Тарифы > 100 Мбит

734 posts in this topic

2 minutes ago, Аццкая_белка said:

сегодня 8-45 опять ВАШЕ ДОМОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ отвалилось.

как закончатся деньги на балансе - досвидания онлайм.

Рекомендую сначала найти замену, и после того когда она будет всем устраивать, думать о До свидания. У меня все время был резервный провайдер, только через 1.5 месяца его активного использования убедился, что он лучше подойдет. А До свидания Онлайму могу сказать только осенью (закончится годовая оплата). С учетом годовых скидок и теперешней ненужности моя экономия вышла в ноль и никаких громких заявлений от меня нет.

А мастера они такие профессиональные. Их можно умудриться вызвать для замеров. Но добиться клиенту простой информации о замене коммутатора было невозможно ни от ТП, ни от техников.

0

Поделиться этим ответом

7 minutes ago, sakura said:

Не хотите результата - пожалуйста, не буду помогать.

Правильнее всего клиенту попробовать самому поискать альтернативу и самому сравнить.

Я ценю ваш профессионализм, но и он требует здоровой критики. Помните свой совет поискать для пингов какие нибудь бесплатные серверы google. Так вот, во времена массовых блокировок у меня все забугорные серверы работают без сбоев по причине ПЛАТНОСТИ. Хозяину платного ресурса в голову не придет лезть в политику и перечить роскомнадзорам разных стран.

-1

Поделиться этим ответом

12 минут назад, alexeiol2013 сказал:

Правильнее всего клиенту попробовать самому поискать альтернативу и самому сравнить.

Я ценю ваш профессионализм, но и он требует здоровой критики. Помните свой совет поискать для пингов какие нибудь бесплатные серверы google. Так вот, во времена массовых блокировок у меня все забугорные серверы работают без сбоев по причине ПЛАТНОСТИ. Хозяину платного ресурса в голову не придет лезть в политику и перечить роскомнадзорам разных стран.

Вы правы, каждый имеет право выбора по своим критериям.

0

Поделиться этим ответом

Что значит хотите не хотите???

я ранее обозначил что у меня пропадает интернет, неисправно  ВАШЕ оборудование, у нас вообще-то договорные отношения, я плачу деньги, вы оказываете услугу, я заплатил деньги, ваша услуга стала очень плохого качества.

а ваше хотите не хотите оставьте при себе, сейчас такой подход называется синдром вахтёра.

давайте чините скорей связь!

0

Поделиться этим ответом

13 минут назад, Аццкая_белка сказал:

Что значит хотите не хотите???

я ранее обозначил что у меня пропадает интернет, неисправно  ВАШЕ оборудование, у нас вообще-то договорные отношения, я плачу деньги, вы оказываете услугу, я заплатил деньги, ваша услуга стала очень плохого качества.

а ваше хотите не хотите оставьте при себе, сейчас такой подход называется синдром вахтёра.

давайте чините скорей связь!

У любого товара есть описание. Услуга доступа в Интернет тот же товар.

Самое плохое, когда ожидания потребителя и свойства товара разнятся.

0

Поделиться этим ответом

7 hours ago, sakura said:

Самое плохое, когда ожидания потребителя и свойства товара разнятся.

Ваше утверждение ложное. Самое плохое вступать в отношения с жуликами. Иными словами, от наперсточников лучше дежаться подальше. За стоящий товар не жаль заплатить нужные деньги.

Увы 1.5 года Онлайм мне подсосовывал интернет гораздо лучшего качества, чем написал в договоре физлица. Как вы понимаете, я скандалить и особо благодарить никого не буду. Просто отметил любопытный факт. В gpon "ни единого разрыва", но на 100 Mbps страничке грузятся не быстрее 30 Mbps Онлайма.

Изменено пользователем alexeiol2013
-1

Поделиться этим ответом

Del

Изменено пользователем ParadoxX
Проблема решена
0

Поделиться этим ответом

Перешел на тариф 500/500 мб/с плюс Стартовый ТВ за 1050р в месяц

Скорости конечно такой нет,сильно падает,но по замерам близко к тарифу

Из ЛК пропал тариф 200/200мб/с так что будьте внимательны

Снимок.PNG

Снимок.PNG

Изменено пользователем Пипол2
0

Поделиться этим ответом

Сегодня подключил Игровой Турбо 500мбит за 850р.

Скорость по спидтесту 450-470мбит. Игровые плюшки присутствуют. Что для танкистов очень хорошая скидка.

Пока все радует, цена за 500мбит на уровне рынка, а если считать игровые плюшки, то получается инет голый выходит за примерно 400р.

Если по качеству будет норм, то конкуренты курят в сторонке.

Если появится тариф 500мбит за 500руб как был для ЮВАО, то для не игроманов будет топ.

Изменено пользователем Wanted
0

Поделиться этим ответом

Если появится тариф быстрее 200мбит без доп опций и дешевле существующего игрового турбо - первым побегу менять.

Раз стали массово по акции всем предлагать 200мбит то значит возможности сети и резерва позволяют.

Надеюсь и жду, тк платить за неиспользуемые плюшки пусть даже и почти на уровне рынка - жаба душит =)

Как бы эту идею акции закинуть ответственным, вдруг получится поскорее

Изменено пользователем Stalker404
0

Поделиться этим ответом

Добрый день. Висит в подъезде объявление. Кто знает за условия ?

0

Поделиться этим ответом

1 час назад, Sancho1985 сказал:

Добрый день. Висит в подъезде объявление. Кто знает за условия ?

Позвоните и спросите, причем тут онлайм?

0

Поделиться этим ответом

2 часа назад, Ext1ne сказал:

Позвоните и спросите, причем тут онлайм?

Как бы тема тут есть с этим же номером.... 

0

Поделиться этим ответом

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти