Пакеты Каналов

75 posts in this topic

Ну, как я и подозревал, попытка активировать карту без выбора одного из платных пакетов закончилась неудачно – см. прил. Поэтому пришлось ставить галочку на HD пакет. В итоге при активации со счета списались 16,66 руб. Когда стал разбираться - почему столько, выяснилось, что к моей галочке на одном платном пакете Онлайн добавил галочку на втором платном пакете. Приятный такой будет сюрприз от Онлайна для тех новых подписчиков, кто начнет разбираться со своим остатком только когда через полмесяца у него заблокируется услуга ЦТВ.

Самое интересное, что в документе под названием Приложение №2 «Порядок расчетов» указано:

3.1. В момент подключения к услуге (ам) или подписки на разовые дополнительные услуги с Лицевого счета (Лицевых счетов) Абонента производится списание денежных средств за разовые услуги, если такие предусмотрены тарифами.

3.2. Начисления за услуги и списание денежных средств с Лицевого счета (Лицевых счетов) Абонента за все предоставленные периодические услуги, производится ежедневно в 00часов 00 мин.

Т.е., согласно их же документу, деньги за неразовые услуги должны списываться в 00 часов, а не при подключении.(Одним словом, жулики. :war: )

Стал проводить эксперименты дальше – решил попробовать отключить оба пакета. О чудо, они отключились – в списке услуг остался только Телесервис за 0 руб. Двое суток жил с таким списком услуг – вроде деньги со счета не списывались. В это время были действительно доступны 26 эфирных каналов. Эх, оказывается они из первоначального списка Euronews выкинули и заменили его на RU.TV.

Далее, через пару дней, решил подключить HD-пакет. По словам службы техподдержки, заявку через личный кабинет на изменение тарифного плана нужно подавать до 23часов, а изменения вступят в силу с 00 часов. Хренушки. Заявку на изменение тарифа подал в 11 часов дня. Через полчаса-час (точно не скажу) HDканалы уже были доступны и счет тут же уменьшился на 8,33 руб. При этом в ЛК на закладке «Изменение услуг» висит примечание красным шрифтом, что «…заявка зарегистрирована….изменения вступят в силу на следующие сутки…».

При обращении в техподдержку по этому поводу мне было сказано, что это, типа, для только для изменения Интернет-тарифов такой порядок (изменение с 00 часов), а на ЦТВ это не распространяется - в данном случае изменения вступают в силу в течение часа. В общем техподдержка, как обычно, ничего не знает, ко всему прочему, на один и тот же вопрос разные люди дают противоположные ответы.

post-20265-1353391580_thumb.jpg

Edited by v_a_d
0

...Одним словом, жулики. :war:

"Ростелеком" не комментирует информацию об обысках у главы компании

http://ria.ru/incidents/20121120/911426801.html

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. "Ростелеком" не комментирует распространенную рядом СМИ информацию о проведении правоохранительными органами обысков у президента компании Александра Провоторова.

"Мы не комментируем эту информацию", — сказала РИА Новости представитель пресс-службы компании.

Сам Провоторов сейчас не доступен для комментариев.

По данным газеты "Коммерсант", дома у президента "Ростелекома" Александра Провоторова и акционера компании Константина Малофеева проходят обыски в рамках расследования уголовного дела о хищении у банка ВТБ более 200 миллионов долларов.

Как утверждает издание, Малофеев взят под стражу, Провоторов может быть задержан вечером. Также задержан юридический представитель фонда Marshall Capital Дмитрий Скуратов, пишет газета.

Следователи также задержали гендиректора компании "Русагропром" Евгению Кремневу, ранее объявленную в федеральный розыск, и предъявили ей обвинение по ч. 4 ст. 159 УК РФ ("мошенничество в особо крупном размере"), сообщает издание.

Следственные действия проводятся в рамках дела о хищении у британской "дочки" ВТБ — VTB Capital Plc. кредита, выделенного компании "Русагропром" на покупку молочных заводов у компании Nutritek International Corp. (входит в группу "Нутритек"), ранее контролировавшейся структурами крупнейшего миноритария "Ростелекома" Константина Малофеева, отмечает "Коммерсант".

Комментарием правоохранительных органов агентство РИА Новости пока не располагает.

Сообщения об обысках у Провоторова обрушили акции "Ростелекома" (обыкновенные акции упали на 3,7%, "префы" — на 3,5%). В среду компания планирует опубликовать финансовую отчетность по МСФО за третий квартал. Компания не планирует переносить раскрытие, сказала ее представитель Кира Кирюхина. Аналитики компании "Открытие Капитал" прогнозируют снижение чистой прибыли оператора на 31,9% — до 7,009 миллиарда рублей. Выручка, по прогнозу, вырастет на 31,9% — до 76,602 миллиарда рублей.

До прихода в телекоммуникационный сектор 38-летний Провоторов в течение четырех лет работал в структурах MarCap — в 2005-2008 годах гендиректором ООО "Маршал Капитал", а в 2009 году возглавил представительство компании MarCap Advisors Ltd. До июля 2010 года Провоторов работал первым замгендиректора "Связьинвеста" (крупнейший акционер "Ростелекома"), затем возглавил государственного телекомоператора.

Малофеев является крупнейшим миноритарием "Ростелекома". Ранее сообщалось, что он владеет акциями оператора через Universal Telecom Investment Strategies Fund SPC, управляемый компанией Universal Telecom Management (обе структуры принадлежат Газпромбанку). Малофеев контролировал 100% Universal Telecom через офшор Tarsara Portfolio Corp. По состоянию на апрель 2012 года Газпромбанку принадлежало 9,67% обыкновенных акций госкомпании. Банк с 2009 года активно скупал акции межрегиональных компаний "Связьинвеста" перед их присоединением к "Ростелекому". Экс-глава "Связьинвеста" Евгений Юрченко утверждал, что Газпромбанк скупал акции МРК в интересах Marshall Capital. Экс-глава Мининформсвязи Леонид Рейман заявлял, что Малофеев скупал акции, зная будущие коэффициенты конвертации бумаг МРК в бумаги "Ростелекома".

В 2009 году Малофевв вошел в совет директоров "Связьинвеста" в качестве независимого директора от государства. На руководящих должностях в холдинге и в "Ростелекоме" работали в разное время еще несколько бывших сотрудников фонда.

Нынешний глава Минкомсвязи Николай Никифоров, назначенный на эту должность в мае, неоднократно выступал с критикой в адрес "Ростелекома" и ее менеджмента. Министерство даже предприняло попытку увольнения Провоторова — соответствующая правительственная директива была подготовлена, но ее не согласовала администрация президента РФ.

0

Подскажите, у меня услуга мультирум на второй тв. Могу я оставить только 26 каналов на обоих телевизорах?

0

Подскажите, у меня услуга мультирум на второй тв. Могу я оставить только 26 каналов на обоих телевизорах?
набор каналов на всех ТВ одинаков, мультирум оплачивается за оборудование, а не набор каналов.
0

В личном кабинете не получается оставить только 26 каналов на два телевизора. Слетает галка мультирума.

Ps сейчас позвонил в аб. службу, сказали что мультирум работает только вместе с каким либо пакетом. Т.Е. Нельзя оставить мультирум и только 26 каналов. Странно...

Edited by Apol1
0

В личном кабинете не получается оставить только 26 каналов на два телевизора. Слетает галка мультирума.

Ps сейчас позвонил в аб. службу, сказали что мультирум работает только вместе с каким либо пакетом. Т.Е. Нельзя оставить мультирум и только 26 каналов. Странно...

ну и пусть слетает (галка), мультирум можно отключить только по письменному заявлению.
0

На свой страх и риск перешел на "онлайм 5". В результате осталось 26 каналов на два тв и интернет. За все плачу 480 рублей. 300 рублей- интернет+ два по 90- аренда двух приставок. Мультирум исчез! Красота!)))

Edited by Apol1
0

Я немного удивлен.

В HD пакете

14 HD + 26 Эфирных

26 эфирных каналов совсем не HD и отказаться от них нельзя

Это нормально? ;-)

0

Я немного удивлен.

В HD пакете

14 HD + 26 Эфирных

Это нормально? ;-)

26 эфирных бесплатно.

0

Я немного удивлен.

В HD пакете

14 HD + 26 Эфирных

Это нормально? ;-)

А вам никто и не обещал 26 каналов в HD.

0

А вам никто и не обещал 26 каналов в HD.

Да я и не требую их в HD. Я логигу пытаюсь понять. Для чего пихать в HD пакет обычные каналы, да еще в таком диком количестве?

0

Блин, они не в пакете HD.

26 каналов - это бесплатный бонус.

0

Может и так, но на странице http://www.onlime.ru/tv/calc2/ 26 каналов прописаны в HD и во Взрослом пакете.

Всего там 5 пакетов, а на странице http://www.onlime.ru/tv/channels/ их шесть.

Мало того, если я выбираю только Взрослый пакет за 150 рублей, то мне ещё впихивают HD оборудование за 90 руб. от которого я тоже не могу отказаться.

Ваш заказ:

Выбранный пакет ТВ “Взрослый” 150 руб.

СМС информирование 0 руб.

HD оборудование 90 руб.

Итого в месяц: 240 руб.

Это тоже нормально?

0

Если телекард тоже ХД оборудование предлагают!?

0

Если телекард тоже ХД оборудование предлагают!?

Нет конечно.

0