Followers 0

Настройка Домашней Сети

33 posts in this topic

Это типичные "русские проблемы".

Спихнуть свои промахи на кого угодно.

0

Это пипец какой-то. Претензии абсолютно надуманы.

претензий нет, есть отзыв и пожелания

Это типичные "русские проблемы".

Спихнуть свои промахи на кого угодно.

какой промах совершили мои родители?

0

претензий нет, есть отзыв и пожелания
необаснованные, так WLAN создаёт ВАШЕ оборудование. И по тем настройкам, которые ВЫ ему задали.
0

необаснованные, так WLAN создаёт ВАШЕ оборудование. И по тем настройкам, которые ВЫ ему задали.

по каким нашим настройкам? любой не ваш роутер будет делать сеть ONLIME безымянной (default) и открытой. По телефону, когда делали заказ, это было сообщено оператору, нас не предупредили ни о чем и ничего не говорил при монтаже, это правильно вы считаете?

0

по каким нашим настройкам? любой не ваш роутер будет делать сеть ONLIME безымянной (default) и открытой. По телефону, когда делали заказ, это было сообщено оператору, нас не предупредили ни о чем и ничего не говорил при монтаже, это правильно вы считаете?
онлайм ничего не делает с вашим оборудованием, как ВЫ на ВАШЕМ оборудование настроили WLAN, так он и будет работать.

0

просто отдел подключений у нас очень странный..

там абонентам рассказывают, что им и кабель проложат, и все настроят, и работать в интернете и с ТВ приставкой научат, и каналы отсортируют, и в жопу поцелуют, и стены покрасят, и все что хотите сделают, вы только подключайтесь

ООО да!!! истина сколько крови потеряно и выпито недовольными абонентами....по телефону мол нам сказали...Между прочим хотел бы заметить. В один из разов (дабы мой мозг и нервы остались нетронутыми) я настоял на, не замедлительном, звонке в наш калцентр (абонент звонил по громкой связи, что бы я тоже слышал) для прояснения ситуации. Выслушав все, сотрудник калцентра, предложил прослушать запись разговора с абонентом сделанного при подтверждении заявки, где все и объяснялось. Абонент уклончево отказался, попрощался и повесил трубку. Ко мне нареканий более не было сделал все что должен был сделать и ушел. :oleonlime:
0

пасиб, приму к сведению.

0

пасиб, приму к сведению.

Метод хороший, жаль только запись звонков редко дольше 3-х дней хранится.

0

Вынужден апнуть тему.

По прежнему применяется практика, когда клиентам ставится незащищенная сеть.

Вечером приложу скрин, в этот раз уже в моем доме я обнаружил сеть default. Без проблем подключился, а какой нибудь злыдень возможно и снифером попробует воспользоваться. Жаль только я не знаю, какая это квартира.

Возможно не онлайм конечно, но что то сильно подозреваю, что это ваших рук дело. Печально видеть такую "заботу" о клиентах.

0

Вынужден апнуть тему.

Вечером приложу скрин, в этот раз уже в моем доме я обнаружил сеть default. Без проблем подключился, а какой нибудь злыдень возможно и снифером попробует воспользоваться. Жаль только я не знаю, какая это квартира.

Возможно не онлайм конечно, но что то сильно подозреваю, что это ваших рук дело. Печально видеть такую "заботу" о клиентах.

Вряд ли это наши. Все предлагаемые сейчас роутеры идут с предустановленным паролем, если только у кого-то из совсем старой поставки был.

Хотя проблемы с настройкой есть, ибо проверить монтажника сложно а ленивых рукожопиков хватает :(

0

Вынужден апнуть тему.

А вы посмотрите под каким внешним IP работает инет на том роутере и станет ясно чей )) (процентов на 90 %)

0

А может сам клиент нажал на кнопку и сбросил установки на заводские ? а может все так и задумано: ввел ограничения по МАКу ? а может поднял сервак и собирает пароли и (или) № кредиток? а может ... да чего только не может ...

Сидя в парке, подключившись к мобильному инету и расшарив WIFI за час можно столько "добра" насобирать, ... мало не покажется. А можно вообще не подключаться - просто предложить "пользователю" на его выбор подключиться к WIFI вводя к примеру данные социальных сетей, а в завершение выкидовать сообщение "что то пошло не так", попробуйте еще раз и т.д. ...

0