Followers 0

Попытка Подключения

22 posts in this topic

Столкнулся с аналогичной ситуацией.

Пытался подключить интернет в мкр. Северное Чертаново д. 7 корп. В.

Первый раз (09.12) пришли монтажники вовремя с 9-00 до 12-00. Пошли проверять по этажам есть ли доступ к щиткам откуда тянут провод. Вернулись через несколько минут - на последнем этаже была закрыта дверь (на этаже 6 квартир). Доспускаю что в воскресенье утром могло никого не быть. Посоветовали преренести время монтажа на вечер (с 18-00). При звонке из call-центра переношу монтаж на 23.12.

И вроде все ничего но наступает 23 число. Звоню уже сам в call-центр и согласовываю время монтажа (хотя операторы должны сами напоминать), заявка в силе с 18-00 до 21-00 подключение. Откладываю все дела, еду на эту квартиру где будет подключение. Итог - потеряно 5 часов. Звонка от монтажников не было.

24 числа звоню сам в он-лайм. Девушка-оператор обещает разобраться с моей проблемой и обещает перезвонить через 10 минут. В итоге сам звоню через час. Девушка-оператор говорит что моя заявка на контроле у какого-то начальника монтажников. Вот уже почти 21-00, но я не получил ни какой информации по поводу подключения.

В общем не понятно такое отношение к клиентам. Хотя пользуюсь он-лаймом почти 2 года на другом адресе и пока не столкнулся с подключением в северном чертаново нареканий не было. Наверное зажрались. С картой покрытия всей Москвы потеря одного клиента для них ничего не значит.

Господа! Но это же имидж Вашей компании, и очень жалко что его портят монтажники которые подключают Северное Чертаново.

Если этот форум читают сотрудники Он-Лайма, то для них мой номер лицевого счета 3555621.

0

Если этот форум читают сотрудники Он-Лайма, то для них мой номер лицевого счета 3555621.

Не читают,их тут нет

0