Followers 0

Что Лучше Акадо Или Onlime?

168 posts in this topic

+1 за Онлайм по качеству по сравнению с Акадо.

В Акадо постоянные сбои и скорости никакой, сам перешел года 3 тому назад с Акадо и друзей человек 15 за собой перетащил. С Акадо постоянно с техподдержкой ругался, то одно то другое, сначала от телевидения отказался, потом и от инета, а с переходом на Онлайм за 3 года ни разу в техподдержку не звонил!

Но сейчас смотрю в МГТС новые тарифы в 2 раза дешевле чем в Онлайме стали, если онлайм не пересмотрит свои тарифы, то мы всей толпой в МГТС свалим. Пока подожду, так как качество Онлайма меня в полне устраивает в отличие от цены тарифов, которые явно на сегодняшний день выше конкурентов.

0

+1 за Онлайм по качеству по сравнению с Акадо.

В Акадо постоянные сбои и скорости никакой, сам перешел года 3 тому назад с Акадо и друзей человек 15 за собой перетащил. С Акадо постоянно с техподдержкой ругался, то одно то другое, сначала от телевидения отказался, потом и от инета, а с переходом на Онлайм за 3 года ни разу в техподдержку не звонил!

Но сейчас смотрю в МГТС новые тарифы в 2 раза дешевле чем в Онлайме стали, если онлайм не пересмотрит свои тарифы, то мы всей толпой в МГТС свалим. Пока подожду, так как качество Онлайма меня в полне устраивает в отличие от цены тарифов, которые явно на сегодняшний день выше конкурентов.

Намучаетесь же. :)

0

Сравнивать Акадо или МГТС с Онлаймом - это всё равно, что сравнивать советский "горбатый" запорожец с современным бронированным мерседесом. Не, я не спорю, конечно и то и другое - транспортное средство, но это ИМХО единственное что их объединяет. Ах, да, как же я мог забыть - ещё цена на первый несомненно ниже! :lol:

Edited by Tarnum
0

Скатертью дорога. Если для Вас качество важнее 100р в месяц...

0

Сравнивать Акадо или МГТС с Онлаймом - это всё равно, что сравнивать советский "горбатый" запорожец с современным бронированным мерседесом. Не, я не спорю, конечно и то и другое - транспортное средство, но это ИМХО единственное что их объединяет. Ах, да, как же я мог забыть - ещё цена на первый несомненно ниже! :lol:

Ну нет других провайдеров DVB-C в Москве, вот и сравниваются только эти двое. Если бы предлагали сравнить только качество интернета от этих провайдеров - тогда да, смешно.

Скатертью дорога. Если для Вас качество важнее 100р в месяц...

У человека с арифметикой некоторый напряг. "В два раза" высосано из пальца.

Плюс - в 2 раза дешевле или в 2 раза быстрее?

Ну и сравнивает явно тариф Онлайма на интернет без телевидения и тариф МГТС на интернет с безлимитным телефоном. И то до "2 раз" не дотягивает, а на старшем тарифе МГТС того, чуть в проигрыше.

Единственная причина, по которой есть резон переходить - если тебе ну позарез нужен симметричный канал, для отдачи большого объёма информации. Да и то - с годик надо бы подождать, посмотреть как себя GPON вести будет при пиковых нагрузках. DOCSIS от Акадо тоже ведь обеспечивает скорость. Теоретически. Когда кроме тебя никого на кабеле нет. :) Вот и GPON - система новая, сырая, в процессе эксплуатации 100% всплывут недоделки и так далее.

Edited by Gamecollector
0

Что касается интернет-однозначно "Онлайм",ибо был абонентом акадо и есть с чем сравнить.. ТВ-как хотите,мне хватает городской антенны НКС. Правда телек смотрю редко.При желании через андроид приложение,да и не только можно посмотреть кучу тв каналов в сети.

Edited by Dlamer
0

У человека с арифметикой некоторый напряг. "В два раза" высосано из пальца.

Плюс - в 2 раза дешевле или в 2 раза быстрее?

Ну и сравнивает явно тариф Онлайма на интернет без телевидения и тариф МГТС на интернет с безлимитным телефоном. И то до "2 раз" не дотягивает, а на старшем тарифе МГТС того, чуть в проигрыше.

Это у Вас проблемы с арифметикой, в МГТС 10 мбит/с стоит 300 руб., а у Онлайма 5 мбит/с стоит 300 руб. Так что для тех у кого проблемы с арифметикой 5 мбит умножаем в 2 раза получаем 10 мбит за те же 300 руб. Так понятно?!

Edited by Utok
0

Это у Вас проблемы с арифметикой, в МГТС 10 мбит/с стоит 300 руб., а у Онлайма 5 мбит/с стоит 300 руб. Так что для тех у кого проблемы с арифметикой 5 мбит умножаем в 2 раза получаем 10 мбит за те же 300 руб. Так понятно?!

А теперь выберете пункт: "Популярные тарифы для абонентов без телефона" и Вы удивитесь.

0

Конечно АКАДО лучше!!!!!!!!!!

Я вот например смотрю щас 1HD(onlime) картинка сыпится кадные 5 секунд..

Edited by Palatenchik
0

Конечно АКАДО лучше!!!!!!!!!!

Я вот например смотрю щас 1HD(onlime) картинка сыпится кадные 5 секунд..

Удачи вам в акадо

0

Удачи вам в акадо

Спасибо

АКАДО всем лучше и тарифами и скоростью и стабильностью и каналами

Edited by Palatenchik
0

лучшая шутка года !! особенно про скорость и стабильность :oleonlime:

0

по коаксиалу - ваще без вариантов.. исходящий канал меньше мегабита.. входящий прыгает как блоха, ибо все абоненты стояка сидят на одном кабеле.

а что касается подключения по витой паре...

знаком лично с монтагером Акады по ethernet

комментировать не хочется :)

0

Ну, скажу так. В своё время районный провайдер продался Акаде.

Я то, как узнал про сию новость, сменил провайдера сразу же. Но было забавно наблюдать за эээ... мышами, жравшими кактус.

Правда эти *эпитет не прошёл цензуру* до сих пор изредка названивают и информируют, что я им типа денег должен...

Так что да, довольно чёрный юмор про "Какадо - лучше".

0

Спасибо

Хороший вброс, хотя что ждать от Палатенчика? :lol:

Edited by Rustinator
0

АКАДО ваще рулит, там хотя бы администрация на форум заглядывает, а тут всем по барабану.

Хотяб камеди тв подключите, уморы......)))

0

Заглядывает и всех банит))

0

АКАДО ваще рулит, там хотя бы администрация на форум заглядывает,

Ага ага... И всем отвечает шаблонной фразой "ТЕХПОДДЕРЖКА ПОСРЕДСТВОМ ФОРУМА НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ОБРАТИТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ АБОНЕНТСКОЙ СЛУЖБЫ". И на кой *цензура* такая администрация нужна???

А в лимоне сотрудники прям через форум проблемы решали. Акадо это говнищще, от которого надо бежать куда глаза глядят!

0

Имел подключение к Акадо некоторое время. Более полугода не было никаких проблем в принципе, на удивление стабильно всё. Летом 2010 года (это когда совсем тепло было) модем (DOCSIS) начал терять сигнал, к концу августа потерял уверено насовсем. По обращению в ТП подъехал человек, подёргал кабели, переообжал коннекторы (со словами в адрес подключавшего монтажника), поменял сплиттер (за мой счёт, правда, снятый остался у меня - но куда б его засунуть?). Проработало 2 недели, сигнал потерялся на полдня, проработало ещё неделю, сигнал кончился опять совсем. По изложению ситуации, ТП поинтересовалась, а какой кабель у меня внутри квартиры, их, или свой? Получив информацию, что внутри квартиры у меня собственный старый кабель, телепатами из ТП было категорически заявлено, что следующим моим действием должна быть заявка на замену внутриквартирного кабеля их силами за мой счёт. Рассказывать о том, что, конечно же, пробовал подключать модем до сплиттера на входе в квартиру, и уж тем более, произносить кошмарные слова типа "кабельный тестер", уже не стал, и следующим моим действием стала заявка на отключение.

К чести Акадо должен отметить, что наше расставание прошло на удивление корректно и безгеморройно для меня (приехавший в согласованное время представитель отметил физическое отключение и забрал оборудование). Вопреки многочисленным отрицательным отзывам, по теме отключения, на форуме :)

P.S. Лучше то, что в конкретном месте устойчивей работает. Вероятность более устойчивой работы именно Акадо, по многочисленным отзывам, меньше, чем для Онлайма, но в каких-то конкретных случаях отнюдь не исключена ;)

0