Followers 0

Тв На 2 Телевизора

19 posts in this topic

Один телевизор в большой комнате, но хотелось бы еще подключить второй, который на кухне. Как это можно реализовать? Не уж то только второй ресивер покупать и второе подключение. Объясните.

0

Один телевизор в большой комнате, но хотелось бы еще подключить второй, который на кухне. Как это можно реализовать? Не уж то только второй ресивер покупать и второе подключение. Объясните.

http://www.onlime.ru/tv/multiroom/11/ вся инфа есть на оф сайте

0

Мультирум, вторую карту или ресивер или купить кардсплиттер и больше ничего не надо

Edited by alexbal
0

Если я не ошибаюсь, то для картсплитера нужен все равно второй ресивер. И для услуги мультирум также. Сколько стоит второй ресивер?

Edited by trambi
0

Если я не ошибаюсь, то для картсплитера нужен все равно второй ресивер. И для услуги мультирум также. Сколько стоит второй ресивер?

Для начала возмите в аренду.

Понравиться, купить не долго.

0

А сколько стоит аренда ресивера? что-т не нашел((

0

А сколько стоит аренда ресивера? что-т не нашел((

http://www.onlime.ru/tv/calc2/ 90р все там есть смотреть внимательней надо либо на сайте либо в личном кабинете в услугах ;)

0

Обьясните мне пжл , вот есть у меня OnLime TeleCARD на 1 телеке и 2 пакета на ней эфирный и HD 500р тоесть , я хочу на 2 телек тоже , я покупаю еще 1 OnLime TeleCARD активирую ее на сайте на етот же адрес паспорт и т.д. у меня автоматом вкл мультирум , т.е. я за 2 карту в месяц буду платить 100р ? всего тоесть 600р в месяц за 2 телека или как ? и если я на 1 телеке подключу хоть все пакеты - взрослый , Viasat ,Фут , то и на 2 телеке тоже ето будет за 100р , или как вообще разьясните пожалуйста по полочкам .

Спасибо за ответы заранее!

0

Обьясните мне пжл , вот есть у меня OnLime TeleCARD на 1 телеке и 2 пакета на ней эфирный и HD 500р тоесть , я хочу на 2 телек тоже , я покупаю еще 1 OnLime TeleCARD активирую ее на сайте на етот же адрес паспорт и т.д. у меня автоматом вкл мультирум , т.е. я за 2 карту в месяц буду платить 100р ? всего тоесть 600р в месяц за 2 телека или как ? и если я на 1 телеке подключу хоть все пакеты - взрослый , Viasat ,Фут , то и на 2 телеке тоже ето будет за 100р , или как вообще разьясните пожалуйста по полочкам .

Спасибо за ответы заранее!

За базовый пакет 100 руб.,всё что на ваш вкус дополнительно по тарифу

0

За базовый пакет 100 руб.,всё что на ваш вкус дополнительно по тарифу
акснись, мультирум за единицу устройства, набор пакетов везде будет один.

Мультирум всех пакетов на три ТВ будет: 250+250+150+149+400+100+100=1399 руб.(попул.+HD+PS+НТВ+VS+мульт1+мульт2)

На два: 1299 руб.

На одном: 1199 руб.

P.S. Курите прайслист, там всё расжёвано.

0

так если на 1 телеке базовый 250 и HD 250 ? а на 2 токо базовый будет 600р в месяц так ?

или на 2 тоже HD тогда будет 850р так получается ? т.е. на 2 телеке 100р в месяц токо за бызовый пакет?

Edited by ShowTime
0

Нет. Просто платишь 100р за второй телек и смотришь все тоже самое что и на 1 телеке подключено.

0

Здесь кто-то обманывает.

http://www.onlime.ru/tv/calc2/

Выбрал нужные пакеты: "Популярый" и "HD". Навожу на "Мультирум 1" (или 2) и получаю help: "подключение одного дополнительного телевизора к пакету Популярный."

То есть, словами сайта, при включении "Мультирума" на второй telecard (или ресивер, не важно) получаю базовый+популярный, но не "HD".

0

Здесь кто-то обманывает.

http://www.onlime.ru/tv/calc2/

Выбрал нужные пакеты: "Популярый" и "HD". Навожу на "Мультирум 1" (или 2) и получаю help: "подключение одного дополнительного телевизора к пакету Популярный."

То есть, словами сайта, при включении "Мультирума" на второй telecard (или ресивер, не важно) получаю базовый+популярный, но не "HD".

а вы не выбирайте популярный, и посмотрите что тогда напишут))))

Жалко, что ум не купить.

0

а вы не выбирайте популярный, и посмотрите что тогда напишут))))

Жалко, что ум не купить.

Ты не ёрничай, умник.

Факты. Еще раз говорю - есть долбанный калькулятор, есть пакеты (даже если вообще ничего не выбирать). Выбрал и получил *цензура* знает что.

Разобрался - кто врет? Рад за твой проницательный ум.

0

Жалко, что ум не купить.

+1000

кто врет?

Подключи пакеты и проверь. За второй ТВ денег дополнительных не возьмут.

0

Позавчера получил бонуную карту. Воткнул в телек. Активировал в личном кабинете. Через пол часа пришлит250р на счет и автоматом подключился мультирум. Все. Все каналы что на 1 телеке остались. Сумма услуг вырасла на 100р. Профит.

0

+1000

Подключи пакеты и проверь. За второй ТВ денег дополнительных не возьмут.

Млин, парни, вы меня убиваете. Кто бы за ум говорил. Шутю, конечно.

У меня уже два телекарта с популярным+HD; я не парился на счёт "дополнительных" денег, лишь намекнул, что здешние вопросы возникают неспроста: есть галюн в калькуляторе (для этого и разместил ссылку). А выражение "кто-то обманывает" читать недвусмысленностью.

0

Млин, парни, вы меня убиваете. Кто бы за ум говорил. Шутю, конечно.

У меня уже два телекарта с популярным+HD; я не парился на счёт "дополнительных" денег, лишь намекнул, что здешние вопросы возникают неспроста: есть галюн в калькуляторе (для этого и разместил ссылку). А выражение "кто-то обманывает" читать недвусмысленностью.

Те, у кого с умом нормально, пишут в правильную тему - http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=13019

У кого еще лучше дела с верхней частью туловища - сообщают провайдеру на help@onlime.ru

0