Тарифы > 100 Мбит

1,198 posts in this topic

6 часов назад, kukol сказал:

4PR

4 пары. Всё ок

0

ул. 7-я Парковая д. 16 к.2. подъезд 4

Когда планируется монтаж нового кабеля?

0

В 16.09.2017 в 23:52, Alghenius сказал:

ул. 7-я Парковая д. 16 к.2. подъезд 4

Когда планируется монтаж нового кабеля?

Новый кабель смонтируют только когда вы запросите переход на новый тариф. А вот модернизация коммутаторов доступа в вашем районе идет и ваш дом получит возможность давать услуги на скоростях 100+ Мбит/сек в конце сентября.

0

3 minutes ago, sakura said:

Новый кабель смонтируют только когда вы запросите переход на новый тариф. А вот модернизация коммутаторов доступа в вашем районе идет

Не очень понятна последовательность действий. Посмотрите, пожалуйста, доступность коммутатора в моем случае ЛС 4402253.

0

1 час назад, alexeiol2013 сказал:

Не очень понятна последовательность действий. Посмотрите, пожалуйста, доступность коммутатора в моем случае ЛС 4402253.

У вас уже гигабитный коммутатор установлен и вы можете заказать переход на тарифный план со скоростью 200 Мбит/сек.

Последовательность действий простая: в ЛК заказываете смену тарифного плана и к вам должны придти и перепротянуть новый четырехпарный кабель взамен существующего двухпарного. С этого момента у вас поднимется линк GigabitEthernet и 200 Мбит/сек заработает.

0

2 minutes ago, sakura said:

У вас уже гигабитный коммутатор установлен и вы можете заказать переход на тарифный план со скоростью 200 Мбит/сек.

Последовательность действий простая: в ЛК заказываете смену тарифного плана и к вам должны придти и перепротянуть новый четырехпарный кабель взамен существующего двухпарного. С этого момента у вас поднимется линк GigabitEthernet и 200 Мбит/сек заработает.

Какой сейчас срок от заказа до перепрокладки кабеля? В 20-х числах октября у меня подходит окончание годовой оплаты нынешнего тарифа (в среднем по 320 руб/месяц).

Спасибо.

0

11 часов назад, sakura сказал:

Новый кабель смонтируют только когда вы запросите переход на новый тариф. А вот модернизация коммутаторов доступа в вашем районе идет и ваш дом получит возможность давать услуги на скоростях 100+ Мбит/сек в конце сентября.

а ул. Чичерина д. 2/9, подъезд №4 не могли бы сказать ? Заранее благодарю.

Edited by Baltar
0

10 минут назад, Baltar сказал:

а ул. Чичерина д. 2/9, подъезд №4 не могли бы сказать ? Заранее благодарю.

У вас в доме реконструкция уже ведется. Конкретно в вашем подъезде возможность гигабитного доступа появится на этой неделе.

1

14 минут назад, sakura сказал:

У вас в доме реконструкция уже ведется. Конкретно в вашем подъезде возможность гигабитного доступа появится на этой неделе.

Спасибо !

0

Здравствуйте ,а когда планируется замена оборудования по ул.Федеративный пр-кт 18 к.1.Заранее Спасибо.

0

Еще такой вопрос: когда сотрудник придет менять кабель, он закинет в квартиру метров кабеля (сколько я измерю до его прихода), чтобы дотянуть его до комнаты сразу, как когда я подключался -4х жильного мне прилично отмотали ? Просто модем в комнате стоит, а не коридоре( и еще в другую комнату идет уже из моей комнаты кабель).

А со старым кабелем ничего не делать к приходу сотрудника ?

0

Как договоритесь;)

1

2 часа назад, spo77 сказал:

Здравствуйте ,а когда планируется замена оборудования по ул.Федеративный пр-кт 18 к.1.Заранее Спасибо.

Конец сентября, начало октября.

0

1 час назад, sakura сказал:

Конец сентября, начало октября.

Добрый день, подскажите по ЛС 3077311, когда планируют менять оборудование или уже заменили, для доступа на скоростях 100+?

Кабель у меня старый, 4х жильный. 

0

А по ЛС 2778872 (СЗАО, Щукино) по срокам модернизации не соориентируете?

Кабель у меня точно старый, ещё Корвет-Телеком тянули.

0

В Гольяново активно люди по крышам ходят с проводами. Надеюсь Онлайм :)

0

1 час назад, rojer2003 сказал:

Добрый день, подскажите по ЛС 3077311, когда планируют менять оборудование или уже заменили, для доступа на скоростях 100+?

Кабель у меня старый, 4х жильный. 

Уже заменили

57 минут назад, MANinWHITE сказал:

А по ЛС 2778872 (СЗАО, Щукино) по срокам модернизации не соориентируете?

Кабель у меня точно старый, ещё Корвет-Телеком тянули.

У вас уже все модернизировали.

0

7 минут назад, sakura сказал:

Уже заменили

Спасибо, осталось дождаться когда переключать на тариф 200/200, заявку уже оставил и протянут новый кабель.

0

1 час назад, rojer2003 сказал:

Спасибо, осталось дождаться когда переключать на тариф 200/200, заявку уже оставил и протянут новый кабель.

Счастливчики. Как вы этот кабель по квартире-то тянуть собираетесь? Под плинтусами что-ли? У меня вот замурован старый, ничего с ним уже не сделать ;(

0

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, когда планируется менять оборудование  по ЛС  Лицевой счёт №: 3614005, хочется перейти на 200/200 но в личном кабинете сейчас данного тарифа нет.

0