Тарифы > 100 Мбит

1,198 posts in this topic

2 минуты назад, Пипол2 сказал:

dima10

Я уже писал

Свитч перед роутором ствь и все

https://fcenter.ru/product/goods/139662-Kommutator_TP_Link_TL_SG1005D_ver_7_0_5_portov_1Gbit_sek

Да я знаю, но как я писал ранее есть и другие причины помимо роутера. Я за свои 100 мб/с плачу дешевле, чем на аналогичных тарифах для пользователей.:)

0

3 минуты назад, dima10 сказал:

Да я знаю, но как я писал ранее есть и другие причины помимо роутера. Я за свои 100 мб/с плачу дешевле, чем на аналогичных тарифах для пользователей.:)

395р который

я с такого ушел на 200)

0

1 minute ago, Пипол2 said:

395р который

я с такого ушел на 200)

Зря ушли. Старые пользователи видят только 200Mbps за 500р, а 100Mbps за 450р не видят. В своем 30/15Mbps за 400р мне скорость отдачи маловата.

0

3 минуты назад, Пипол2 сказал:

395р который

я с такого ушел на 200)

495р с цифровым тв. я пока не готов сменить тариф. тем более что такие скорости пока нужны не всем.:D

0

4 минуты назад, dima10 сказал:

495р с цифровым тв. я пока не готов сменить тариф. тем более что такие скорости пока нужны не всем.:D

У меня такой же был

Я доплачу 100р за 100мб\с

Да дело твое сиди

А старый тариф пока вижу

Незнаю правда можно на него обратно)

Снимок.PNG

0

хмм, спасибо за пояснения, а если такой купить https://market.yandex.ru/product/1730974164?track=tabs ? с али правда ждать придется или тут дороже покупать и не факт что прилетит из Китая до окончания акции, короче в замешательстве, так то скорости хватает на все, печалит почему то только этот 2х парный кабель, хотелось даже просто его заменить без смены тарифа...
А как этот без WiFi который подрубать- подрубить сначала его и от него провода к компам, и через еще один порт от него подрубить роутер с вафлей, так ? а чем этот дешевый отличается от роутера с вафлей, принцип работы останется тем же по проводам ? 

Хотя затупил, линк 200мбит можно проверить, подключив напрямую кабель к пк...Так что сначала перейду, а уже потом над роутером подумаю(через старый ведь все равно будет работать).

Edited by Baltar
0

Доброго времени суток!

Господа! А можно узнать, планируется ли замена оборудования по адресу: Мск, Мукомольный проезд д7 к1. Лицевой счёт №: 3180778.

Девушка из поддержки в телефон сказала что нужно просто смотреть в личный кабинет и может там когда-нибудь чего поменяется.:biggrin_mini2:

0

45 минут назад, sergnic сказал:

Доброго времени суток!

Господа! А можно узнать, планируется ли замена оборудования по адресу: Мск, Мукомольный проезд д7 к1. Лицевой счёт №: 3180778.

Девушка из поддержки в телефон сказала что нужно просто смотреть в личный кабинет и может там когда-нибудь чего поменяется.:biggrin_mini2:

Девушка правильно сказала: зайдите в личный кабинет откройте вкладку "управление услугами" - "добавление/изменение услуг" и посмотрите какие тарифные планы Вам доступны к подключению. Если в перечне есть такие тарифы как: "Экспресс 200" или "Онлайм 200" значит оборудование в вашем доме заменили и можно подключиться. Если эти тарифы не доступны к подключению, то оборудование ещё не модернизировали и нужно некоторое время подождать.

0

23 минуты назад, dima10 сказал:

Девушка правильно сказала:

Спасибо конечно. :biggrin_mini2: Но меня интересовал не такой глубокий анализ дееспособности девушек из техподдержки. :biggrin_mini2: Я эадавал вопрос людям знающим когда поменяют оборудование и будут ли менять вообще. :dash_mini:

1

Здравствуйте, когда планируется модернизация оборудования по адресу ул. Новокосинская 15/2 подъезд 1?

В личном кабинете не отображается тариф 200/200.

Спасибо.

Edited by nikolalek
0

А старым абонентам как-то можно заиметь 200 мбит по акционной цене?

0

3 часа назад, IIIBa6pouD сказал:

так цены для всех

0

3 часа назад, IIIBa6pouD сказал:

Перейти и все

Только первые три месяца повышенная плата

У меня 200мб\ТВ стартовый--

932р 90 дней далее 599р

Видать вложили перетяжку кабеля в эти 90дней повышеной оплате)

0

мне вот еще интересно, на старом модеме, который только 100м пропускает ведь все нормально останется работать ? т.е. он больше своего предела пропускать не будет банально ?  просто не хочется преждевременно до смены покупать новый

Edited by Baltar
0

28 минут назад, Baltar сказал:

мне вот еще интересно, на старом модеме, который только 100м пропускает ведь все нормально останется работать ? т.е. он больше своего предела пропускать не будет банально ?  просто не хочется преждевременно до смены покупать новый

Модем или роутор

Придется сменить на 1гб\с пропускной способностью

На той странице кидал ссылки свитча с 1гб\с на 5 портов

Роуторы с 1гб\с дорогие

0

1 час назад, Пипол2 сказал:

Модем или роутор

Придется сменить на 1гб\с пропускной способностью

На той странице кидал ссылки свитча с 1гб\с на 5 портов

Роуторы с 1гб\с дорогие

сорян, роутер конечно- https://market.yandex.ru/product--zyxel-keenetic/6515901

ссылки видел, спасибо

Роутеры 1гб нашел за 2500-3500 от длинка/асуса, дорогие с наворотами наверное особо и не нужны. Или ксяоми из китая 2 тыщи. Поэтому и спросил будет ли старый роутер работать на своих 100мбит при подаче на него 200мбит.

Edited by Baltar
0

7 минут назад, Baltar сказал:

сорян, роутер конечно- https://market.yandex.ru/product--zyxel-keenetic/6515901

ссылки видел, спасибо

Роутеры 1гб нашел за 2500-3500 от длинка/асуса, дорогие с наворотами наверное особо и не нужны. Или ксяоми из китая 2 тыщи. Поэтому и спросил будет ли старый роутер работать на своих 100мбит при подаче на него 200мбит.

Старый будет но 100мб токо

200 не пропустит

хиоми думаю не стоит брать..проще свитч и старый роутор на вайфай пустить

1

24 минуты назад, Пипол2 сказал:

Старый будет но 100мб токо

200 не пропустит

хиоми думаю не стоит брать..проще свитч и старый роутор на вайфай пустить

ага, спасибо

0

4 hours ago, Baltar said:

Роутеры 1гб нашел за 2500-3500 от длинка/асуса, дорогие с наворотами наверное особо и не нужны.

Подключение компьютера к интернету через простой роутер дает большое преимущество --- никто снаружи порты копьютера не просканирует, пока вы не напишите явно проброс определенного порта в ПК. Изнутри локальной сети вирус-троян может конечно сделать что то нехорошое. Высокоскоростные тарифы предпологают хорошие ip адреса, доступные снаружи из интернета.

1