Followers 0

Динамический Ip Или

25 posts in this topic

Вообщем... в личном кабинете можно подключить статический адрес. А если так то сейчас у меня должен стоять Динамический: то есть при выключении и включении интернета, должен меняться IP адрес. Но ничего не происходит. IP как был один так он и есть такой. Мне надо чтобы он менялся. Внешний нужен, и как его заказать я ничего не понял

0

В Онлайм все IP внешнии.

Статический (фиксированный) [услуга]- закрепляется за вами IP (гарантированно), который меняться не будет.

По-умолчанию динамический (не фиксированный) - закрепляется за вами (не гарантированно), и может меняться (а может и не меняться) [смены IP по вашему хотению вам никто не обещал]

P.S. Читеры, СПАМеры и прочая нечисть - идите поспите лучше.

0

В Онлайм все IP внешнии.

Статический (фиксированный) [услуга]- закрепляется за вами IP (гарантированно), который меняться не будет.

По-умолчанию динамический (не фиксированный) - закрепляется за вами (не гарантированно), и может меняться (а может и не меняться) [смены IP по вашему хотению вам никто не обещал]

P.S. Читеры, СПАМеры и прочая нечисть - идите поспите лучше.

Полная шляпа, люди наоборот раньше поключали внешний чтобы менялось, а теперь всё наоборот, я бы 150 рублей заплатил за внешний, статический нафиг никому не сдался

0

Полная шляпа, люди наоборот раньше поключали внешний чтобы менялось, а теперь всё наоборот, я бы 150 рублей заплатил за внешний, статический нафиг никому не сдался

Вы вообще сами читаете, что пишете?

Зачем вообще вопросом IP-адреса задаваться, если абсолютно безграмотны в вопросе?

**Бедняжки, работают 24 часа в сутки.

Edited by Ok_go_love
0

NAT (Network Address Translation) , ни кому ничего неговорит? сарказм

0

Давайте по вежливее, народ.

0

Алексей, я просто не понимаю, зачем нести чушь и полную ахинею, если в сути вопроса не разбираешься.

Никто не против формулировок "Вопрос->Ответ", но когда начинают генерировать бред - раздражает.

Edited by Ok_go_love
0

Вообщем... в личном кабинете можно подключить статический адрес. А если так то сейчас у меня должен стоять Динамический: то есть при выключении и включении интернета, должен меняться IP адрес. Но ничего не происходит. IP как был один так он и есть такой. Мне надо чтобы он менялся. Внешний нужен, и как его заказать я ничего не понял
Кто мешает менять мас каждый час? Правда - если - потом пойдут жалобы и ниточки приведут к вам...... не знаю что, но будет применено.

0

У меня аж мозг стало жечь от прочитанного!!!

а по теме: при наличии локальной сети у провайдера "люди наоборот раньше подключали(подключают) внешний Статический IP чтобы НЕменялось"

пс. У Онлайма все IP внешние, и даже скорость Вашего интернета ограничивается оборудованием на чердаке или в подвале!

Edited by Stasich
0

а по теме: при наличии локальной сети у провайдера "люди наоборот раньше подключали(подключают) внешний Статический IP чтобы НЕменялось"

пс. У Онлайма все IP внешние, и даже скорость Вашего интернета ограничивается оборудованием на чердаке или в подвале!

Каким боком вы связываете "скорость Вашего интернета ограничивается оборудованием на чердаке или в подвале" ?

0

188.255.99.7 мой IP

Мне нужно чтобы начинался с 2-х цифр. Это и будет внешний.

Для одной программы надо сменить Ip чтобы дальше скачивать оттуда файлы. Потому что старый заблокирован.

-_- что я сложного спросил?

0

188.255.99.7 мой IP

Мне нужно чтобы начинался с 2-х цифр. Это и будет внешний.

Для одной программы надо сменить Ip чтобы дальше скачивать оттуда файлы. Потому что старый заблокирован.

-_- что я сложного спросил?

Просите адрес 192.168.250.3 :rolleyes:

0

Просите адрес 192.168.250.3 :rolleyes:

тоже самое, мне нужен например 78. а не трёхзначный. Где 2 цифры в начале это и есть внешний Ip

0

Смешные люди!!! :D

Смену мас адреса уже кто сделал? :war:

0

тоже самое, мне нужен например 78. а не трёхзначный. Где 2 цифры в начале это и есть внешний Ip

Что за бред? Вы серьезно думаете если ip начинается с 3 цифр то он не внешний? :lol:

0

Что за бред? Вы серьезно думаете если ip начинается с 3 цифр то он не внешний? :lol:
тссс. ;)

0

Ну кончайте над бедным издеваться. Пусть прочтет - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%...%80%D0%B5%D1%81

Под динамическим выделением адреса узлу сети понимается присвоение нового адреса для каждой сессии соединения © У меня не так! Eщё вопросы? Мне нужно чтобы менялся -_- вы делаете вид что умные, но на деле вы глупее меня. Это прескорбно

0

Под динамическим выделением адреса узлу сети понимается присвоение нового адреса для каждой сессии соединения © У меня не так! Eщё вопросы? Мне нужно чтобы менялся -_- вы делаете вид что умные, но на деле вы глупее меня. Это прескорбно

Вам уже подсказали, как это сделать чуть Выше. На форуме вопрос обсуждался сто-питсот-тысяч-раз. Нажмите сюда - http://forum.onlime.ru/index.php?act=Search

0

Не нам же нужно постоянно менять ип. Из-за ряда причин.

Может быть инет от трёх китов поможет.

0