Followers 0

Неправильное Время В Тв Гиде

16 posts in this topic

Телек Филипс год было все нормально с тв гидом!!!! вот уже как пол года ТВ гид показывает время 4 часа - (уже начинает бесить), системное время филипса московское, заходишь посмотреть что дальше в программе щас время к примеру 8 00 а ,след программа начнется в 5 00 , настраивал каналы на разные регионы, один Х,рен время на 4 часа назад !!! Россию неподдерживает филипс думает цифры у нас нет. Но полгода назад все было супер почему счас такая Х,ерня, мне че телек новый покупать или что делать та?

Edited by FIZIK
0

Телек Филипс год было все нормально с тв гидом!!!! вот уже как пол года ТВ гид показывает время 4 часа - (уже начинает бесить), системное время филипса московское, заходишь посмотреть что дальше в программе щас время к примеру 8 00 а ,след программа начнется в 5 00 , настраивал каналы на разные регионы, один Х,рен время на 4 часа назад !!! Россию неподдерживает филипс думает цифры у нас нет. Но полгода назад все было супер почему счас такая Х,ерня, мне че телек новый покупать или что делать та?
поиском пользоваться
0

поиском пользоваться

самый легкий ответ , чтоб в поддержке Вам так отвечали

0

самый легкий ответ , чтоб в поддержке Вам так отвечали
по вашему я должен искать сентябрьскую тему с обсуждением вашей проблемы? Edited by dyuma
0

по вашему я должен искать тему полугодовой давности с обсуждением вашей проблемы?

помоему не отвечать тогда

0

по вашему я должен искать сентябрьскую тему с обсуждением вашей проблемы?

Тему то я нашел, а вот решения проблемы нет, помоему проблема в Онлайме, т.к. год все было хорошо

0

У меня норма (САО, Мск).

Пояс: Москва +4

0

Помогает отключить телек на 3 канале из розетки, но после переключения на 1 канал время гида сбивается на -4 часа

0

Ну если для вас это так критично, то покупайте новый телек и желательно не филю))))))))))))).

0

А если время в авто выставить и на первом включить?

У меня щас на обоих телеках и самсунг и лг все хорошо. Раньше на самсунге была проблема. Было тока +3 и тв гид на час спешил. Щас все отлично.

Клпайтесь в настройках темлека. Пробуйте.

0

Тему то я нашел, а вот решения проблемы нет, помоему проблема в Онлайме, т.к. год все было хорошо

Надо в ТВ на первую кнопку поставит ТВЦ,или НТВ

тогда проблемы не будет

Как время встанет правильно в ТВ то можно на первую кнопку переместить 1HD

у него нет телетекста и время он сбивать не будет

Edited by ТВЧ
0

Была такая же фигня на одном из филипсов когда была выбрана то ли Великобритания то ли Финляндия. После того как поменял на Россию и г. Москва (правда не уверен что город именно на этом телеке менял, возможно на другом филипсе), гид стал правильно отображать время передач. Сам всегда думал что это глюк онлайма и не парился, а оказалось что дело в настройках телека.

0

настроек часового пояса нет в ТВ?

У меня два филика, на одном есть настройки часовых поясов, на другом нет, но время и там и там и системное и телегида правильно показывает

0

Часового пояса нет на телеке, нет цифровых каналов для региона Россия. PHILIPS 32PFL8404H/60

Удивляет тот факт что все нормально было!!!! а щас проблема. Это после обновы какой то, то ли телекард, то ли телека

0

Столкнулся с такой же проблемой , купил PHILIPS 40 PFL8007T/12.

Если делать настройку и выбирать в регионах Германию то находятся 100 каналов OnLime но неправильно работает GUIDE (разница во времени 4 часа).

Если делать настройку и выбирать Россию то находит только 50 аналоговых каналов.

Пробовал поменять время в ручную начинает показывать правильное время в телевизоре но в GUIDE программа остается с 4 часовой разницей.

Что делать?

0

Столкнулся с такой же проблемой , купил PHILIPS 40 PFL8007T/12.

Если делать настройку и выбирать в регионах Германию то находятся 100 каналов OnLime но неправильно работает GUIDE (разница во времени 4 часа).

Если делать настройку и выбирать Россию то находит только 50 аналоговых каналов.

Пробовал поменять время в ручную начинает показывать правильное время в телевизоре но в GUIDE программа остается с 4 часовой разницей.

Что делать?

Смотри, переключаешь на 3 канал выключаешь телек , дальше выдергиваешь из розетки , ждешь минуту включаешь гид показывает правильно время, переключаешь на 1 канал и все пипец время сбито в гиде на 4 часа

0