Followers 0

Г.видное

8 posts in this topic

Здравствуйте! Раньше пользовался только инетом, мне хватало местного провайдера, сейчас купил телек в который можно засунуть эту телекард. Привлекательные тарифы на инет и тв я увидел у вас... Несколько вопросов:

1.До г.Видное когда-нибудь дойдёт ваш кабель?)

2.Будет ли работать Onlime Telecard в г.Видное? По какому она принципу работает? Т.е она ловит какой-нибудь сигнал? Или по интернету соединяется и можно не париться по поводу качества сигнала в моем городе?

3.Если на первые 2 вопроса ответ отрицательный, то можете посоветовать какого-нибудь провайдера с привлекательными тарифами другого?

Заранее спасибо.

0

http://msk.ncnet.ru/tv/zone/ Цифровое телевидение предоставляеться по средствам кабельных сетей от компании НКС (Обычный антенный кабель проложенный от щитка в квартире) ^_^

http://www.onlime.ru/about/coverage/

тут сидят только пользователи,сами смотрите зоны покрытия только Москва!

Edited by MegaVinni
0

Че то я ничего не понял из ответа((.

Короче я ща куплю ОнлаймТелекард она в г.Видное пахать будет? С каким качеством?

Edited by Буссссичка
0

Короче я ща куплю ОнлаймТелекард она в г.Видное пахать будет? С каким качеством?

Если вас есть "НКС",если да то всё буде работать,если нет то нет.

Скорей всего у вас не будет работать,а лучше позвонить в абон службу (подключение +7 495 981 81 00) и уточнить.

Вам дана была ссылка на покрытие сети и там Видное я не нашёл

0

Ну что тут не понятного :blink: если в вашем доме нет антенны НКС - Московское Общегородское кабельное ТВ,то подключить цифровое от OnLime у вас никак не получиться :rolleyes: так как OnLime и НКС работают вместе,мы в платежке платим за антенну НКС + платим за OnLime цифру собственно идущую по тому же самому антенному кабелю :colapop:

Edited by MegaVinni
0

Покупать смысла нет. Работать не будет, в городе Видное НКС (OnLime) услуги не оказывает.

0

Видное - московская область.

в московской области НКС нету

покупать телекард вообще бессмысленно, пока ваш телевизор не поймал цифровые каналы НКС ( первый доступен для просмотра и без телекарда, остальные заблокированы)

в г. Видное лучше купить антенну и поймать цифровые каналы, которые вещает останкино ( они не зашифрованы. их кажется должно быть около 14)

по крайней мере на даче в чеховском районе мы настроили на телевизоре цифру. без всяких карт и соотв без оплаты. в апреле было доступно 7 каналов. насколько я знаю, должны были еще 7 ввести.

Edited by Vazovsky
0

В Видном помнится 2com предоставляет эту услугу. Тарифы там вроде были привлекательные, а без Телекарда можно и обойтись, хотя и удобно.

0