Тарифы > 100 Мбит

1,197 posts in this topic

Добрый день, жду перехода на новый тариф 200/200 уже пару недель. Лицевой счёт №: 4041445

В ТП кабель говорят менять не надо. В чем проблема подключения? Оборудование еще не готово к вводу в эксплуатацию?

0

А вот вопрос: с какого момента начинают считаться 3 месяца? Со дня когда произошло переключение тарифа? Этот день считается первым (или первым днём, когда абонентская плата была списана в новом объёме (832/30) был следующий день после переключения тарифа)?

0

14 часов назад, Touch сказал:

Счастливчики. Как вы этот кабель по квартире-то тянуть собираетесь? Под плинтусами что-ли? У меня вот замурован старый, ничего с ним уже не сделать ;(

Кабель канал в самом плинтусе, открыл, достал старый кабель, уложил новый, закрыл. 

0

14 часов назад, Touch сказал:

Счастливчики. Как вы этот кабель по квартире-то тянуть собираетесь? Под плинтусами что-ли? У меня вот замурован старый, ничего с ним уже не сделать ;(

Я  (например) во время ремонта - купил хорошего кабеля (от QED), и проложил в гофре под стяжкой до розеточки около компа... Соответственно монтажник перетягивал кабель только до щитка (в подъезде)...

0

3 часа назад, Neytrino сказал:

Я  (например) во время ремонта - купил хорошего кабеля (от QED), и проложил в гофре под стяжкой до розеточки около компа... Соответственно монтажник перетягивал кабель только до щитка (в подъезде)...

Тоже встал вопрос о кабеле во время ремонта. С едва тлеющей надеждой, что вопрос гигабита рано или поздно поднимется, пришлось резать онлаймовский кабель в щитке. Во время ремонта протянул CAT6 под стяжкой до щитка, а там через джойнер соединил с онлаймовским кабелем.

Конечно, любой переходник на гигабите это зло, но выбора не было.

Соколиная Гора. Терпеливо ждём)

0

л/с 3734430. Модернизация оборудования по нашему адресу планируется? И в какие примерно сроки?

0

ЛС 4344091 (ВАО, Косино-Ухтомский, Рудневка 4, 5 подъезд)

Когда планируется модернизация?

0

20 минут назад, Maratlk сказал:

ЛС 4344091 (ВАО, Косино-Ухтомский, Рудневка 4, 5 подъезд)

Когда планируется модернизация?

Конец сентября - начало октября

0

20 часов назад, Ivn78 сказал:

л/с 3734430. Модернизация оборудования по нашему адресу планируется? И в какие примерно сроки?

В Бескудниково модернизация ведется.

0

ул. Плющева д.17 к.3. подъезд 2

Когда планируется модернизация оборудования? Спасибо!!!!

0

Добрый день! Написал в твиттер онлайма по поводу модернизации, но ничего не ответили(  л/с 4038357, подскажите будет ли замена оборудования? Спасибо!

Edited by Bug
0

47 минут назад, Bug сказал:

Добрый день! Написал в твиттер онлайма по поводу модернизации, но ничего не ответили(  л/с 4038357, подскажите будет ли замена оборудования? Спасибо!

Ваш дом включен в программу реновации (значит под снос). В связи с этим, до появления графика с датами сноса домов реновации, модернизация сетей доступа в таких домах проводиться не будет. В дальнейшем, в зависимости от срока сноса, сеть доступа в том или ином доме будет модернизирована.

0

sakura

Что с моим переходом на тариф 200+ стартовый

Дней 10 назад заявка  ЛС3579178

0

Тоже заказал переход на 200МБит. Когда будет этот переход не понятно и ладно бы, подожду, но пока он там осуществляется, все в личном кабинете заблокировано и я не могу новую telecard активировать. Это расстраивает. С этим что-то можно сделать? Лс 4302951.

0

13 часов назад, Пипол2 сказал:

sakura

Что с моим переходом на тариф 200+ стартовый

Дней 10 назад заявка  ЛС3579178

Звоните в поддержку, на ваш адрес нет заявки на переключение на тариф 200 Мбит/сек. Пусть ищут, где ваша заявка.

0

11 часов назад, medved377 сказал:

Тоже заказал переход на 200МБит. Когда будет этот переход не понятно и ладно бы, подожду, но пока он там осуществляется, все в личном кабинете заблокировано и я не могу новую telecard активировать. Это расстраивает. С этим что-то можно сделать? Лс 4302951.

Аналогично, звонит е в поддержку и спрашивайте у них. На ваш адрес так же нет заявки на переключение.

0

40 минут назад, sakura сказал:

Звоните в поддержку, на ваш адрес нет заявки на переключение на тариф 200 Мбит/сек. Пусть ищут, где ваша заявка.

Я когда в ЛК переходил звонил в ТП

Сказали ждите звонка

Позвонил только что 

Сказали составили заявку на заявку)

Ждите звонка опять)

0

Сделал заказ перехода на 200МБит 17.09.2017. Лицевой счет - 3127251

С тех пор полнейшая тишина со стороны Онлайм.

Три звонка в службу поддержки закончились ответами - "Ваша заявка в работе, ожидайте звонка от менеджера."

Складывается впечатление, что тот единственный менеджер до меня не может дозвониться.

Что-то можно предпринять со стороны ОнЛайм для решения вопроса с подключением?

0

8 часов назад, Пипол2 сказал:

Я когда в ЛК переходил звонил в ТП

Сказали ждите звонка

Позвонил только что 

Сказали составили заявку на заявку)

Ждите звонка опять)

А между тем заявка появилась с предварительным временем на завтра 22.09, но с вами должны время согласовать по телефону.

37 минут назад, GHAndersen сказал:

Сделал заказ перехода на 200МБит 17.09.2017. Лицевой счет - 3127251

С тех пор полнейшая тишина со стороны Онлайм.

Три звонка в службу поддержки закончились ответами - "Ваша заявка в работе, ожидайте звонка от менеджера."

Складывается впечатление, что тот единственный менеджер до меня не может дозвониться.

Что-то можно предпринять со стороны ОнЛайм для решения вопроса с подключением?

Ваша заявка на переключение появилась только сегодня. Ждите, скоро позвонят.

0

1 час назад, sakura сказал:

А между тем заявка появилась с предварительным временем на завтра 22.09, но с вами должны время согласовать по телефону.

Спасибо...да..на завтра намечено протяжка кабеля

0