Followers 0

Беспредел От Онлайм

20 posts in this topic

Здравствуйте!

Беспредельные товарищи ОНЛАЙМ.

Решил описать свою проблему.

Проблема или нет судить вам уважаемые посетители форума.

Мы делали ремонт в квартире больше года. У нас был подключен интернет и телевидение от ОНЛАЙМ.

Мы позвонили 30.10.2012 г. в Онлайм и нам сказали что договор рассторгнули.

На счету остались деньги на старом договоре и модуль цифрового телевидения. Нам о расторжение договора никто не звонил и не предупреждал!

Далее....

Я прошу заново подключить интернет и телевидение. Объяснив , что у нас остался модуль тв .

Договорившись на 01.11.2012 на повторное ( заново ) подключение на тариф твин за 399 руб. .За срочность еще оплатите 600 рублей или подключение только 7.11.2012г. ( оплатим , только подключите!)

Далее....

01.11.2012 г. К нам приехал мастер и подключил интернет. К мастеру претензий не каких!!! молодец! все быстро и грамотно!

Вопрос был один ! а как же нам подключить телевидение???( у нас модуль и карта тв.)

Мы договаривались подключить нам тариф ТВИН. интернет + телевидение!!!!!!!

У мастера как видно в заявке только интернет! тариф онлаим30 за 500 руб.

Звоним в тех.поддержку!!!!!

Вот тут и начинаются чудеса! общения и помощи абонентам!!! И самое главное качества подключения услуг!!!

Звонок 01.11.2012 г. у вас недостаточно средств для работы интернета и телевидения! Потом позвоните чтобы активировать модуль!

Я называл и номер модуля и номер карты!

Я оплатил через терминал сначала 500 потом 700 рублей.

Звонок 01.11.2012 г. Мы деньги положили подключите тв модуль.

Диктуйте номер карты и модуля!

И тут всплывает , что у вас раньше модуль был активирован! Мы его повторно не можем активировать он был на другом договоре!

Причем всё , что связано с модулем было сказано несколько раз! и при заявке тоже!

Договор со мной расторгнут в одностороннем порядке! В чем проблема???

Мне сказали что он на другом лицевом счету.

Звонок в тех.поддержку 02.11.2012. У вас на модуле и карте договора нет и лицевого счета тоже!

Прошу зарегистрируйте мне модуль согласно тарифа твин! Я на него хотел подключится!

Проходим процедуру регистрации модуля и опять проблема!

У нас система не может ваш модуль зарегистрировать ! И начинается по кругу, все заново!

Я просил по телефону подключить интернет и телевидение! Почему на половину мне подключили услугу???????

Договор у вас универсальный , он у меня теперь новый от 01.11.2012 г., а услуги телевидения нет!

Звонок в абонентский отд.02.11.2012

Начинаю заново объяснять все по порядку! Мне говорят оставьте ваш номер телефона, вам перезвонят в течение дня! ! ( заявка тех. поддержку с описанием проблемы)

Прошли сутки!!! 24 часа! Нет ответа и некто не звонит !!!

Проблема не решена! И по моему и не будет!

Телевидение у меня наверное не будет!

Я заказывал услугу интернет+телевидение!!!

Где оно?????

Обращение к умникам! ( начальникам тех. поддержки ) вас надо учить самих!!!

Я звонил и обращался подключить мне интернет и телевидение! Я говорил про имеющийся у меня модуль с картой!

Мне кажется , что неважно как подключить , самое главное подключить и отчитаться (интернет), а там пускай как есть всё весит!

В тех. поддержке очень мало грамотных специалистов! Сужу по обращениям !!!!

Я просил соединить меня с начальником тех. отдела для решения проблемы! На меня забили болт!

И что при нестандартных ситуациях, некому решать проблему!!!

Что за сервис решать абонентам!

Edited by Алексей 111
0

Тут нет администрации компании.

Посочувствовать могут только форумчане.

0

03.11.2012 г.

Супруга поехала в офис!!!!!

Все умники из отдела тех.поддержки на отдыхе! На обращение забили болт!

Далее .....

В офисе предложили расторгнуть существующий договор от 01.11.2012г. и опять заключить новый! Уже будет третий по счету!!!

И сказали что к пакету твин за 399 р. подключить не можем! Т.к вы не новый абонент. из акции я могу понять , что ели я подключаю недостающую услугу я могу подключить твин! Что наша заявка будет обработана на подключение через 10 дней. Устали лапшу класть всем!

Супруга попросила оборудование дать в аренду и подключить телевидение сегодня! Сказали у нас его нет. Это надо заново подключатся!!!

Сидеть в офисе и не знать условия акций компании в которой работают!!!

Читайте условия акции! на сайте!

Акциия для кого????

17.09.2012

Вместе выгоднее!

Участвуя в акции, вы можете подключить тариф «ТвИн» от ОнЛайм. Тариф доступен всем абонентам ОнЛайм, кто впервые подключает услуги Интернет и цифровое ТВ: обе или одну из недостающих для участия в акции. «ТвИн» - это 97 каналов в цифровом и HD-качестве и Интернет с входящей скоростью 30 Мбит/с. Стоимость тарифного плана «ТвИн» в течение первых двух месяцев (60 дней) с момента подключения составит всего 399 рублей в месяц, стоимость пакета с третьего месяца и далее согласно тарифу «Двойная выгода 2012» – 590 рублей в месяц.

Абоненты ОнЛайм, у которых уже подключены услуги Интернет и цифровое ТВ, могут воспользоваться специальным предложением осени и перейти на тариф «Двойная выгода 2012». «Двойная выгода 2012» - это Базовый пакет цифрового ТВ ОнЛайм и Интернет со скоростью 30 Мбит/с за 590 рублей в месяц. Срок действия тарифного плана «Двойная выгода 2012» неограничен.

Вас ждет множество увлекательных передач, любимых фильмов, актуальных премьер в сочетании с высокоскоростным надежным Интернетом ОнЛайм.

Я не гонюсь за тарифом Твин. Я хочу смотреть телевизор!!!! Мне через 10 дней его подключат!!!!

Активируют мне мою карту повторно!!! Забили в пятницу на меня! Не сделали ничего!!!! Предложили в офис обратится , там вам все сделают!!!!

Старший специалист тех.поддержки с кем в пятницу общались!- ВЫ Урод!!!

Таких надо гнать с работы!

Edited by Алексей 111
0

Больше ненависти, плз.

0

совершенно не удивлен. Провайдера абсолютно не интересуют ни новые клиенты, ни старые. Три недели назад написал заявление о переносе ресивера на новый адрес. Старый аккаунт заблокировали, новый создать невозможно, так как не снята привязка серийного номера карты к старому аккаунту. Шесть раза зонил в службу поддержки, писал письма в техническую службу -результата нет.

0

действительное имеет место быть какая то... не побоюсь этого слова "херня" с привязками оборудования к конкретным номерам договоров и невозможность ( ну точнее возможность вроде бы естЬ. но очень кособоко и точно через офис)

это конкретный косяк онлайма

операторы или вас не поняли или долбаки ( скорее второе)

к сожалению специалиста понимающего на зп телефоного оператора за 15-20 тысяч не посадишь ибо не будет он за эти деньги сидеть.

в общем стоило на форуме поднять вопрос как быть, вам бы помогли

езжайте в офис короче

0

У меня, уважаемый Алексей 111, с точностью на оборот.TV подключили за 5 минут, перекинули разъм с акадо на онлайм, а вот интернет 4 дня. Четыре бригады бились за мой интернет и наконец-победа. Но все это ерунда по сравнению с тех. поддержкой. Из телефонного разговора понял, что существуют правила подключения абонента к онлайму и мне привели выдержки из этого документа. 1. абонент ОБЯЗАН предоставить доступ к этажным щиткам на всём протяжении прокладки кабеля т.е. ходить по соседям и уговаривать, что бы они открыли общие двери. 2. Если не будет доступа к щиткам онлайм вправе ОТКАЗАТЬ в подключении. ..........ЗАНАВЕС......

Каюсь, после этих слов перешёл на повышенный тон, но без мата.

0

1. абонент ОБЯЗАН предоставить доступ к этажным щиткам на всём протяжении прокладки кабеля т.е. ходить по соседям и уговаривать, что бы они открыли общие двери. 2. Если не будет доступа к щиткам онлайм вправе ОТКАЗАТЬ в подключении. ..........ЗАНАВЕС......

Каюсь, после этих слов перешёл на повышенный тон, но без мата.

А по Вашему монтажники должны с набором отмычек ходить, или как?

0

А по Вашему монтажники должны с набором отмычек ходить, или как?

Ну да, и со взрывчаткой, чтоб если че замок подорвать. Херли, клиент!

0

Топистартер, вы анверное 6 месяцев ни чем не пользовались и не платили, тогда почему удивляетесь, что у вас договор расторгнут? Вам пытаются помочь, а вы ругаетесь?

0

даешь динамитную шашку на каждую тамбурную дверь

и даешь автомат на бабку встающюю грудью на защиту своего личного щитка

"не пущщу! тяните свои кабели на других этажах, а это мой щиток и я сюда никого пущать не буду" (и клюкой размахивает)

как бы здорово было бы ее тра-та-та-та та... и все, можно работать в щитке..

0

Господа, поймити это не мои проблемы ,как абонента. В своё время когда работал в строительной фирме я лично обходил каждую квартиру, при реконструкции в жилом доме. А это новые провода,счетчики, автоматы.Уговаривал, просил, расклеевал. Бабули у подъезда-это огромная положительная сила.

Представьте картину-шеф меня не пускают, давай откажемся от объекта.

0

Господа, поймити это не мои проблемы ,как абонента. В своё время когда работал в строительной фирме я лично обходил каждую квартиру, при реконструкции в жилом доме. А это новые провода,счетчики, автоматы.Уговаривал, просил, расклеевал. Бабули у подъезда-это огромная положительная сила.

Представьте картину-шеф меня не пускают, давай откажемся от объекта.

И так ради одного клиента ходили и всех уговаривали, да?

0

mkuri

с заявки получаем чуть больше 600 рублей.

сколько часов на уговоры бабок,и расклейку обьявлений вы бы позволили себе за 600 рублей? ( не считая 1. взять ключи в диспетчерской, 2. протянуть кабло по подвалу с блохами и разливом канализации(каждый четвертый подвал залит водой) ввести кабель в квартиру, настроить и тп?

0

Сижу в онлайме уже больше 4 лет, смылся из QWERTY из-за частых падений проблем с тп и безобразного обращения с клиентами и оборудованием.

За 4 года, ни одного падения сети не наблюдал(хотя стоит сервачек для документов дома, проблем с обращением к нему не было).

Даже во время того "стихийного обледенения" в районе висело больше половины провайдеров акадо, кверти, корбина(нынешний билайн). Онлайм с доступностью не обижал.

0

Зря Вы так расстраиваитесь :blink: Заключите новый договор и смотрите телек. Из Московских провайдеров онлайм самый стабильный, не буду опускать конкурентов кто испытал услуги от ПСС а акадо поймет. В кривоватом биллинге простые сотрудники не виноваты, я вот столкнулся с подобными сюрпризами в сбере...там при расторжении доп договора банковского обслуживания (сбер онлайн) блокируются все карты нужен их перевыпуск и счета рекомендуют закрыть чтоб чего не случилось...вот это прикол. А онлайм имеет куда меньший бюджет it отдела.

0

История подключения к онлайму немного затянулась. Краткая история.Первый день подключения 31 октября-инета нет. 1 ноября нет. 2 ноября в 22-00 подключили. с 3 по 6,то есть,то нет. 6-работает (есть Акт на руках)Но, счастье длилось не долго, 11 инет пропал окончательно. 15 НОЯБРЯ-заработал*(см.в конце) Немного слов про качество монтажа. Эти слова адресую уважаемому VAZOVSKY. Зачем было потрошить витую пару на длину примерно 300-400мм(вашу пару с чердака) и из 8 жил подключать только 4 жилы в разъём?, а остальные обрезать. Но,если сделали так, то оденьте элементарный кембрик, так нет, промотали изолентой и ,слава Богу. Разъём болтается на 4-жилах, где гарантия, что жила не отлетит и снова заявка и снова ожидание 48 часов. (это "чудо" увидел позже). Вам напомнить уважаемый VAZOVSKY как должен быть опресован разъём или Вас учили по другому за 600 руб.

Эндрю-полная реконструкция жилых домов. Пример 9 этажей, 4 подъезда, 216 кв.

P.S. Посмотрим до конца месяца, что будет.

*- Обрыв кабеля, обеспечивающего связь между Центром управления полетами Роскосмоса и станциями слежения, произошел по вине "Ростелекома", повреждения кабеля устранили в четверг 15 НОЯБРЯ -передает РИА Новости :rolleyes:

0

Паршивая овца все стадо портит. Это не про VAZOVSKY. Это про того кто Вас подключал. Жалуйтесь!

А про вину Ростелекома: Какаде бирки нужно было вешать, а то кабель есть, а чей никто не знает. Был-бы пробиркован кабель, может и не перерезали его.

0

История подключения к онлайму немного затянулась. Краткая история.Первый день подключения 31 октября-инета нет. 1 ноября нет. 2 ноября в 22-00 подключили. с 3 по 6,то есть,то нет. 6-работает (есть Акт на руках)Но, счастье длилось не долго, 11 инет пропал окончательно. 15 НОЯБРЯ-заработал*(см.в конце) Немного слов про качество монтажа. Эти слова адресую уважаемому VAZOVSKY. Зачем было потрошить витую пару на длину примерно 300-400мм(вашу пару с чердака) и из 8 жил подключать только 4 жилы в разъём?, а остальные обрезать. Но,если сделали так, то оденьте элементарный кембрик, так нет, промотали изолентой и ,слава Богу. Разъём болтается на 4-жилах, где гарантия, что жила не отлетит и снова заявка и снова ожидание 48 часов. (это "чудо" увидел позже). Вам напомнить уважаемый VAZOVSKY как должен быть опресован разъём или Вас учили по другому за 600 руб.

Эндрю-полная реконструкция жилых домов. Пример 9 этажей, 4 подъезда, 216 кв.

P.S. Посмотрим до конца месяца, что будет.

*- Обрыв кабеля, обеспечивающего связь между Центром управления полетами Роскосмоса и станциями слежения, произошел по вине "Ростелекома", повреждения кабеля устранили в четверг 15 НОЯБРЯ -передает РИА Новости :rolleyes:

Тьфу. Надеюсь ты подключишься к кому другому

0