 176 каналов. Вопрос: если я сменю тариф то я потеряю более 50 каналов? Стоимость архивного 600р.

0

15 часов назад, tukov сказал:

Почему сокращается количество каналов в новых предложениях. У меня архивный 2 в 1 Стартовый 20/40 и 176 каналов. Вопрос: если я сменю тариф то я потеряю более 50 каналов? Стоимость архивного 600р.

Здравствуйте, на какой тариф хотите поменять?

0

Здравствуйте! А можно ли подключить «Игровой Супер» без телевидения, можно даже за 1080 рублей? Операторы по телефону говорят, что без аренды приставки его подключить невозможно, но это выглядит уж совсем навязанной услугой. Я готов за него платить, просто не хочу возить туда-сюда приставку.

Также, хочу сказать, что немного странно рекламировать текущим абонентам тариф 890/890 прямо в личном кабинете (там показывают большой баннер со ссылкой на https://gg.onlime.ru) при том, что подключить его нельзя :(

0

42 минуты назад, antonme сказал:

Здравствуйте! А можно ли подключить «Игровой Супер» без телевидения, можно даже за 1080 рублей? Операторы по телефону говорят, что без аренды приставки его подключить невозможно, но это выглядит уж совсем навязанной услугой. Я готов за него платить, просто не хочу возить туда-сюда приставку.

Также, хочу сказать, что немного странно рекламировать текущим абонентам тариф 890/890 прямо в личном кабинете (там показывают большой баннер со ссылкой на https://gg.onlime.ru) при том, что подключить его нельзя :(

Доброго времени суток. А напишите нам в лс ФИО владельца договора, проверим, что можно сделать

0

Что мне сделать, что бы не переплачивать как старому абоненту за тариф который новый абонент получает на 15-20% дешевле ?

Сейчас у меня тариф 550р "лучшие друзья" за 100 мегабит и выбора тарифа более меньшего, в плане суммы, но с той-же скоростью в ЛК нет (есть только дороже и да, я понимаю, что это "маркетинг уровня БОГ").

Являюсь абонентом куеву тучу лет по сути, а альтернатив в плане цена-скорость вообще нет.

Пере подключаться ?

Edited by e2li
0

4 часа назад, e2li сказал:

Что мне сделать, что бы не переплачивать как старому абоненту за тариф который новый абонент получает на 15-20% дешевле ?

Сейчас у меня тариф 550р "лучшие друзья" за 100 мегабит и выбора тарифа более меньшего, в плане суммы, но с той-же скоростью в ЛК нет (есть только дороже и да, я понимаю, что это "маркетинг уровня БОГ").

Являюсь абонентом куеву тучу лет по сути, а альтернатив в плане цена-скорость вообще нет.

Пере подключаться ?

Привет, давно тебя не видел. По сути вопроса, ответ да, скорее всего переподключаться. Вон знакомый с боем подключил апгрейд 500, это был тот ещё квест, и при не самом сложном для протяжки кабеля, доме.В общем будь готов к странным действиям ТП и продажников, особенно когда будешь звонить им по телефону. Записывай все разговоры, иначе можешь обнаружить что твою заявку кто то потерял или не завёл, а монтажник такой лошпед, что не может правильно сделать эту самую заявку. :lol:

В общем ТП и манагеры никогда ни в чём не виноваты. Исходи из этого. :lol:

З.Ы. В ТП, судя по тому как проходили переговоры, по ходу вообще не осталось нормальных людей, разбежались.

Edited by tehnomag
0

50 минут назад, tehnomag сказал:

Вон знакомый с боем подключил апгрейд 500, это был тот ещё квест

Не, ну если времени и здоровья полно, то, конечно, можно придумать себе геморрой на ровном месте. Типа за 3 рубля в день воевать или стопицот мегабит в компик затащить, чтоб танчики не лагали)  

0

6 часов назад, e2li сказал:

Пере подключаться ?

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в лс по этому поводу - проверим, что можно сделать. Нужны будут данные договора - номер лицевого счёта и ФИО владельца
0

8 часов назад, tehnomag сказал:

Привет, давно тебя не видел. По сути вопроса, ответ да, скорее всего переподключаться. Вон знакомый с боем подключил апгрейд 500, это был тот ещё квест, и при не самом сложном для протяжки кабеля, доме.В общем будь готов к странным действиям ТП и продажников, особенно когда будешь звонить им по телефону. Записывай все разговоры, иначе можешь обнаружить что твою заявку кто то потерял или не завёл, а монтажник такой лошпед, что не может правильно сделать эту самую заявку. :lol:

В общем ТП и манагеры никогда ни в чём не виноваты. Исходи из этого. :lol:

З.Ы. В ТП, судя по тому как проходили переговоры, по ходу вообще не осталось нормальных людей, разбежались.

Да мне не нужны скоростя на уровне планетарных.

Я знаю, сколько провод выдерживает и по глупости не буду заказывать\соглашаться на больше чем нужно\может вытянуть оптика\сеть в целом. Я не жадный школьник =)

Мне и 100 мегабит с головой, просто суммы мальца неадекватны для старых абонентов стали, а с учётом новых тарифов и "НДС", как многие говорят, очень неприятно становиться наблюдать рынок цен и услуг, когда за пакет интернета в те же 100 мегабит да еще и ТВ со 128 каналами пользователь при подключении платит меньше, что  старый абонент всего лишь за 100 мегабит без дополнительных\бонусных услуг.

Edited by e2li
1