Онлайм 80/40 И Youtube

409 posts in this topic

Траблов не было, видать реально сервак -)
то есть надписи в трасерте кэш.гугл.ком ты не верил?

Надо будет посмотреть как будет в выходные дни под вечер =).Рано еще радоваться.
ну у Би проблем с серваком вроде нет, при том что точка обмена уже чем была у лимона, интересно, а лимон теперь сократит ширину обмена?
0

Рандомно посмотел сейчас ролики, они отдаются с 77.37.250.х, это же онлаймовский ip. Например один из них 77.37.250.208

Онлайм обзавелся кэширующими серверами ютуба?

У меня тоже самое. Всё летает теперь в независимости от времени суток. НЕУЖЕЛИ ХАБРОЭФФЕКТ дал о себе знать? :blink:

0

Тут эти рекомендации давались намного раньше, чем статья на хабре вышла. Да и там она не нова, с какого-то американского блога слили.

Просто онлайм с гуглом параллельно прорабатывали вопрос установки кэш-серверов и вот они появились.

ну у Би проблем с серваком вроде нет, при том что точка обмена уже чем была у лимона, интересно, а лимон теперь сократит ширину обмена?

что за каналы шире-уже?

Edited by Эндрю
0

Дождались! Отлично работает теперь ^_^

0

Все пишут, что стало лучше, а у нас - хуже. Ютуб несколько дней плохо качает, сегодня вообще караул... Карты Яндекса тоже плохо грузит, увеличивает-уменьшает долго, страницы медленно грузит. Зеленоград, 107В.

0

Все пишут, что стало лучше, а у нас - хуже. Ютуб несколько дней плохо качает, сегодня вообще караул... Карты Яндекса тоже плохо грузит, увеличивает-уменьшает долго, страницы медленно грузит. Зеленоград, 107В.

Звонок по телефону в тех. поддержку, пока никто не отменял.

0

Карты Яндекса тоже плохо грузит

Карты яндекса вообще никаким раком к ютьюбу не относятся

0

Не знаю у кого проблемы, у онлайма или ютуба, но очень много роликов сейчас не работают, выдают "Произошла ошибка. Повторите попытку позже". Например ролик, который в этой теме уже упоминался

в данный момент не работает.

Upd: Уже не важно, все опять работает.

Edited by notAlx
0

У кого то наблюдается проблема с просто непроигрыванием видео?

т.е. оно начинается потом замирает и не грузится,а потом вообще пишет что проблемы и попробуйте позже с серой сеткой.

0

т.е. оно начинается потом замирает и не грузится,а потом вообще пишет что проблемы и попробуйте позже с серой сеткой.

какой ролик?

0

Есть такое, иногда помогает изменение качества ролика, но в основном приходится перезагружать страницу, чаще всего не по одному разу =(

Иногда бывает ролик например 15:32, играет, а потом бах и на 12:33 показывает, что ролик закончился.

какой ролик?

Все ролики, в основном в вечернее время, но какой-то закономерности пока не нашел.

0

Все ролики, в основном в вечернее время, но какой-то закономерности пока не нашел.

У меня такое было когда то давно, помогла переустановка кодеков и флеш плеера.

0

У меня такое было когда то давно, помогла переустановка кодеков и флеш плеера.

Да уже кучу версий плеера перепробовал, пока остановился на январской, на ней меньше, но все-равно есть.

0

Да уже кучу версий плеера перепробовал, пока остановился на январской, на ней меньше, но все-равно есть.

Какой браузер? А другие браузеры пробовали? Если Мозилла, то открой настройки- приватность- показать куки и удали все их. Еще удали весь кеш это в настройки- дополнительно- кеш. Мне на работе когда то это помогло.

Edited by tehnomag
0

Какой браузер?

Лиса, хромиум, гулхром, других не пробовал, мне этих много =)

Если Мозилла, то открой настройки- приватность- показать куки и удали все их. Еще удали весь кеш это в настройки- дополнительно- кеш.

Ну не настолько радикально (только куки ютюба и гугла), но делал, не помогает, а в хромиуме так постоянно делаю, иначе ютюб вообще не открывается.

Заметил, что косячить начинает, если открыто много вкладок с роликами, открываю так сказать на потом посмотреть, если что-то интересное попадется.

Но вот что именно глючит, так и не понял, в хромиуме стоит плеер тот, что идет в комплекте с браузером из репозитория, а в лисе вручную ставил, глючат обе версии в обоих браузерах.

0

какой ролик?

да любой, если выделить качество , то видно как он падает до нижнего , а потом появляется сообщение обшибке.

На работе так же.

0

да любой, если выделить качество , то видно как он падает до нижнего , а потом появляется сообщение обшибке.

На работе так же.

А у меня сейчас FF падает с последним флэшплеером... Вероятно какойто баг, надо ждать пока найдут его.

0

А у меня сейчас FF падает с последним флэшплеером... Вероятно какойто баг, надо ждать пока найдут его.

у меня все работает.

0

у меня все работает.

И у меня теперь всё работает. Вероятно в последнем обновлении исправили.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.