Followers 0

Оплата Бонусами

27 posts in this topic

Возник такой вопрос. Сейчас перешел на тариф Двойная выгода 2012 и появилось желание подлючить пакет HD каналов за бонусные баллы. Собсно вопрос: смогу ли я это сделать и при этом останется ли у меня тариф Двойная выгода?

0

Возник такой вопрос. Сейчас перешел на тариф Двойная выгода 2012 и появилось желание подлючить пакет HD каналов за бонусные баллы. Собсно вопрос: смогу ли я это сделать и при этом останется ли у меня тариф Двойная выгода?
а что, пакет HD доступен за баллы?
0

В личном кабинете, в разделе ОнЛайм бонус->цифровое телевидение и там есть "Пакет HD -100%" за 250 баллов.

0

В личном кабинете, в разделе ОнЛайм бонус->цифровое телевидение и там есть "Пакет HD -100%" за 250 баллов.
это тариф ТВ, следовательно ДВ слетит, там нужно "ДВ ....-100%"
0

это тариф ТВ, следовательно ДВ слетит, там нужно "ДВ ....-100%"

В ДВ входит пакет Популярный. Если за баллы заказать пакет HD, то он и подлюсится, ДВ останется на Интернет и пакет Популярный. После окончания периода оплаченного бонусами услуга будет оказываться (пакет HD) на обычных условиях.

0

В ДВ входит пакет Популярный. Если за баллы заказать пакет HD, то он и подлюсится, ДВ останется на Интернет и пакет Популярный. После окончания периода оплаченного бонусами услуга будет оказываться (пакет HD) на обычных условиях.
разве это не ваше сообщение? http://forum.onlime.ru/index.php?s=&sh...st&p=126904

Следовательно в ДВ может входить Популярный, а может HD. И подключение услуг из списка ЦТВ так же как и Инет, а не ДВ, повлечёт за собой разделение тарифа ДВ на тариф для ЦТВ и тариф для Инета.

0

разве это не ваше сообщение? http://forum.onlime.ru/index.php?s=&sh...st&p=126904

Следовательно в ДВ может входить Популярный, а может HD. И подключение услуг из списка ЦТВ так же как и Инет, а не ДВ, повлечёт за собой разделение тарифа ДВ на тариф для ЦТВ и тариф для Инета.

Моё, фраза получилась не однозначная. ДВ = Интернет+Популярный. HD идёт отдельно и в ДВ не входит.

0

Я правильно понимаю, что ДВ-2012 и ДВ- 30 отличаются в цене только на 100р ?

590р - ДВ2112 и 690р ДВ-30 ?

0

ДВ 2012 это акционный тариф, а ДВ- 30 нет. Поэтому разные стоимости и условия.

0

ДВ 2012 это акционный тариф, а ДВ- 30 нет. Поэтому разные стоимости и условия.

Это понятно. Я просто хотел понять цену этй акции. 100р - это пустой звук.

0

Всем привет. Открывать новую тему не буду спрошу здесь.

Ситуация в следующем. У меня тариф ДВ 2012, накопил достаточно бонусов для оплыты. Вот в чем вопрос: в личном кабинете есть тариф за бонусы ДВ 2012 -100% ну или т.п., если я активирую данный тариф то после месяца я вернусь на архивный тариф ДВ 2012 или нет. Не хотелосьбы как в прошлом году поличилось с ДВ осень.

0

если выберите ДВ 2012 по бонусам, то у вас останется ДВ 2012 после окончания акции.

0

если выберите ДВ 2012 по бонусам, то у вас останется ДВ 2012 после окончания акции.

Спасибо.

0

Пытаюсь вникнуть в бонусы эти, коих накопилось немало. Основное понял, но малек перестрахуюсь уточнениями

1) Мой тарифный план Дв-2012 .Смотрю пакет популярный через телекарт и пользуюсь инетом. Врубаю 100% бонусов -и месяц не плачу за телевидение с пакетом Популярный и инет.

2) У меня еще мультирум 100р +аренда ресивера 130+ Hd 250. Как я понял на эти вещи бонусов не включить, и чтобы месяц мне не вспоминать про оплату, я должен после включения бонусов, заплатить еще 100+130+250=480р ?

3) Могу ли я после всех вышеперечисленных действий, включить с помощью бонусов пакет Наш футбол , а после еще и виасат ? Как бы не просто включить, а чтоб не слетел бонусный план из первого пункта ( Дв -2012) .

Если да, то нажав кнопку в меню бонусов , пакеты подключатся (сейчас я на них не подписан) , или надо сначало их врубать в услугах? Спасибо

Edited by sabur
0

1. 30

2. оплата бонусами хп пакет и оплата деньгами ресивер и мультирум

3. можете оплатить бонусами и они подключатся.

читай ещё информацию в конце странице при заказе услуг за бонусы.

0

Ситуация следующая - закончились деньги на счету, произошла блокировка, далее активировал обещанный платеж на 7 дней, далее заказал за бонусы 100% онлайм-30, в результате ничего не изменилось, счет по прежнему в минусе. В бонусном счете написано:

2013-04-28 Списание Заказ продукта/услуги ОнЛайм 30: -100% -500.00 баллов 2013-05-28

Не понял куда эти бонусы пропали? и как это работает?

0

Ситуация следующая - закончились деньги на счету, произошла блокировка, далее активировал обещанный платеж на 7 дней, далее заказал за бонусы 100% онлайм-30, в результате ничего не изменилось, счет по прежнему в минусе. В бонусном счете написано:

2013-04-28 Списание Заказ продукта/услуги ОнЛайм 30: -100% -500.00 баллов 2013-05-28

Не понял куда эти бонусы пропали? и как это работает?

Что бы бонусы работали нужен положительный баланс(хотябы на двое суток оплаты),а не виртуальный.

0

Что бы бонусы работали нужен положительный баланс(хотябы на двое суток оплаты),а не виртуальный.

ok, значит при небольшом пополнении они проявяится?

все же странно, почему тогда эти опции были активны для выбора? Например турбо кнопка через бонусы неактивна при отр. балансе...

0

ok, значит при небольшом пополнении они проявяится?

все же странно, почему тогда эти опции были активны для выбора? Например турбо кнопка через бонусы неактивна при отр. балансе...

Нет.Вам при фин.блокировке или "условном платеже" придётся оплатить сумму согласно вашему тарифному плану,а далее вы сможете воспользоваться бонусами(даже если от платежа останится 1-день)

Чтобы бонусы работали не нужно допускать минус на счёте.

0

Подскажите пожалуйста.

Тариф Двойная выгода 2012.

30/15 Мбит/с. Пакет Популярный.

Он акционный и наверное архивный уже (точно не знаю).

За баллы хотелось бы подключить к этому тарифу - Пакет Кино: -100% (15 каналов).

Стоимость 200 баллов.

Вопрос: по оканчании месяца тариф ДВ 2012 останеться как был

(каналы и скорость интернета) или поменяеться на обычный какой-нибудь, тоесть слетит тариф?

Или просто после 30 дней исчезнут только эти 15 каналов не затронув скорость и пакет популярный?

Читал в начале этого раздела, потом тут http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic...mp;#entry126904. Там правда про HD каналы.

Вообщем запутался везде пишут по разному.

0