Followers 0

Недорогой, Но Стабильный Роутер С Wifi

30 posts in this topic

Не люблю советовать, но простой кинетик и кинетик гига на onlime не будут резать скорость, русифицированы, стабильны.

Модели lite и 4g уже брать не стоит, несмотря на цену, т.к. скорость если не сейчас, так в будущем на новых тарифах будут резать.

Спасибо. Думаю купить кинетик.

0

У меня_D-Link Dir-300NRU/B6/,сразу-же обновил прошивку на 1.4.1.

В постоянной работе 4 месяца,проблем с ним нет,соединение с интернетом не рвет, WI-FI раздает тоже без разрывов.

Edited by Юр@
0

Не люблю советовать, но простой кинетик и кинетик гига на onlime не будут резать скорость, русифицированы, стабильны.

Модели lite и 4g уже брать не стоит, несмотря на цену, т.к. скорость если не сейчас, так в будущем на новых тарифах будут резать.

Плюсую. Кинетик отличный роутер который держит тариф ОнЛайм 80 не греется, не глючит и прост в настройке.

0

У меня_D-Link Dir-300NRU/B6/,сразу-же обновил прошивку на 1.4.1.

В постоянной работе 4 месяца,проблем с ним нет,соединение с интернетом не рвет, WI-FI раздает тоже без разрывов.

В общем-то из недостатков, имхо - малая мощность Wi-Fi. Пара стен - и уже слабоват сигнал. А так - да, дёшево и сердито. Сам пользуюсь, сначала a1 (помер от пролитого на него ведра воды, на полу стоял), а теперь - b3.

Не знаю как насчёт тарифов 55 и 80 Мб/с, но 30 Мб/с этот ящик поддерживает без задержек.

Edited by Gamecollector
0

Здравствуйте! купила Кинетик Гига, к нему специально внешний жесткий диск Seagate ( 500.0 Gb Seagate STBU500202 Backup Plus Blue <2.5", USB 3.0) Вроде все настроила (Торрент в Кинетике). Но скачанные фильмы на этот жесткий диск со стац. компа со звуком, а с ноутбука (по wi-fi) без звука. Пробовала их копировать с этого жесткого диска на ноут -результат тот же. В чем может быть проблема? все установочные файлы Seagate STBU500202 на ноут поставила...

0

... Но скачанные фильмы на этот жесткий диск со стац. компа со звуком, а с ноутбука (по wi-fi) без звука. Пробовала их копировать с этого жесткого диска на ноут -результат тот же. В чем может быть проблема? ...

В отсутствии нужных кодеков на ноуте.

0

В отсутствии нужных кодеков на ноуте.

Спасибо, точно!

0

Плюсую. Кинетик отличный роутер который держит тариф ОнЛайм 80 не греется, не глючит и прост в настройке.

Так точно. Отличная вещь после перехода с длинка за 40$.

0

Добрый день.

Подскажите, вот возьму я этот кинетик, нужно ли будет покупать еще к нему юсб приемник для компа?

Сейчас у меня тренднет tew 432brp

И что лучше, кинетик или TP-LINK TL-WDR3600?

Edited by Insomnia
0