Followers 0

Свой Роутер

15 posts in this topic

если у меня есть роутер с беспроводной раздачей могу ли я подключится, используя его? вопрос принципиален, поскольку роутер мне подарили, а провайдера менять собрался по-любому. Выбор будет сделан в пользу того, кто позволит использовать свое оборудование....

0

если у меня есть роутер с беспроводной раздачей могу ли я подключится, используя его? вопрос принципиален, поскольку роутер мне подарили, а провайдера менять собрался по-любому. Выбор будет сделан в пользу того, кто позволит использовать свое оборудование....

а какие проблемы то?кто запрещает?

0

а какие проблемы то?кто запрещает?

большинство провайдеров предлагают свое оборудование в аренду, объясняя что только с ним они и работают.. МГТС отказал, стрим тоже... корбина там же... т.е. вне выбора)))

0

большинство провайдеров предлагают свое оборудование в аренду, объясняя что только с ним они и работают.. МГТС отказал, стрим тоже... корбина там же... т.е. вне выбора)))

тут заведут шнурок в хату и хоть че ставь, им глубоко плевать

0

спс, но вообще хотелось бы официального лица мнение, во-первых потому что именно оно решает(мнение), а во-вторых я сам настраивать точно не стану))) я дома не появлюсь когда ставить будут... а потом выяснится что все как у всех и будет мне счастье)))

0

спс, но вообще хотелось бы официального лица мнение, во-первых потому что именно оно решает(мнение), а во-вторых я сам настраивать точно не стану))) я дома не появлюсь когда ставить будут... а потом выяснится что все как у всех и будет мне счастье)))

тут нет офлиц. Звони в ТП. А настраивают они вроде за доп.плату. Я свой купил и поставил.

0

тут нет офлиц. Звони в ТП. А настраивают они вроде за доп.плату. Я свой купил и поставил.

блин))) все равно спс

0

Если роутер уже был настроен то ничего заного перенастраивать не надо

0

Если роутер уже был настроен то ничего заного перенастраивать не надо

Смотря как было раньше настроено.

тут заведут шнурок в хату и хоть че ставь, им глубоко плевать

Точно.

настраивают они вроде за доп.плату

Тоже верно.

Только учтите, что тут не ADSL, а то Вы Стрим упомянули.

0

Модель роутера бы озвучили, все бы стало ясно сразу.

0

Здравствуйте! Сегодня переключаюсь на Онлайм интернет с билайна. Два телека уже давно через телекард крутят Онлайм. Вопрос, роутер Zyxel NGB460N. Нормально он с Онлаймом дружит? Танцы с бубном, как при настройке билайна мне не светят?

Спасибо за ответ.

P.S. ТС, прошу прощения, что в Вашей теме написал.

Edited by lehis
0

NGB460N. Нормально он с Онлаймом дружит?

Нормально. С onlime все роутеры дружат и настраиваются без танцев с бубном. У указанного NBG460 могут быть проблемы с wi-fi - прежде всего с продукцией Apple и некоторыми планшетами.

0

Спасибо, успокоил. Дома огрызков нет, мелочь на андроиде, а компы на винде.

Edited by lehis
0

Добрый день.

Хочу с Акадо на Онлайм перейти.

Сейчас у меня роутер тренднет tew432brp, и чтоб на компе был интернет, нужен юсб приемник. Сейчас планирую поменять роутер на TP-LINK TL-WDR3600. Нужно ли будет к нему так же покупать юсб приемник?

0

Нужно ли будет к нему так же покупать юсб приемник?

Нужно кабелем соединить роутер и комп.

0