Followers 0

Будет Ли Доступна «услуга Телесервис» (26 Каналов)

19 posts in this topic

Коллеги, возник такой вопрос.

Будет ли доступна «Услуга Телесервис» (26 каналов), то есть возможность смотреть 26 каналов бесплатно, при отключенных пакетах «Пакет Популярный» (72 канала) и «Пакет HD» 16 HD-каналов)?

Так как написано, что плата за «Услугу Телесервис» (26 каналов) составляет – 0 рублей.

PS Так как оказалось, что мне столько каналов совсем не надо. По всем каналам одна и та же муть идет. И за это еще требуется платить. Наоборот, это они нам должны доплачивать, чтоб мы их рекламу переваривали.

Edited by dirall
0

Наоборот, это они нам должны доплачивать, чтоб мы их рекламу переваривали.

Напишите тут свой адрес. Ключи от квартиры, когда уходите, оставляйте под ковриком. Вам занесут причитающуюся сумму.

0

В ps это, собственно, лирика была, не обращайте внимания.

По существу вопроса хотелось бы узнать.

У нас телик только кот смотрит. Я же все новости в тырнете и фильмы там же. А сериалы и развлекательные <_< буэээ.... проблевался... программы, удел домашних животных.

Edited by dirall
0

По существу вопроса хотелось бы узнать.

А по существу вопроса уже все написали. Отключайте платные пакеты и смотрите то, за что Вам буду деньге приносить.

0

Если вставить OnLime TeleCARD не активированную - Будет доступна «Услуга Телесервис» (26 каналов

0

Если вставить OnLime TeleCARD не активированную - Будет доступна «Услуга Телесервис» (26 каналов

Нет не доступно,проверенно на себе.

0

Нет не доступно,проверенно на себе.
по прежнему 9?
0

по прежнему 9?

У меня вообще показывает только 1 канал

0

У меня вообще показывает только 1 канал

Значит карта или не поддерживается или поломалось что или просто не проинициализировалась.

С картой и без активации работают первые 9 каналов. Точно проверенно.

0

У меня карта онлиме уже активирована. Так будут доступны 26 каналов или нет? Никто не пробовал? Судя по информации размещенной на сайте, каналы должны быть доступны, но поскольку у онлиме всегда все через одно место, надо делать на это поправку.

0

Значит карта или не поддерживается или поломалось что или просто не проинициализировалась.

С картой и без активации работают первые 9 каналов. Точно проверенно.

Нет не поломалась.Обновления она-то загрузила...

0

Нет не поломалась.Обновления она-то загрузила...

Смарт карту модуль видит? Это в меню модуля. Причем номер самого модуля в одном разделе меню, номер смарт-карты в другом. Оба номера пропечатаны в инструкции.

0

Коллеги, возник такой вопрос.

Будет ли доступна «Услуга Телесервис» (26 каналов), то есть возможность смотреть 26 каналов бесплатно, при отключенных пакетах «Пакет Популярный» (72 канала) и «Пакет HD» 16 HD-каналов)?

Здесь есть одна хитрость. Т.е. сперва конечно будет, но лишь до тех пор пока вы являетесь абонентом онлайма. Но т.к. вы не будете платить, то через некоторое время онлайн вычеркнет вас из базы абонентов и после этого уже будет вам ничем не обязан, в т.ч. и бесплатными каналами.

0

Здесь есть одна хитрость. Т.е. сперва конечно будет, но лишь до тех пор пока вы являетесь абонентом онлайма. Но т.к. вы не будете платить, то через некоторое время онлайн вычеркнет вас из базы абонентов и после этого уже будет вам ничем не обязан, в т.ч. и бесплатными каналами.

Как он не будет платить?

Услуга "Телесервис" стоит 200р в год

А у тех кто заключил договор до 11.11.2012 он бесплатен,но я не думаю что Онлайм расторгнет договор в односторонем порядке

""

2.3 Стоимость технической поддержки абонентской линии, далее «Телесервис»1 составляет 200 руб./год. Тарификация происходит независимо от количества подключенных устройств, в т.ч. не увеличивается при подключении дополнительных устройств

""

Примечания:

1 Для абонентов, подключившихся до 11.11.2012г., предоставляется скидка на «Телесервис» в размере 100% до момента расторжения договора или отказа от услуг Цифровое Телевидение предоставляемых в рамках договора. Для абонентов, подключившихся после 11.11.2012г., на «Телесервис» предоставляется скидка в размере 100% от стоимости услуги сроком на 1 год с момента подключения абонента.

""

Edited by ТВЧ
0

Кстати, седня звонил в службу подключения, интересовался, можно ли отказаться от оплаты коллективной антенны. что в квартплату входит, заменив на цифру. Сказали, что тогда аналога не будет. Ну да ладно, это только присказка, в конце разговора всплыло, что при покупке карты будут халявные эфирные каналы в цифре, но почему то только на один год. Правда, никаких подробностей про активацию(не активацию) карты для этого не обговаривалось. Да и вообще, ответы особого доверия не вызывали, т.к. в сложных вопросах наблюдалось некое плавание.

UPD.

Есть некая страничка с документами.

В приложении №5 есть пунктик касательно Базовых каналов:

"2 Перечень телевизионных каналов, доступных для просмотра при оказании Услуг связи для целей кабельного вещания пакетов «Цифровое телевидение» без взимания оплаты доставки сигналов телепрограмм абонентам, в соответствии с абзацем 2 п. 15 Правил оказания услуг связи для целей телевизионного вещания и (или) радиовещания, утвержденных постановлением Правительства РФ от 22.12.2006 № 785".

Другой вопрос, на каких условиях оказание услуг является еще актуальным. Поскольку, согласно Приложению №4:

"6.2. Настоящий Договор может быть расторгнут по инициативе Оператора в одностороннем порядке в следующих случаях:

6.2.1. в случае нарушения Абонентом требований, связанных с оказанием Услуг, установленных Федеральным законом "О связи", Правилами оказания услуг связи для целей телевизионного вещания и/или радиовещания или настоящим Договором Оператор вправе приостановить оказание Услуг до устранения нарушения, уведомив об этом Абонента. В случае неустранения такого нарушения по истечении 6 месяцев с момента получения Абонентом от Оператора уведомления в письменной форме о намерении приостановить оказание Услуг, Оператор связи в одностороннем порядке вправе расторгнуть Договор;

6.2.2. в случае прекращения оказания Услуг, предусмотренных настоящим Договором, уведомив об этом Абонента не позднее, чем за 30 дней до даты прекращения оказания Услуг."

Что есть Услуги - вопрос скользкий. В принципе, услуга Телесервис есть в том же Приложении №4, выдержки приведены в предыдущем посте.

Так что, действительно, счастливчикам, подключившимся до ноября, по идее гарантирована пожизненная халява, остальным только год халявы. Впрочем, 200 руб. в год - тоже халява. Другой вопрос меня больше волнует - большое кол-во жалоб на "сигнал закодирован или слаб".

Edited by Cool Iten
0

У меня на счете в Онлиме 900 рэ лежит. Что значит если не будете платить??? Я бы заплатил за нужную мне услугу, если бы эта услуга стоила денег. Но поскольку пока в сетке Онлиме нет таких услуг, которые были мне интересны, а "услуга Телесервис" стоит 0 рублей, то платить мне НЕ за что!!!

Edited by dirall
0

Я правильно понял: если я уезжаю в отпуск например на 3 недели, и на время отпуска я хочу отключить платные пакеты, то у меня, будут доступны 26 каналов (Телесервис). А если потом я подключу платные пакеты то деньги за эти дни отпуска у меня уже не спишуться? Таким образом, для тех кто уезжает в отпуск можно сэкономить.

0

Я правильно понял: если я уезжаю в отпуск например на 3 недели, и на время отпуска я хочу отключить платные пакеты, то у меня, будут доступны 26 каналов (Телесервис). А если потом я подключу платные пакеты то деньги за эти дни отпуска у меня уже не спишуться? Таким образом, для тех кто уезжает в отпуск можно сэкономить.

Странный вопрос

С вас будут списывать только за подключеные пакеты и услуги

Edited by ТВЧ
0

Да, правильно.

0