Наш Футбол И Viasat Премиум Hd

165 posts in this topic

поставил себе на телефон программу, которая берет телепрограмму с майл ру вроде.

работает исправно практически ТВ-гидом перестал пользоваться

0

скажите у кого подключено, качество HD viasat соответствует качеству остальных пакетов HD?

если так, то смысла платить столько не вижу. Стандартные каналы HD повторно пережаты <_<

Edited by almirrus
0

Не передергивайте, не один оператор не гарантирует полного соответствия содержимого ТВ-гида транслируемому. Ибо не может гарантировать того, на что повлиять не может.

А потом, когда Вы покупаете газету или журнал с телепрограммой, а при просмотре телеканала вдруг выясняется, что вещатель изменил программу и вместо одной программы выпустил другую, то кто в таком случае виноват?

я не говорю о переносе/отмене программ, а о сдвиге всей программы на определённых каналах на 1-2-3-4 часа, так что передёргиваете тут вы, а если учесть интерактивность сервиса, то при желании можно и изменения своевременно прогружать, но этим нужно заниматься.

поставил себе на телефон программу, которая берет телепрограмму с майл ру вроде.

работает исправно практически ТВ-гидом перестал пользоваться

люди гид используют, не чтобы программу изучать, а знать что сейчас идёт, либо запланировать просмотр/запись по таймеру.
0

+1

поэтому я отключил Наш Футбол и Виасаты

-1

А наш футбол-то зачем подключали-то??? :lol: Его в ХД НИКТО не обещал....зачем подключали-то??? ЛОЛ

0

скажите у кого подключено, качество HD viasat соответствует качеству остальных пакетов HD?

если так, то смысла платить столько не вижу. Стандартные каналы HD повторно пережаты <_<

Чем интересоваться параметром который большинством оценивается "на глазок", подключили бы на сутки да проверили сами. Ну если конечно 13 рублей не жалко. А тут сейчас понапишут - от "картинка супер" до "все пережато дальше некуда". Многое ведь и от аппаратуры зависит. Заодно и проверите как это выглядит у вас.

0

Честно говоря, я тоже сначала так подумал, но сейчас идут фильмы с дорожкой стерео, которые ещё вчера и в выходные шли с DD 5.1. Еще один момент: телеки показывали, что звуковая дорожка на этих каналах DD 5.1, даже когда шли передачки между фильмами про кинозвёзд, сейчас всегда стерео. На канале Comedy со звуком DD5.1 всё ок.

Кинолюкс (52 кнопка) тоже поначалу пару дней в DD5.1 вещал,та же фигня похоже и с Viasat. Жаль если так.

0

Честно говоря, я тоже сначала так подумал, но сейчас идут фильмы с дорожкой стерео, которые ещё вчера и в выходные шли с DD 5.1. Еще один момент: телеки показывали, что звуковая дорожка на этих каналах DD 5.1, даже когда шли передачки между фильмами про кинозвёзд, сейчас всегда стерео. На канале Comedy со звуком DD5.1 всё ок.

Да вы правы

Звук стерео идет на этих каналах

Edited by ТВЧ
0

Я заметил один раз пару дней назад: звук в свойствах сигнала на ТВ-приставке/ТВ с CAMом показывался как Dolby Digital, но ресивер его декодировал как стерео на всех трех каналах. Чуть позже когда включал уже другие фильмы формат звука на тв-тюнере и на ресивере уже совпадал.

0

В такие моменты задумываюсь о том что лучше поставить тарелку с кардшарингом!

Безусловно лучше, если есть такая возможность. И выбор провайдеров (контента) несравненно больше и по деньгам, с учетом вами сказанного, выйдет дешевле. У меня, к сожалению, поставить тарелку возможности нет. Поэтому прибег с недавних пор к услугам онлайма.

0

Безусловно лучше, если есть такая возможность. И выбор провайдеров (контента) несравненно больше и по деньгам, с учетом вами сказанного, выйдет дешевле. У меня, к сожалению, поставить тарелку возможности нет. Поэтому прибег с недавних пор к услугам онлайма.

Да у спутниковых провайдеров набор каналов хуже чем в Онлайме

HD каналы дешево только у Триколора,но там нет Виасат и Евроспорт HD,и реклама при переключение

У других провайдеров еще хуже с HD и обычными каналами,плюс оборудование покупать надо и тарелку вешать..

Пока у Онлайма дешевле и наполнение качественными каналами лучше)

Edited by ТВЧ
0

Да у спутниковых провайдеров набор каналов хуже чем в Онлайме

HD каналы дешево только у Триколора,но там нет Виасат и Евроспорт HD,и реклама при переключение

У других провайдеров еще хуже с HD и обычными каналами,плюс оборудование покупать надо и тарелку вешать..

Пока у Онлайма дешевле и наполнение качественными каналами лучше)

тарелка? Да.

Оборудование? Тот же САМ.

Набор каналов? Речь шла о картшаринге.

0

Да вы правы

Звук стерео идет на этих каналах

Вот и гадай теперь где собака порылась: то ли Онлайм что-то подкрутил и пропала дорожка DD 5.1 или Виасат транслирует без DD 5.1?

Хотя в последнее верится с трудом ибо на сайте Виасат все эти каналы заявлены с дорожкой DD

0

Вот и гадай теперь где собака порылась: то ли Онлайм что-то подкрутил и пропала дорожка DD 5.1 или Виасат транслирует без DD 5.1?

Хотя в последнее верится с трудом ибо на сайте Виасат все эти каналы заявлены с дорожкой DD

мне кажется, что наличие DD5.1 зависит от самого фильма

0

мне кажется, что наличие DD5.1 зависит от самого фильма

Ну чел же черным по белому написал "Честно говоря, я тоже сначала так подумал, но сейчас идут фильмы с дорожкой стерео, которые ещё вчера и в выходные шли с DD 5.1."

0

Мда... Ожидал большего от Виасатов. Чувствую скоро отпишусь.

Последние два-три дня очень много (да почти все) фильмов идут в 2.0 дороге (при этом они существуют в 5.1 лиц.).

Не вижу смысла в данных каналах без DD5.1.

Edited by droner
0

Есть большая вероятность , что онлайм при последней профилактики в ночь с воскресенья на понедельник , перевел эти каналы в стерео , как в свое время сделал с остальными HD каналами.

А что, был период, когда Кинопоказы и Кинолюкс шли с дорожкой DD 5.1 в Онлайме? Просто я подключился к Онлайму не так давно и ни разу ещё не видел фильмов с дорожкой DD 5.1 на данных каналах. Хотя в АКАДО не часто, но на Кинопоказах были фильмы с DD 5.1, про Кинолюкс не помню.

Что касается примиальных виасатовских каналов, то сотрудник Viasat в России признал технические неполадки с дорожкой DD 5.1 на каналах Viasat Premium HD и Viasat Megahit HD. Обещал, что в ближайшее время всё пофиксят. Все фильмовые каналы из пакета Viasat Premium HD должны будут идти с дорожкой DD 5.1

0

Эх. Хорошо бы была оригинальная дорожка и субтитры...

Мечты, мечты....

0

А что, был период, когда Кинопоказы и Кинолюкс шли с дорожкой DD 5.1 в Онлайме? Просто я подключился к Онлайму не так давно и ни разу ещё не видел фильмов с дорожкой DD 5.1 на данных каналах. Хотя в АКАДО не часто, но на Кинопоказах были фильмы с DD 5.1, про Кинолюкс не помню.

Что касается примиальных виасатовских каналов, то сотрудник Viasat в России признал технические неполадки с дорожкой DD 5.1 на каналах Viasat Premium HD и Viasat Megahit HD. Обещал, что в ближайшее время всё пофиксят. Все фильмовые каналы из пакета Viasat Premium HD должны будут идти с дорожкой DD 5.1

Да,Кинопоказы тоже шли в Долби 5.1,пока Онлайм брал сигнал с почившей ныне Платформы,а не из Триколора,как сейчас.

Edited by Alex21
0

Такие слова надо подкреплять фактами , дайте ссылку откуда вы это взяли!

Это из личной переписки с компанией Viasat. Вам никто не мешает написать им и задать вопрос про звук на премиальном пакете или любые другие интересующие вас вопросы. Вот их емыл, а вот сайт в России. Правда на нём пока особо ничего нет.

0

Эх. Хорошо бы была оригинальная дорожка и субтитры...

Мечты, мечты....

Да, если бы такой подарок случился, я бы к виасатовским, пожалуй, то же подключился. Ну и если дорожка эта в 5.1 была бы.

0