Тарифы > 100 Мбит

1,218 posts in this topic

13 часов назад, Paganel сказал:

Здравствуйте!

Лс 2680400. Хочу подключить тариф "Экспресс 200". В начале года оборудование в доме было модернизировано, но была проблема с забитыми стояками. Есть какие-то подвижки?

Здравствуйте. Нет, никаких изменений по вашему адресу нет=(
0

Доброго времени суток.

Скажите, Вы планируете добавить еще варианты тарифов?

Я на данный момент нахожусь на архивном тарифе, он для меня самый оптимальный на сегодняшний день.

Скажу, ранее когда  тариф становился архивным у Вас появлялись новые опции, интереснее где реально можно было выбрать оптимальный для собственных нужд. Сейчас выбор опций направлен на тех кому нужна скорость или мобильная связь. К примеру 200/200 или 100/100+моб связь нужно не всем.  

Будут ли у Вас новые опции до 100/100мбт интернет+цтв. попроще. Без "мобильной программы" , высоких скоростей и доп опций. 

Вы даже убрали тарифы где подписавшись на год, можно было получить интересное предложение :(

Спасибо.

С уважением

Постоянный клиент.

0

Сделайте такие же выгодные расценки для существующих клиентов, а не только для новых. Вам уже дали понять в одном из топиков что это дискриминация! Загляните в УК РФ и перестаньте издеваться над теми кто с вами уже много лет!

1

2 минуты назад, Lemurz сказал:

Сделайте такие же выгодные расценки для существующих клиентов, а не только для новых. Вам уже дали понять в одном из топиков что это дискриминация! Загляните в УК РФ и перестаньте издеваться над теми кто с вами уже много лет!

Заканчивайте пугалками баловаться, если бы хотели/могли, то уже давно бы подали кучу исков куда только можно.

1

5 минут назад, Ext1ne сказал:

Заканчивайте пугалками баловаться, если бы хотели/могли, то уже давно бы подали кучу исков куда только можно.

Да не пугалки это,  а крик отчаяния.

0

32 минуты назад, Lemurz сказал:

Загляните в УК РФ и перестаньте издеваться над теми кто с вами уже много лет!

Уголовный кодекс?

ват.jpg

2

1 час назад, Lemurz сказал:

Я уже сто раз писал тут на форуме, станьте новым клиентом. Меня вот, всё устраивает... Политику компании, можно изменить лишь деньгами. А если абсолютное большинство всё устраивает, зачем что то менять?

Edited by tehnomag
1

15 часов назад, Техподдержка сказал:

Уголовный кодекс?

ват.jpg

И это ответ техподдержки??? Вы там все такие? Вам тут давно разжевали, что вы делите людей на "белых" и "черных", и не говорите что это не так. Вместо издевок, лучше бы создали то, о чем вас сто раз уже просили на форуме. Вместо этого идет самая настоящая дискриминация пользователей.

И да... именно УК ! ст.136 УК РФ

Edited by Lemurz
0

4 минуты назад, Lemurz сказал:

И это ответ техподдержки??? Вы там все такие? Вам тут давно разжевали, что вы делите людей на "белых" и "черных", и не говорите что это не так. Вместо издевок, лучше бы создали то, о чем вас сто раз уже просили на форуме. Вместо этого идет самая настоящая дискриминация пользователей.

И да... именно УК ! ст.136 УК РФ

В последний раз предупреждаю, заканчивайте выдумывать чушь. Если есть основания -> заявление в полицию.

0

Ура, наш дом подключили к "Билайну"! Появилась информация к размышлению, и мне их представитель сделал  очень хорошее (даже не верится!) предложение. Наверное, стОит стать новым клиентом. Техподдержка права: пока не проголосуем рублем, т.е. "ногами", ничего в политике компании не изменится.

0

23 часа назад, tehnomag сказал:

Я уже сто раз писал тут на форуме, станьте новым клиентом.

Мудрые слова.

8 часов назад, Lemurz сказал:

Попробуйте отключиться, а потом снова подключиться в качестве нового абонента. И вот если откажут, тогда да- заявление. Но не в полицию, а в районный суд. Но скорее заново Вы подключаться не захотите сами. Потому как вроде специально наступать на грабли второй раз вряд ли будет охота.

0

Приветствую.

Правильно ли я понял, что для 200 Мбит/сек надо вводить новый кабель в квартиру, так как на текущем максимум 100Мбит/сек? И бесплатная ли протяжка при переходе на новый тариф? И сколько дают метров кабеля?

Если не сложно, пожалуйста, покажите визуальное сравнение кабелей. 

Спасибо.

0

Зашел тут баланс пополнить, и вижу акцию,

Всегда ОнЛайм
555руб./мес.
 (для тех кто не знает, там цена остаётся неизменной угу)
Так вот была 500р, а смысл тогда уже от "акции" если цена меняется?)
0

В 06.12.2018 в 16:35, Doctor_K сказал:

https://hobbyits.com/texnicheskie-xarakteristiki-vitoj-pary/              https://ru.wikipedia.org/wiki/Витая_пара

Edited by IgorKolmikov
1

1 час назад, vyacheslav87 сказал:

Зашел тут баланс пополнить, и вижу акцию,

Всегда ОнЛайм
555руб./мес.
 (для тех кто не знает, там цена остаётся неизменной угу)
Так вот была 500р, а смысл тогда уже от "акции" если цена меняется?)

Добрый день! Вы что-то путаете. Стоимость тарифа Всегда Онлайм был 555 и не менялся. Ай-яй-яй. Смуту вносите.

1

В 06.12.2018 в 16:35, Doctor_K сказал:

Приветствую.

Правильно ли я понял, что для 200 Мбит/сек надо вводить новый кабель в квартиру, так как на текущем максимум 100Мбит/сек? И бесплатная ли протяжка при переходе на новый тариф? И сколько дают метров кабеля?

Спасибо.

В проводе должно быть 8 жил вот и всё визуальное сравнение. У меня, например, внутри квартиры разводка сделана по розеткам 8ми жильным кабелем. А у вас? Ну кинут вам до квартиры 4 пары бесплатно,  а дальше? Если дом многоквартирный, то эфир может быть забит по самые гланды и реальная скорость будет в разы меньше 200Мбит/с.

1

8 часов назад, Техподдержка сказал:

Добрый день! Вы что-то путаете. Стоимость тарифа Всегда Онлайм был 555 и не менялся. Ай-яй-яй. Смуту вносите.

Каюсь и правда, проверил историю за год 555.

Не знаю, почему то был уверен что 500, видимо была какая то акция на 100мб месяца 2-3 назад за 500р вот с ней и перепутал.

0

8 часов назад, drnet сказал:

А у вас?

16   :biggrin_mini:   (про  запас )

0

Всем привет!

Хочу перейти на тариф 2 в 1 экспресс 200 стартовый, уже дважды заказывал переход в личном кабинете, но заявка "отваливается" уже второй раз без какого-либо звонка от Онлайм, хотя в колл-центре на такой вопрос отвечали, что по окончании проверки возможности подключения будет звонок.

Уважаемые представители Онлайм, подскажите, есть ли возможность перехода или же все же нет?

Кабель в квартиру входит  8-ми жильный.

Л.С. 4499728

Спасибо!

0

1 час назад, Vanutya сказал:

Всем привет!

Хочу перейти на тариф 2 в 1 экспресс 200 стартовый, уже дважды заказывал переход в личном кабинете, но заявка "отваливается" уже второй раз без какого-либо звонка от Онлайм, хотя в колл-центре на такой вопрос отвечали, что по окончании проверки возможности подключения будет звонок.

Уважаемые представители Онлайм, подскажите, есть ли возможность перехода или же все же нет?

Кабель в квартиру входит  8-ми жильный.

Л.С. 4499728

Спасибо!

Добрый день. Заявки были закрыты по причине недозвона. Ограничений на смену тарифа нет. Вижу, что ранее у вас был линк 1000, сейчас 100. В данный момент оборудование поддерживает гигабитную скорость?

1