Пакеты Каналов

75 posts in this topic

Уважаемые абоненты!

С 11 ноября 2012 года ОнЛайм переходит на новую, более удобную для абонентов схему предоставления услуг цифрового ТВ. Теперь Вы можете выбирать только те пакеты цифровых и HD-каналов, которые хотите смотреть, и платить только за то, что Вам интересно.

Кто перевёлся? Какие каналы в пакетах?

Похоже начинается развод на деньги!!!

0

Кто перевёлся? Какие каналы в пакетах?

Похоже начинается развод на деньги!!!

Каналы какие были, такие и остались. Таблица с каналами доступна в новости.

Только теперь пакет подключается не на оборудование, а на договор, т.е. пакет HD если раньше был подключен на нескольких устройствах плата за него взималась взамисимости от кол-ва подключенных по нему единиц оборудования, теперь только один раз 250 рублей, не зависимо от кол-ва поключенных единиц оборудования. Плата за Мультирум, как была, так и осталась.

Во все Двойные Выгоды включен пакет популярный, но можно подключить только пакет HD.

Edited by Renat
0

...Во все Двойные Выгоды включен пакет популярный, но можно подключить только пакет HD.

Разве возможно? В Лк вижу совсем другое :(

Edited by sdf12
0

...Во все Двойные Выгоды включен пакет популярный, но можно подключить только пакет HD.

А что каналы "популярного" уже отключились? У меня все работает...

0

Возможно, но по услуге ИНтернет установится обычный тариф ОнЛайм

А что каналы "популярного" уже отключились? У меня все работает...

Пакет Базовый теперь разделился на два Телесервис и Популярный, без изменения каналов.

Edited by Renat
0

Возможно, но по услуге ИНтернет установится обычный тариф ОнЛайм

Пакет Базовый теперь разделился на два Телесервис и Популярный, без изменения каналов.

зачем его разделили если стоимость такая же?

0

зачем его разделили если стоимость такая же?

раньше платили за HD за каждый телевизор..теперь за все телевизоры как за один.

0

а цена за мультирум изменится?

0

не понял... если я хочу подключить ХД пакет на 2 тв, мне сколько платить? 250 + мультирум или как?

0

не понял... если я хочу подключить ХД пакет на 2 тв, мне сколько платить? 250 + мультирум или как?

вроде 250 только ..Сам подключился ..кроме как появления на втором телевизоре HD каналов ничего не изменилось

Edited by vlad99
0

почему я не могу отключить мультирум,приставку покупал за 360р вроде ту которая HD не держит

не могу галочки снять в ЛК..в чем проблема?

0

почему я не могу отключить мультирум,приставку покупал за 360р вроде ту которая HD не держит

не могу галочки снять в ЛК..в чем проблема?

Может сначало надо сдать приставку..тогда и мультирум отключится

0

Нахрена мне сдавать то что я купил?

0

Прекрасная новость!

Я уже перевелся.

Теперь можно не платить за ненужный SD пакет с фигней

0

Не совсем догнал: "Популярный+Эфирный+HD" невозможно подключить? Есть только "Эфирный+HD" и "Эфирный+Взрослый+HD".

C этим разобрался, новый личный кабинет активировался.

Возник другой вопрос: раньше на каждом из мультирумов я мог подключить нужные мне пакеты каналов (например HD за 250 руб.), теперь такой возможности нет.

Тупейшая техподдержка сказала, что HD на мультируме по прежнему стоит по 250 руб и если включен на основном, то автоматом подключается на мультирумы с дополнительным списанием денег.

Если мне HD на мультируме не нужен, то отключить его я могу только отключив на основном телевизоре.

Вот такой развод на деньги!

Edited by Nikols
0

Не совсем догнал: "Популярный+Эфирный+HD" невозможно подключить? Есть только "Эфирный+HD" и "Эфирный+Взрослый+HD".

C этим разобрался, новый личный кабинет активировался.

Возник другой вопрос: раньше на каждом из мультирумов я мог подключить нужные мне пакеты каналов (например HD за 250 руб.), теперь такой возможности нет.

Тупейшая техподдержка сказала, что HD на мультируме по прежнему стоит по 250 руб и если включен на основном, то автоматом подключается на мультирумы с дополнительным списанием денег.

Если мне HD на мультируме не нужен, то отключить его я могу только отключив на основном телевизоре.

Вот такой развод на деньги!

Платил по старой схеме на 3 тв 500р.(базовый+HD)+350р.(мультирум 1+HD)+350р.(мультирум 2+HD)+500р.(интернет)=1700р. Сейчас в ЛК фигурирует 1200р. За сутки за пакет HD списались деньги c одного тв,показывают все 3. Так что либо ЛК косячит (как всегда) либо техподдержка врет,точнее искренне заблуждается. Хотелось бы второе,но в халяву слабо верится.

Edited by Alex21
0

Платил по старой схеме на 3 тв 500р.(базовый+HD)+350р.(мультирум 1+HD)+350р.(мультирум 2+HD)+500р.(интернет)=1700р. Сейчас в ЛК фигурирует 1200р. За сутки за пакет HD списались деньги c одного тв,показывают все 3. Так что либо ЛК косячит (как всегда) либо техподдержка врет,точнее искренне заблуждается. Хотелось бы второе,но в халяву слабо верится.

Вот и мне в халяву слабо верится. Посмотрим, как у других будет. Подожду пока кнопку нажимать!

0

Вот и мне в халяву слабо верится. Посмотрим, как у других будет. Подожду пока кнопку нажимать!
для тупых: http://forum.onlime.ru/index.php?s=&sh...st&p=126904
0

Сидите ужо академик,али запятовали как с телеканалом КХЛ тупили.
и где я с КХЛ тупил, покажи где есть отдельный HD канал, а не обычный вещающий некоторые передачи в HD?
0