Кинопоказ Hd & Кинопоказ Hd 2 Гудбай, Здравствуй Новый Hd Каналы!

101 posts in this topic

Ну, что и ожидалось. Судя по замечательной фразе "новые интересные каналы в формате высокой четкости", реальной замены двум каналам с контентом в виде полноформатных художественных фильмов ждать не приходится.

0

Да, жаль что Кинопоказы вырубают. Иногда там хорошие фильмы проскакивали.

Интересно,какая всё-таки будет замена.Может Евроспорт 2 HD поставят,хотя вряд ли...

Вообще я за такую замену - либо спортивный,либо киношный канал.Ну на худой конец Россия HD и Первый HD (но без рекламы).

0

Да, жаль что Кинопоказы вырубают. Иногда там хорошие фильмы проскакивали.

Интересно,какая всё-таки будет замена.Может Евроспорт 2 HD поставят,хотя вряд ли...

Вообще я за такую замену - либо спортивный,либо киношный канал.Ну на худой конец Россия HD и Первый HD (но без рекламы).

Поддерживаю :oleonlime:

0

Ну на худой конец Россия HD и Первый HD (но без рекламы).

Вы сами то себе это представить можете? На этих каналах половина эфирного времени - реклама. Откуда они контент возьмут? Ну, если только все не повторять по тридцать раз за день.

Как можно даже рассматривать государственные телеканалы (пусть они даже трижды HD будут) на включение в платный пакет? И, тем более, как замену какому бы то ни было каналу? HD для данных каналов - это дополнительная красивая упаковка для того, чтобы граждане правительственную точку зрения лишний раз услышали.

Edited by v_a_d
0

Надеюсь под "интересными" каналами они не очередные спорт или новостные каналы подразумевают.

p.s. Раз в месяц по кинопоказам что-то интересное было. А со стерео дорогой они и даром не нужны.

Edited by droner
0

печально,надеюсь заменят на что-нибуть хорошее а не на Россия HD и Первый HD

0

печально,надеюсь заменят на что-нибуть хорошее а не на Россия HD и Первый HD

+1

0

Раз в месяц по кинопоказам что-то интересное было.

Да почаще, но на вкус и цвет....

А со стерео дорогой они и даром не нужны.

Если фильм есть на трекере в лучшем качестве (что значительно чаще бывало), то , для меня лично, эти два канала выполняли ознакомительную функцию. Я решал - стоит или не стоит качать с трекера и смотреть фильм полностью. Но очень даже часто были случаи, когда на известных мне трекерах фильма либо не было, либо он был в гораздо худшем качестве.

0

Мда..

Похоже на скрытое повышение цен новым хозяином.

Адекватно заменить КП1 и КП2 в сфере кино-каналов не чем.

Скорее всего добавят пару второстепенных HD-каналов ни о чем, а цена пакета останется 250р.

Хотя за этот канал я бы Он-Лайму все простил.

http://www3.iconcerts.com/

0

Если добавят футбол (нтв +) 1, 2, буду в восторге... Дождь в ХД и новостные типа бибиси тоже устроили

0

если включат Дождь HD, это будет здорово! отключаю тогда сразу пакет "Популярный"! ну и второй канал - КХЛ HD или Охотник и Рыбалов HD

0

если включат Дождь HD, это будет здорово! отключаю тогда сразу пакет "Популярный"! ну и второй канал - КХЛ HD или Охотник и Рыбалов HD

Я дико извиняюсь,но зачем вам Дождь ещё и в HD. Это ж не спорт и не фильмы. В SD версии смотреть-то ообо нечего,

а вам ещё HD версия нужна. Когда не было данного канала у Онлайма я сам очень хотел,

чтобы его включили в пакет (по интернету не особо люблю смотреть). Так вот, посмотрел я пару недель... и стал сожалеть,

что он появился в пакете(заняв частоту). Такая фигня... Да прямой эфир,да оппозиционный (в меру),да говорят почти обо всём,

но создаётся такое впечатление,что канал так и не вышел из интернета (как бы вам это объяснить...).

Стилистика,подача материала,общий характер ведения,внизу и по бокам куча ненужной информации на которую отвлекаешься,

вообщем много ещё можно перечислять. Да я бы наоборот,не тормозил его расширение в кабельных сетях,

а сделал бы его появление на как можно большей территории.Через пару месяцев ажиотаж бы спал и его просто бы

перестала смотреть значительная часть телезрителей.

Конечно,извините,что не в тему,ну уж как-то накипело.

Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ СВОЁ МНЕНИЕ, Я ПРОСТО ЕГО ВЫСКАЗАЛ. У Дождя много поклонников,ну и хорошо...

0

Я дико извиняюсь,но зачем вам Дождь ещё и в HD. ...

для того, что бы отключить пакет "Популярный" ;)

0

Если добавят футбол (нтв +) 1, 2, буду в восторге... Дождь в ХД и новостные типа бибиси тоже устроили

нтв+ никому не отдает каналы футбол и футбол2 в hd

0

Пока да

но если их Триколор подожмет и доходы расти не будут

могут отдать эти каналы кабельным правайдерам

0

Если и отдаст, только отдельным пакетом.

0

Если и отдаст, только отдельным пакетом.
нтвшникам класть каким пакетом, точнее они за то чтобы их каналы включили в базовый и башляли за каждого абонента. Дорогие каналы отдельными пакетами - это прихоть провайдеров, а не производителей.
0

Так, ждем Первый HD и Россию HD в Онлайме?

0

Так, ждем Первый HD и Россию HD в Онлайме?

"Пишите письма!"

:D:):(:P

:war:

0