Тарифы > 100 Мбит

1,218 posts in this topic

4 часа назад, rin444 сказал:

Здравствуйте. Подключил на свою голову онлайм тариф 2в1 лёгкий+ киномания игровой 500. Суть проблемы такова, что кто там в заявке ошибочно или из-за распи@@@@ства назначил коммутатор до 100 Мбит и теперь тех поддержке пофиг. Оставляю заявки, через некоторое непродолжительное время, смотрю в ЛК статус заявки решена, а чего они там решили хрен его знает. Скорость как была ~100 Мбит так и осталась.:dash_mini:

Здравствуйте! Приношу извинения за принесённые неудобства. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения лицевой счёт, ФИО и адрес. Разберусь в вашей ситуации.

0

Лицевой счёт №: 4601233 .  Как выяснилось при визите монтажников , у меня с момента подключения ( полгода назад ) скорость была подключена 100 Мбит ,а по тарифу должна быть 200 Мбит. Тех поддержке абсолютно по барабану. с 24 апреля : ждите , в порядке очереди .Сколько ждать не отвечают . Заявку закрыли . Состояние - решена . Решена - что ? Решено не предоставлять услугу полгода и списывать за нее деньги ? Решено - кинуть абонента и продолжать предоставлять услугу не соответствующую тарифному плану ? 

Дата Текст Состояние
24.04.2018 18:22  Скорость по проводу упала до 100 , по тарифу должна быть 200  Решена
0

Касаемо меня, отзвонились, в воскресенье придут переделывать. 

huntsman  может проблема у тебя с оборудованием. Например у сетевухи в компе порт 100 мбитный?

0

23 часа назад, huntsman сказал:

Лицевой счёт №: 4601233 .  Как выяснилось при визите монтажников , у меня с момента подключения ( полгода назад ) скорость была подключена 100 Мбит ,а по тарифу должна быть 200 Мбит. Тех поддержке абсолютно по барабану. с 24 апреля : ждите , в порядке очереди .Сколько ждать не отвечают . Заявку закрыли . Состояние - решена . Решена - что ? Решено не предоставлять услугу полгода и списывать за нее деньги ? Решено - кинуть абонента и продолжать предоставлять услугу не соответствующую тарифному плану ? 

Дата Текст Состояние
24.04.2018 18:22  Скорость по проводу упала до 100 , по тарифу должна быть 200  Решена

Не .... Косяк Ростелекома - сегодня кабель придут перетягивать . Специалисты :diablo_mini:

0

В 27.04.2018 в 10:36, huntsman сказал:

Дата Текст Состояние

Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора в личные сообщения. Проверим данные.

0

Интересует тариф 2 в 1 Экспресс Стартовый 200/200 мбит.

Почему промо 90 дней дороже чем у того же мгтс или ростелекома? В чем смысл

Склоняют перейти к ним - промо период бесплатный

Возможно ли подключение к своему роутеру ASUS RT-N66U?

Edited by flashdeath
0

2 часа назад, flashdeath сказал:

Интересует тариф 2 в 1 Экспресс Стартовый 200/200 мбит.

Почему промо 90 дней дороже чем у того же мгтс или ростелекома? В чем смысл

Склоняют перейти к ним - промо период бесплатный

Возможно ли подключение к своему роутеру ASUS RT-N66U?

Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета, адрес подключения услуг и ФИО владельца договора в личные сообщения. Проверим данные.

0

В 28.04.2018 в 12:13, Техподдержка сказал:

Проблема так и не решена . Продолжаю платить за уже 60 мбит вместо 200 :(

0

В 03.05.2018 в 20:14, huntsman сказал:

Техподдержка . Вы собираетесь что то делать ? Адрес и ФИО вам уже давно отправлены 

0

С этим пакетом бывает ещё интереснее

https://www.moskvaonline.ru/rating/onlime/otzyv-650873

0

Ответили вам в личные сообщения, в ближайшее время с вами свяжемся.

0

В 27.04.2018 в 10:36, huntsman сказал:

Дата Текст Состояние

Дело не в тарифном плане. Тарифный план у вас установлен 200 Мбит/сек.

Дело в том, что у вас физический линк FastEthernet (100 Мбит/сек).

Включены вы на гигабитном порту, так что причина проблемы не в этом. 

Гигабитный линк (GigabitEthernet) продержался только с 11 до 17 декабря, в дальнейшем линк оставался только лишь FastEthernet.

Вопрос к вам: что происходило 28 апреля с 13:55 до 14:10? В 14:05 появился линк GigabitEthernet, а в 14:10 опять стал FastEthernet.

В 13:55 вместо старого МАС-адреса 9c:f3:87:a3:4c:e4 (Apple Inc.) от вас стал светиться МАС-адрес 34:97:f6:5f:6e:08 (ASUSTek Computer Inc.), в 14:05 опять поменялся МАС-адрес теперь уже на 7c:39:53:8f:7f:f8 (ZTE Corporation и именно в этот момент у вас линк поднялся на гигабит), но уже в 14:10 от вас опять стал светиться МАС-адрес 34:97:f6:5f:6e:08 и линк опять упал до FastEthernet.

0

В 29.04.2018 в 21:51, Аццкая_белка сказал:

Лицевой счёт №: 4058360 

скорость 200 когда сможете сделать?)

К сожалению, ваш дом попадает под реновацию. Делать модернизацию в доме, который планируется к сносу, не предполагается.

0

14 hours ago, Аццкая_белка said:

реновация будет через 16 лет

почините то что есть, уже реально задолбало всё отваливаться.

Зачем такие унизительные требования? У меня с весны 2017 быстрый коммутатор в подвале, а с ноября благодаря введению скоростных тарифов частые отваливания интернета моих 30 Mbps. Собрав достаточную статистику, сделал вывод о снижении качества услуг Онлайма. Ищите другого провайдера.

1

23 hours ago, sakura said:

К сожалению, ваш дом попадает под реновацию. Делать модернизацию в доме, который планируется к сносу, не предполагается.

Я для Онглайма напишу больше. В апреле 2017 я даже вызвал бригаду техников из-за потерь согласования скорости 100 Mbps моего роутера linksys lrt224 с домовым коммутатором. К "чести" компании, после замеров никто не раскололся по поводу замены коммутатора на гигабитный, из-за чего мой роутер свалился в постоянные согласования и максимум скорости 10 Mbps. Я вашим сотрудникам-дуракам задал прямой вопрос о смене оборудования --- уход в полный отказ. ЛС --- 4402253. Не было дурацкой модернизации в нашем доме, возможно продолжил использовать Онлайм основным провайдером. Желаю Онлайму удачи с ненужной модернизацией оборудования.

Вы как специалист писали год назад о начале падыхания моего двух-wan роутера, который продолжает работать как ни в чем не бывало. И только несколько месяцев назад раскололись по поводу замены в подвале.

0

16 часов назад, Аццкая_белка сказал:

Лицевой счёт №: 4058360 

реновация будет через 16 лет

почините то что есть, уже реально задолбало всё отваливаться.

На данный момент у вас составлена заявка на техническое обслуживание для проверки всего оборудования и устранения обрывов соединения. Постараемся решить как можно быстрее.

0

приходили мастера, всё работает.

сегодня 8-45 опять ВАШЕ ДОМОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ отвалилось.

как закончатся деньги на балансе - досвидания онлайм.

2

3 минуты назад, Аццкая_белка сказал:

приходили мастера, всё работает.

сегодня 8-45 опять ВАШЕ ДОМОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ отвалилось.

как закончатся деньги на балансе - досвидания онлайм.

В 8:45 это я ваш порт дергал, вы жаловались "почините то что есть, уже реально задолбало всё отваливаться", я занимаюсь.

Не хотите результата - пожалуйста, не буду помогать. 

0