Тарифы > 100 Мбит

1,218 posts in this topic

2 в 1 Апгрейд 500 Акция.  Не пойму, где условия акции--то смотреть?

0

4 минуты назад, ParadoxX сказал:

2 в 1 Апгрейд 500 Акция.  Не пойму, где условия акции--то смотреть?

https://www.onlime.ru/actions/154/   В самом низу. 

2019-06-03_15-04-57.png

Edited by ДракошКа
0

Ага, спасибо. Т.е. указанная цена постоянной будет? Где недосказанность или обман кроется? И кто-нибудь скажите, если на этот тариф перейти, то можно ли будет пакет цифрового тв "продвинутый" прикрутить?

Почему нельзя сделать подключение через лк? Зачем эти костыли со звонками?

0

8 минут назад, ParadoxX сказал:

Ага, спасибо. Т.е. указанная цена постоянной будет? Где недосказанность или обман кроется? И кто-нибудь скажите, если на этот тариф перейти, то можно ли будет пакет цифрового тв "продвинутый" прикрутить?

Почему нельзя сделать подключение через лк? Зачем эти костыли со звонками?

Я сам сижу, на Апгрейд 500. Правда я Новый пользователь. подключился в конце Апреля. Стоимость Постоянная.

Если у тебя стоит Только Апгрейд 500 без ТВ, то Можно подключить Любой ТВ пакет. Если 2 в 1 Апгрейд 500, то Нельзя.

Почему так, это надо узнавать у Тех Поддержки :)

Edited by ДракошКа
0

1 час назад, ДракошКа сказал:

Я сам сижу, на Апгрейд 500. Правда я Новый пользователь. подключился в конце Апреля. Стоимость Постоянная.

Если у тебя стоит Только Апгрейд 500 без ТВ, то Можно подключить Любой ТВ пакет. Если 2 в 1 Апгрейд 500, то Нельзя.

позвонил...нифига, дом под реновацию и скорее всего ничего тут не будет уже.

Почему тогда выдает возможность по адресу не понятно.

1

1 минуту назад, zit сказал:

позвонил...нифига, дом под реновацию и скорее всего ничего тут не будет уже.

Почему тогда выдает возможность по адресу не понятно.

Если дом будет сносить, то да. Смысла нет.

0

Стоимость постоянная, не смешите мои тапочки.:biggrin_mini2:

По истечении Промо-периода, Оператор оставляет за собой право на изменение Тарифов и Тарифных планов, утверждённых в рамках Акции «Апгрейд», определять иные ценовые условия предоставления Услуг, при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО «Ростелеком» www.rt.ru, в центрах продаж и обслуживания абонентов Оператора.

1

6 минут назад, dima10 сказал:

Стоимость постоянная, не смешите мои тапочки.:biggrin_mini2:

По истечении Промо-периода, Оператор оставляет за собой право на изменение Тарифов и Тарифных планов, утверждённых в рамках Акции «Апгрейд», определять иные ценовые условия предоставления Услуг, при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) дней о введении указанных изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО «Ростелеком» www.rt.ru, в центрах продаж и обслуживания абонентов Оператора.

Это не значит, что сразу после окончания изменят. Обычно изменяют цену только у Архивных Тарифов. Такое у всех провайдеров. 

• Специальные тарифные планы действуют на постоянной основе в части состава и скоростных характеристик услуг. При этом Абонентская плата на Специальные тарифные планы остается неизменной до момента смены тарифного плана по инициативе Абонента, либо до момента расторжения Договора на оказание услуг связи  / Дополнительного соглашения к договору по инициативе абонента или в случае нарушения абонентом требований, указанных в п. 7 настоящего Описания, либо до внесения изменений в тарифы Оператором, при условии извещения Абонента не менее чем за 10 (десять) календарных дней о введении изменений путем размещения соответствующей информации на сайте ПАО «Ростелеком».
Edited by ДракошКа
0

2 минуты назад, ДракошКа сказал:

Это не значит, что сразу после окончания изменят. Обычно изменяют цену только у Архивных Тарифов. Такое у всех провайдеров. 

Нет, это не так. Я пользуюсь тарифом 2 в 1 мой онлайм, раньше он был корпоративный и стоил 495 руб/мес, с нового года цену подняли до 550 руб/мес. Тарифный план не архивный. Сейчас они подняли цену на тарифный план Игровой и 2 в 1 Игровой на 40 руб, и , как Вы знаете, он тоже не архивный Так что не рассказывайте сказки.:dirol_mini:

1

Только что, dima10 сказал:

Нет, это не так. Я пользуюсь тарифом 2 в 1 мой онлайм, раньше он был корпоративный и стоил 495 руб/мес, с нового года цену подняли до 550 руб/мес. Тарифный план не архивный. Сейчас они подняли цену на тарифный план Игровой и 2 в 1 Игровой на 40 руб, и , как Вы знаете, он тоже не архивный Так что не рассказывайте сказки.:dirol_mini:

за 20 лет, мне не разу не поднимали цену за интернет))) Хотя был у разных провайдеров.

0

Капец, т,е. Если поменять на инет 500 с цифровым тв, то продвинутый пакет тв нельзя добавить? Опять в онлайм альтернативно мыслящих набрали чтоли

1

3 минуты назад, ParadoxX сказал:

Капец, т,е. Если поменять на инет 500 с цифровым тв, то продвинутый пакет тв нельзя добавить? Опять в онлайм альтернативно мыслящих набрали чтоли

Цифровое ТВ подключается отдельно, не зависимо от Тарифа. 2 в 1 Апгрейд 500, идет только с IPTV, не важно есть у тебя ЦТВ или нет.

Edited by ДракошКа
0

7 минут назад, ДракошКа сказал:

за 20 лет, мне не разу не поднимали цену за интернет))) Хотя был у разных провайдеров.

Видимо Вам повезло. У меня Интернет от онлайма с 2016 года, до этого было только Цифровое ТВ. С  2010 года тариф на тв повышали, дай бог памяти, раза два,  а уже когда начал использовать комплексный тариф 2 в 1, то сделали "сюрприз" к новому году, мотивируя это повышением ндс  с 18 до 20%.

6 минут назад, ParadoxX сказал:

Там не то что Продвинутый, там не все каналы пакета Стартовый включены. Обратите внимание, в Интерактивном тв в пакете Стартовый не 121 канал, а больше, а в этом тарифе доступен только 121 канал Интерактивного ТВ.

0

5 часов назад, ParadoxX сказал:

Ага, спасибо. Т.е. указанная цена постоянной будет? Где недосказанность или обман кроется?

Нет, не будет. Она будет постоянной только до тех пор, пока провайдер не решит её поменять. Но на таких условиях все цены постоянные.

Кстати, постоянную цену нигде и не обещают. Обещают скорость не изменять: "Специальное предложение «Лёгкий переход» действует на постоянной основе в части состава и скоростных характеристик услуг. "

Я вообще не вижу у Онлайма тарифов с гарантией постоянных цен. Поэтому и ушёл к другому провайдеру.

0

2 часа назад, Юрист сказал:

Нет, не будет. Она будет постоянной только до тех пор, пока провайдер не решит её поменять. Но на таких условиях все цены постоянные.

Кстати, постоянную цену нигде и не обещают. Обещают скорость не изменять: "Специальное предложение «Лёгкий переход» действует на постоянной основе в части состава и скоростных характеристик услуг. "

Я вообще не вижу у Онлайма тарифов с гарантией постоянных цен. Поэтому и ушёл к другому провайдеру.

А смысл? У Другого провайдера, тоже могут сменить легко тариф)))

1

Нужно на облачный тариф 500мбит, пользоваться Яндекс диском на 100мбитах невозможно, все очень долго заливается/выгружается, теряется смысл пользования облаком.

0

16 часов назад, ДракошКа сказал:

Если дом будет сносить, то да. Смысла нет.

Зато сегодня новые наклейки на каждом этаже про тарифы для "НОВЫХ абонентов" от этих искателей новых абонентов...для старых видимо только то, что мне вчера сказали в ТП онлайма - все что есть в ЛК.

Как всегда новым классные условия, а старым хрен. Даже 100 Мб/с за 400 р с рекламы не предложили...надо будет посмотреть что еще в доме есть , если для клиента с 9 стажем не могут банально сделать скидку из-за невозможности подключения новых тарифов.

Edited by zit
2

18 часов назад, ДракошКа сказал:

А смысл? У Другого провайдера, тоже могут сменить легко тариф)))

А я перехожу только на те тарифы для которых гарантирована неизменная цена навсегда. Один такой тариф у меня вроде с 2011-го года. Или где-то около этого. Пусть медленный, но зато за 99 руб в месяц - как резервный сойдёт (называть провайдера не буду, чтобы это не выглядело рекламой).

0

Если я расторгну договор с Onlime'ом, а жена или дочь заключат новый, это будет считаться "Новый абонент"?

0

1 час назад, Abonner сказал:

Если я расторгну договор с Onlime'ом, а жена или дочь заключат новый, это будет считаться "Новый абонент"?

Здравствуйте! В условиях некоторых тарифов учитывается также наличие подключения по тому же самому адресу в прошлом. Всё зависит от конкретных условий акции.

0