Тарифы > 100 Мбит

1,198 posts in this topic

18 часов назад, mrgrenkin сказал:

Держите в курсе, пожалуйста, чтобы если что смогли оперативно среагировать.

Ну так другое дело )))

6655973584.png

Всем огромное спасибо за оказанную помощь!!!

0

32 минуты назад, NitrouZ сказал:

Каким образом вы все перешли на тариф 200/200?

У меня в ЛК при изменении услуг даже тарифа такого нет, а на странице акции линк по кнопке "подключить" ведёт на главную -\

Можно перебороть лень и прочитать хотя бы последние 5 страниц темы.

1

Объясните, а зачем нужны тарифы более 100 мбит?

0

6 минут назад, Павел1 сказал:

Чтоб было и качало быстро

Причем ценник гуманный

200мб\+стартовый ТВ после 90дней--599р

0

Здравствуйте. ЛК 3981961 не подскажете, когда планируется модернизация оборудования?

0

1 час назад, GHAndersen сказал:

Ну так другое дело )))

6655973584.png

Всем огромное спасибо за оказанную помощь!!!

Дело осталось за перерасчетом) Постараемся сделать максимально быстро

0

Подскажите тоже пожарищи-та по адресу 4-ый Войковский проезд д 6а.  лк  3097951

0

а как все хорошо начиналось, заявку приняли на переключение на тариф 200/200, через неделю перезвонили, предложили выбрать время визита монтажника, потом еще раз подтвердили визит. А как итог, монтажник позвонил и сказал, что нет технической возможности протянуть из подвала 4х парный кабель, стояк забит. Рассказал о том, какие варианты он предложил руководству, но оное сказало, что будет думать и согласовывать по всем инстанциям. 

В сухом остатке отсутствие подключения на скорости до 200мбит, но тариф в ЛК уже поменяли, какая прелесть :) ЛС 3077311 

0

3 часа назад, Павел1 сказал:

ну к примеру лучшие друзья 100/100- 550р, 200/200 потом будет 500, т.е. даже дешевле...

Кстати по поводу Лицевой счёт №: 3408962,  я так понимаю планы поменялись ?

У вас в доме реконструкция уже ведется. Конкретно в вашем подъезде возможность гигабитного доступа появится на этой неделе.

Edited by Baltar
0

3 часа назад, Павел1 сказал:

Выгодные тарифы по акции + интересно потестировать

0

7 часов назад, Павел1 сказал:

Прошли времена ДВДРипов по 700мб

1

10 минут назад, droner сказал:

Прошли времена ДВДРипов по 700мб

По 700 мб может быть и прошли, но есть по 1500 мб и 2000 мб они качаются очень быстро на 100 мб/с, поэтому не вижу смысла переходить на более быстрый тариф. А скачивать фильмы размером 50 гб и выше через торрент это извращение. Если нашлись деньги на монитор (телевизор) UltraHD найдутся и на покупку лицензионных фильмов. Это моё субъективное мнение.

0

17 минут назад, dima10 сказал:

По 700 мб может быть и прошли, но есть по 1500 мб и 2000 мб они качаются очень быстро на 100 мб/с, поэтому не вижу смысла переходить на более быстрый тариф. А скачивать фильмы размером 50 гб и выше через торрент это извращение. Если нашлись деньги на монитор (телевизор) UltraHD найдутся и на покупку лицензионных фильмов. Это моё субъективное мнение.

Это акционные тарифы

200 по цене 100 почти

Есть смысл переехать)

0

2 минуты назад, Пипол2 сказал:

Это акционные тарифы

200 по цене 100 почти

Есть смысл переехать)

У меня не всё так просто: помимо 4-х жильного кабеля который нужно будет перетягивать, 2 в 1 спецтариф, повторное подключение к которому будет невозможно и домашний роутер со 100 мбитными портами, который нужно будет заменить, т.е. купить новый. Цель не оправдывает средства, т.к. я скачиваю не так много, да и к тому же акция может быть не вечная, а потом возьмут и поднимут цену.

0

31 минуту назад, dima10 сказал:

А про ультра HD речь не идёт. ТВ и монитор 1080р пока хватает. Смотреть на них фильмы/сериалы ниже 720р не очень приятно. Покупать фильм на 1 раз не вижу смысла (для этого есть кинотеатры). Да и никто не отменял передачи/сериалы, которые сезоном 1080р (рип, естественно) могут доходить до 30-40гб.

+ цена за 200 такая же как и за 100. По квартире 8 жил, роутер с гигабитными портами, 5Ггц "вафля". Почему бы не перейти :)

0

3 минуты назад, droner сказал:

А про ультра HD речь не идёт. ТВ и монитор 1080р пока хватает. Смотреть на них фильмы/сериалы ниже 720р не очень приятно. Покупать фильм на 1 раз не вижу смысла (для этого есть кинотеатры). Да и никто не отменял передачи/сериалы, которые сезоном 1080р (рип, естественно) могут доходить до 30-40гб.

+ цена за 200 такая же как и за 100. По квартире 8 жил, роутер с гигабитными портами, 5Ггц "вафля". Почему бы не перейти :)

Согласен. Если есть возможность и надобность надо переходить. Просто не каждому нужна такая скорость и мне покупать новый роутер неохота.:rolleyes:

1

13 минут назад, dima10 сказал:

У меня не всё так просто: помимо 4-х жильного кабеля который нужно будет перетягивать, 2 в 1 спецтариф, повторное подключение к которому будет невозможно и домашний роутер со 100 мбитными портами, который нужно будет заменить, т.е. купить новый. Цель не оправдывает средства, т.к. я скачиваю не так много, да и к тому же акция может быть не вечная, а потом возьмут и поднимут цену.

Я свитч купил на 1гб с 5 портами за 890р

Ну у меня и роутор с 1гб портами

А кабеля я давно 8жил тянул к компам

0

Это получается, чтобы юзать эти 200мбит надо купить что то типа этого(( https://market.yandex.ru/product/12894749?show-uid=064485809322946780816006&nid=55410 ?

а то у меня сейчас такой- думал потянет, вообще особо никак не вникал в эту тему, а тут оно оказывается вот так ( ...

https://market.yandex.ru/product--zyxel-keenetic/6515901

0

7 минут назад, Baltar сказал:

Это получается, чтобы юзать эти 200мбит надо купить что то типа этого(( https://market.yandex.ru/product/12894749?show-uid=064485809322946780816006&nid=55410 ?

а то у меня сейчас такой- думал потянет, вообще особо никак не вникал в эту тему, а тут оно оказывается вот так ( ...

Роутор можешь оставить на вайфай

А по проводам взять это

https://fcenter.ru/product/goods/139662-Kommutator_TP_Link_TL_SG1005D_ver_7_0_5_portov_1Gbit_sek

У меня такой роутор 200метров тянет

По воздуху под 90 отдаст

https://market.yandex.ru/product--zyxel-keenetic-giga-ii/9350213

0

16 минут назад, Пипол2 сказал:

Я свитч купил на 1гб с 5 портами за 890р

Ну у меня и роутор с 1гб портами

А кабеля я давно 8жил тянул к компам

У меня был давно 8-ми жильный кабель, когда я был абонентом "горкома", а когда перешел на "онлайм" монтажник мне обрезал 8-ми жильный и подключил 4-х жильный, т.к. оборудование горкома было на чердаке, а оборудование онлайма в подвале. Роутер у меня Zyxel Keenetic 2 со 100 мбитными портами. Как роутер он работает нормально. Когда я его покупал я не рассчитывал на такие скорости.

8 минут назад, Baltar сказал:

Да, роутеры со 100 мбитными портами не потянут тарифы более 100 мб/с. Нужны порты с пропускной способностью 1000 мб. как по верхней ссылке.

0