Онлайм 80/40 И Youtube

409 posts in this topic

знаете, как эти цыферки получаются? :)

Знаем-знаем) Но я думаю главная идея того поста была в том, что на другом провайдере все с ютубом ок, а на лимоне, у меня лично, до сих пор иногда проблемы

0

То ли этой весной, то ли летом начались проблемы с кешированием роликов на youtube. В любое время, в любом качестве одно и то же. И ведь проблема у Онлайм, на работе ютуб летает. Территориально нахожусь в ЗелАО, но это не важно. Блин, помню со Стримом было также, как только его купили, начались проблемы. Посоветуйте провайдера, плз!

0

То ли этой весной, то ли летом начались проблемы с кешированием роликов на youtube. В любое время, в любом качестве одно и то же. И ведь проблема у Онлайм, на работе ютуб летает. Территориально нахожусь в ЗелАО, но это не важно. Блин, помню со Стримом было также, как только его купили, начались проблемы. Посоветуйте провайдера, плз!

Да естесственно на работе он летает, потому что это днем.

0

Неужели не очевиден следующий пост тролля на это?

0

Я проверял в 19-20 часов. Дома с утра или днем, когда казалось бы проблем с перегруженностью быть не должно, кеширование все-равно медленное.

В остальном, меня все устраивает. Очень жаль, если проблема с ютубом действительно связана с новой политикой компании.

0

У меня с Ютубом были проблемы в октябре на протяжении нескольких дней, ролики долго грузились. Сейчас все нормально.

0

У меня каждый будний день после работы весь youtube лагает, 720 нельзя говорить, иногда доходит до того что 460 лагает ппц.

В другое время все летает обычно!

, переменял все тарифы, виноват либо youtube (что маловероятно), подозреваю что виноват онлайм, видимо очень хреновый маршрут до youtube выбирают они незнаю...

0

Да, с тубом частенько непонятки. То летает 720-1080, то еле грузит. Правда это не только на лимоне. На ёте точно так же. Перебоями в разное время. Бывает первые 20 секунд грузит по кадру в секунду, а потом сразу всё видео.

0

Писать просто так - "вы не одиноки, у меня ютуб тоже уже несколько недель тупит", не хотелось, а-то ведь в проплаченных запишет сами знаете кто, но тут вдруг меня осенило, что кажется тупка ютуба началась примерно когда я сменил прошивку роутера на стоковую. Снова поставил dd-wrt с которой не знал бед уже больше года и.. тупить практически перестало. Слабо представляю в чем конкретно может быть дело. Может быть в настройках MTU

0

В общем, с тех пор, как я открыл этот топик, проблема ушла на какое-то время. Потом скорость вновь начала постепенно снижаться, но вчера-сегодня тормоза достигли апогея. Ну то есть вообще невозможно смотреть, даже в 320р! Еще к тому же глюки происходят с бегунком воспроизведения видео (не знаю как его точнее обозвать), который может вдруг заскочить в крайнее левое положения, и вообще не показывать, какую часть видео он сейчас показывает.

Adobe Flash стоит последняя версия. Мне вообще кажется, что это с ним проблема какая-то...

0

Опять начались лаги с Ютубом . Самое интересное, что когда браузер закрываешь, а потом открываешь с 3-го раза ролики грузятся быстро. Я помню , был adobe flash player какой-то версии, из-за которого вис весь комп при просмотре роликов на ютубе.

0

У меня ВНЕЗАПНО заработало! :-) Все грузится быстро в HD, как раньше. WTF (в хорошем смысле)???

0

У меня ВНЕЗАПНО заработало! :-) Все грузится быстро в HD, как раньше. WTF (в хорошем смысле)???

да вроде получше стало.

0

Днем смотрел - 1080p грузило моментально. Сейчас уже только 480p на тех же самых видео. Онлайм задолбал, если честно. На email им пишешь - игнорируют. Как дети, блин. Закроем глазки и сделаем вид, что этого нету, авось проблема и исчезнет.

Edited by telegreen
0

А вот интересно, только что открыл этот

и, не смотря на то, что он короткий, воспроизведение наглухо останавливалось три раза, и это при том, что полоска буферизации убегала вперед. Но когда я его открыл во-второй раз, перед тем, как это написать, то он воспроизвелся без проблем. Хренота какая-то происходит.
0

Наверное уже перепробовал все: браузеры, системы, прошивки роутера, без роутера, всегда ситуация одинаковая. Сегодня на работе днем, тоже были проблемы с YouTube. Также кое-как грузил 480p. До этого никогда такого не было. Не знаю какой там провайдер, но вообще канал широкий. Видимо проблема действительно не в Onlime. Может с магистралью что не так. :unsure:

Edited by nextus
0

Тролли везде распоясались. Вчерашняя цитата с форума билайн

Все смирились с висяками или у всех все хорошо?;)))

ютуб еще более менее показывает, зависнет раз 5 за 10 минут ролика. В контактах и в других сервисах - видео смотреть НЕРЕАЛЬНО.. одни тормоза. Тупо сую шнурок от онлайм или нетбайнет - все показывает отлично.. Так что пользователь тут не причем явно.

0

Тролли везде распоясались. Вчерашняя цитата с форума билайн

Ты еще не затрахался свою лабуду писать? Чего ты все в эту тему прешься, если у тебя всё хорошо? Или нам надо у тебя разрешение спрашивать? Ты кто вообще такой-то? Каждый день тут толчешься. Заняться больше нечем? Тролли-бой, блин, в состоянии вечного экстаза от своего провайдера. Это ж просто ад какой-то. <_<

Edited by Wanderer72
0

... Или нам надо у тебя разрешение спрашивать? ....

Если не сложно, перед тем, как сюда писать - проект сообщения мне в личку на утверждение!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.