Онлайм 80/40 И Youtube

409 posts in this topic

Ютуб сдох. Ни одно видео не грузится.

вааще сеня инет лагает жестко

0

Ютуб сдох. Ни одно видео не грузится.

У меня тоже! Только фишка: Не грузится через Chrome (пишет "видео не найдено"в контакте, или на самом ютубе "произошла ошибка.повторите попытку позже), через IE всё замечательно. Флеш-плейеры и пр. обновлял для Хрома, java включена, все бесполезно... Понятно, что глюк именно Хрома, а не ЮТуба... Кто что посоветует? Спасибо...

Edited by VladimirS
0

Грузиться, правда, Ютубовцы чет опять химичат с интерфейсом и тп делами... Куча рекламы, которую, что бы отключить, надо тыркать по 2-3 раза в опцию, которая на глаз так просто не попадется... Её искать надо =)

Аннотацию отключать надо, что бы рекламы не было...

7ce0f1a36e9e55b477ee0ade06e043dd.jpg

Edited by e2li
0

Грузиться, правда, Ютубовцы чет опять химичат с интерфейсом и тп делами... Куча рекламы, которую, что бы отключить, надо тыркать по 2-3 раза в опцию, которая на глаз так просто не попадется... Её искать надо =)

Аннотацию отключать надо, что бы рекламы не было...

Откуда у Вас реклама? Нормально браузер попробуйте настроить. Все работает без проблем, по крайней мере у меня.

0

Откуда у Вас реклама? Нормально браузер попробуйте настроить. Все работает без проблем, по крайней мере у меня.

Реклама в ролике, а не реклама в браузере\на странице.

Не путайте АдБлок со встроенной рекламой YouTub-роликов.

0

Реклама в ролике, а не реклама в браузере\на странице.

Не путайте АдБлок со встроенной рекламой YouTub-роликов.

И не путаю. О рекламе в роликах, на YouTube, "дааавно" народ обсуждает. Читал пост в свое время на Хабре. Я не сталкивался, либо не нарывался на подобные ролики.

Попробуйте:

ouTube ради эксперимента предложил отключить всю рекламу на сайте.

Компания Google запустила неожиданный эксперимент на сайте YouTube: каждый пользователь может полностью отключить рекламу на сайте, в том числе показ рекламных роликов и текстовую рекламу внутри видео.

Судя по всему, эксперимент проводят в рамках стандартного A/B-тестирования, компания хочет изучить, как посетители работают с сайтом в отсутствие рекламы.

Чтобы выключить рекламу, нужно внести небольшие изменения в куки YouTube.

Для этого нужно зайти на сайт youtube.com, после чего в браузере запустить консоль:

Если у вас Chrome или Opera — Ctrl+Shift+J под Windows/Linux/ChromeOS или Command-Option-J под Mac;

Firefox — Ctrl+Shift+K под Windows/Linux или Command-Option-K под Mac;

Если у вас Internet Explorer — F12 и выбрать «Console».

В окне консоли вставляем следующую команду:

document.cookie="VISITOR_INFO1_LIVE=oKckVSqvaGw; path=/; domain=.youtube.com";window.location.reload();

и нажимаем Enter.

Теперь вы больше не увидите рекламы при посещении сайта YouTube.

0

У меня тоже! Только фишка: Не грузится через Chrome (пишет "видео не найдено"в контакте, или на самом ютубе "произошла ошибка.повторите попытку позже), через IE всё замечательно. Флеш-плейеры и пр. обновлял для Хрома, java включена, все бесполезно... Понятно, что глюк именно Хрома, а не ЮТуба... Кто что посоветует? Спасибо...

Сегодня, странным образом, само собой всё отремонтировалось с ютубом). Даж и не знаю, в какую сторону думать, с компом ничего не делал, может, они что то там у себя на ютубе подкрутили?)

0

Никто в засаду от Youtube не попал с этим? Muted Youtube Как то совпало, обновил Flash и грабли. Думал что то у меня на компах, ан нет.

Ну вот, после очередного обновления, все починилось. :) Кстати о рекламе, нарвался, но в Сафари, чегой то там про пластиковые окна фигачили по верх видио. Вернулся после починки к Фаерфох, как ветром сдуло, эту каку.

Edited by SvAo
0

Guest
This topic is now closed to further replies.