Тарифы > 100 Мбит

1,218 posts in this topic

5 часов назад, Anton_G сказал:

Добрый вечер!

Хотел бы уточнить возможно ли по моему адресу подключение тарифа 100мбит и выше? И нужно ли будет проводить новый кабель по квартире?

Сейчас тариф 70/35. Сетевой адаптер - Realtek PCIe GBE Family Controller...вроде вытянет на сколько я понимаю; гигабитный роутер в наличии имеется.

Заранее спасибо.

С уважением, Антон

Л/с 4021360

Здравствуйте. Возможность есть, потребуется замена кабеля на 8-ми жильный. Заявку на смену можно оформить в личном кабинете

0

Есть ли возможность подключить тарифы более 100мбит по адресу Генерала Глаголева, дом 13 корп. 1 ?

0

Доброго времени суток.

Скажите, пожалуйста, планируется ли появление тарифа 500/500, но без игровых опций (а для ТВ хотя бы с пакетом Оптимальный)? Я понимаю, тарифы создаются так, как это нужно вам, но не уверен, что среди тех, кому нужна скорость, очень много тех, кому нужны именно игры с их фишками.

Несколько страниц этой темы назад народ уже говорил, что с радостью подключил бы себе такой тариф.

Edited by akyla97
0

Были помоему такие тарифы у компании, но не прижились. Я думаю с учетом сегодняшней ситуации и нынешней ценовой политики таких тарифов ждать придется долга.(( С другой стороны, я думаю юр.лицам и ип. компания, что-то может предложить, может вам от этой стороны оттолкнуться.

0

4 часа назад, Snegir сказал:

Были помоему такие тарифы у компании, но не прижились. Я думаю с учетом сегодняшней ситуации и нынешней ценовой политики таких тарифов ждать придется долга.(( С другой стороны, я думаю юр.лицам и ип. компания, что-то может предложить, может вам от этой стороны оттолкнуться.

Юр.лица, если это не дата-центры, даже 50 Мб редко берут. Ибо *цензура* зачем?

0

Беловежская 41 не подскажете когда станет доступно больше 100?

0

46 минут назад, rootger сказал:

К сожалению, не подскажу. Такой информации нет:(

0

48 минут назад, rootger сказал:

Обсуждаем это. вопрос  .. в этой теме!!

Данный вопрос уже поднимался... читайте, голосуйте ( каждое мнение важно для нас)

0

Добрый день, а нет ли информации по замене оборудования на высокоскоростное по адресу Братская улица, 1\45? Сегодня решил перейти на ваш интернет, но узнал, что пока будет 100Мбит, а не 500 по тарифу "Игровой".  Заверили, что это на пару месяцев максимум, но хотелось бы конкретнее. Заранеее спасибо!

Edited by KyuKyu
0

9 часов назад, KyuKyu сказал:

Добрый день, а нет ли информации по замене оборудования на высокоскоростное по адресу Братская улица, 1\45? Сегодня решил перейти на ваш интернет, но узнал, что пока будет 100Мбит, а не 500 по тарифу "Игровой".  Заверили, что это на пару месяцев максимум, но хотелось бы конкретнее. Заранеее спасибо!

Пока информации не поступало.

0

Здравствуйте, подскажите подключил экспресс 200 без тв, вижу на сайте есть тариф апрейгд 500, за эти же деньги но скорость уже 500 м/б. Скажите в чем различия тарифов и есть ли плата за переход с экспресс 200 на апгрейд 500? Спасибо.

0

Техподдержка Доброе утро!

Не подскажите, у меня сейчас тариф: Лучшие Друзья 100 (100/100 мб.)

Если я перейду на тариф: Игровой Турбо (500/500 мб). Будет ли работать По адресу Каширское шоссе 134?

0

46 минут назад, Rocannon сказал:

Техподдержка Доброе утро!

Не подскажите, у меня сейчас тариф: Лучшие Друзья 100 (100/100 мб.)

Если я перейду на тариф: Игровой Турбо (500/500 мб). Будет ли работать По адресу Каширское шоссе 134?

Добрый день. Номер лицевого счёта сообщите в лс, пожалуйста

0

В 14.04.2019 в 14:32, Chib сказал:

Здравствуйте, подскажите подключил экспресс 200 без тв, вижу на сайте есть тариф апрейгд 500, за эти же деньги но скорость уже 500 м/б. Скажите в чем различия тарифов и есть ли плата за переход с экспресс 200 на апгрейд 500? Спасибо.

А мой вопрос почему игнорит поддержка??

0

9 минут назад, Chib сказал:

А мой вопрос почему игнорит поддержка??

Добрый день. Платы за переход нет. Апгрейд просто новый тариф

0

В 16.04.2019 в 16:59, Chib сказал:

Та же ситуация хочу перейти с экспресс 200 без тв,на апрейгд 500.

Позвонил по телефону что бы оставить заявку и всё уточнить, мне сказали, что после перехода,

я буду платить 99 руб/мес. за аренду роутера дополнительно к тарифу,

т. к. аренда роутера у меня по акции. Что бы не платить дополнительно к тарифу 99 руб,

мне нужно сдать старый роутер, и получить новый в аренду, уже за 10 руб/мес.

Могу я оставить у себя старый роутер и платить за него 10 руб/мес, вместо 1 руб/мес?

0

В 14.04.2019 в 14:32, Chib сказал:

Перейти не сможешь, это только для НОВЫХ абонентов.

0

Только что, ДракошКа сказал:

Перейти не сможешь, это только для НОВЫХ абонентов.

По телефону мне сказали что не только для новых, и ответ техподдержки двумя постами выше такой же:

0

1 минуту назад, oldman777 сказал:

По телефону мне сказали что не только для новых, и ответ техподдержки двумя постами выше такой же:

Странно, тут написано другое https://www.onlime.ru/actions/154/

0

Кто нибудь вообще переходил в любого акционного тарифа (экспресс) на апрейгд 500?

Поделитесь подробностями - это вообще возможно без дополнительных затрат?

0